Охренеть. Ничего не ожидала от сериала, даже толком не знала, о чем он. А тут такое 💔
Так мило он взлетел после их поцелуя, я сразу вспомнила об их сыне) И вообще, интересно собирать кусочки картины общей, сначала показали Бон Сока, а теперь и родителей, и насколько же хорошо видно, что он их сын - такой же гуманист))
Безумно красивая история, о боже, это одна из лучших историй любви, которую я когда либо видела. И за тем он умер, а она сбежала. Очень грустно, как обычно стекло
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А концовка 💘
Так хочется, чтобы у них всё было хорошо, но...
-потому что сейчас весна
-весна?
-весенний ветерок, всегда приятен
Не могу с этого 😁
А тут такое 💔
Так мило он взлетел после их поцелуя, я сразу вспомнила об их сыне)
И вообще, интересно собирать кусочки картины общей, сначала показали Бон Сока, а теперь и родителей, и насколько же хорошо видно, что он их сын - такой же гуманист))
но смотря конец этой серии, сердце разрывается…