От ценизма, до эмпатии. И как обычно с такими сериямт за абсурдом не понятно что думают персонажи и "что хотели сказать авторы" ((. Увы, были надежды на хорошую серию, но когда касабтся этой темы, в конце всегда облом. Южный парк и Рик и Морти делали ровно так же.
А я думаю этот сезон на порядок выше, чем предыдущий. Даже интересно смотреть. До старых серий конечно же не дотягивает, но прошлый сезон весь сидела и ждала, когда серия кончится. Тут явно поживее будет Жуков все-таки жалко(
Как ни стараюсь, не могу распробовать этот сезон Футурамы. Вроде и ничего, норм, но не радует. Ни разу ни улыбнулся даже за 4 серии. Всё-таки, с сериалом что-то не так. Выбор тем, отсылки к "актуальным" событиям, "юмор" — всё мимо.
Когда у Бендера просыпается совесть, то это может вытекать в достаточно интересные сюжеты, но не в этот раз. Жучиные бои? Очередная роботесса, с которой переспит наш свежеиспечённый матадор? Где-то мы всё это уже видели, в той же Футураме, и не раз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 12 сезона Обсуждение серии
21Жуков все-таки жалко(