s12e04 — Beauty and The Bug

Футурама — s12e04 — Beauty and The Bug

Моя оценка

3.821
MyShows
698
Длительность:
Даты выхода: 19.08.2024 19:00
Всего просмотров: 8 1617.28%

Описание

Бендер становится матадором в спорте "Бой с жуками".

Обсуждение 4 серии 12 сезона
Обсуждение серии

21
skazo4huk
skazo4huk
19 авг. 2024, 18:43 #
не знаю, может только у меня так, но серия раздражающая.
msev
msev
PRO
20 авг. 2024, 08:30 #
Смотрю с девушкой 16-й сезон Гриффинов - всем смешно. Смотрим 12-й сезон Футурамы - вообще не смешно. Как-то так . . .
kauri
kauri
21 авг. 2024, 23:10 #
Попробуй без девушки.
msev
msev
PRO
22 авг. 2024, 00:11 #
@kauri: У неё оч. заразительный смех 😏 добавляет +50% к комедийному эффекту.
DeanVenture
DeanVenture
22 авг. 2024, 17:16 #
Слишком много вопросов к чувству юмора любителей Гриффинов. Макс парк с ламантинтами до сих пор не выходит
karaspunk
karaspunk
PRO
23 авг. 2024, 21:24 #
@DeanVenture: гриффины топчик 🔥
tsukuyomikoofuku
tsukuyomikoofuku
20 авг. 2024, 11:17 #
А мне понравилась серия. Даже в духе старой доброй «Футурамы» 👍🏻
Комментарий удален
Комментарий удален
shirrrmm
shirrrmm
20 авг. 2024, 20:34 #
вполне нормальная серия, похожая действительно на старую футураму
Hamali666
Hamali666
23 авг. 2024, 02:48 #
Так была уже серия с этими коровками жуками.
Реклама Хулу в самый напряжённый момент - просто мета ирония 😁
karaspunk
karaspunk
PRO
23 авг. 2024, 21:24 #
@ИнтeрecныйФиллep: лучший момент серии :)
Bairum
Bairum
23 авг. 2024, 22:21 #
Весь эпизод мучали флэшбеки от фильма с Шэрон Стоун "Кровь и песок". 😂
DeAmon2k
DeAmon2k
23 авг. 2024, 23:47 #
Юмора ноль. Какой то беззубый. Никого, кроме Бендера, в серии нет. А он - опять же - никакой. 8-\ Странная серия.
BESToloch
BESToloch
11 сент. 2024, 14:21 #
От ценизма, до эмпатии. И как обычно с такими сериямт за абсурдом не понятно что думают персонажи и "что хотели сказать авторы" ((. Увы, были надежды на хорошую серию, но когда касабтся этой темы, в конце всегда облом. Южный парк и Рик и Морти делали ровно так же.
LUXEON
LUXEON
05 дек. 2024, 01:29 #
@BESToloch: Возможно что некоторые традиции пора оставить в прошлом?
themadhatter
themadhatter
16 сент. 2024, 14:23 #
А я думаю этот сезон на порядок выше, чем предыдущий. Даже интересно смотреть. До старых серий конечно же не дотягивает, но прошлый сезон весь сидела и ждала, когда серия кончится. Тут явно поживее будет
Жуков все-таки жалко(
NikitaZakharkin
NikitaZakharkin
13 окт. 2024, 18:45 #
Как ни стараюсь, не могу распробовать этот сезон Футурамы. Вроде и ничего, норм, но не радует. Ни разу ни улыбнулся даже за 4 серии. Всё-таки, с сериалом что-то не так. Выбор тем, отсылки к "актуальным" событиям, "юмор" — всё мимо.
g1217882
g1217882
24 июня 2025, 09:43 #
Серия может и не лучшая, но вполне смотреть можно и юмор какой-никакой был
muxpeh
muxpeh
04 нояб. 2025, 12:58 #
То разочаровывающее чувство когда понимаешь что в сериал пришла повесточка...
karaspunk
karaspunk
PRO
04 нояб. 2025, 12:59 #
@muxpeh: чем вам она мешает?)
Kritik-tok
Kritik-tok
22 янв. 11:16 #
Когда у Бендера просыпается совесть, то это может вытекать в достаточно интересные сюжеты, но не в этот раз. Жучиные бои? Очередная роботесса, с которой переспит наш свежеиспечённый матадор? Где-то мы всё это уже видели, в той же Футураме, и не раз.
Написать комментарий: