Классно, что дорама оказалась не просто подростковым проходным сериальчиком, но ещё и отличными арками для более зрелой аудитории. Мне очень нравятся и файтинг сцены, и драма, и романтика, ещё и суперспособности, вах! Я, как миллениал, просто в восторге!
Ну наконец то показали крутейший жесточайший бой! А то до этого они как то за кадром всё показывали. А тут прям лютый замес в коридоре ещё и длинным дублем
Блин, ну я не могу с этих историй о знакомстве родителей, они настолько классные. А постановки драк и все остальное… вот вроде бы смотришь мочилово жесткое, но все это разбавляется романтикой ). Очень понравилась сцена, где Джу Вон стену пробил и пацанчики такие: «Это кто?» и Дже Хи такая: «Это Халк» ухх. Он действительно Халк, я бы тоже не отказалась от такой способности😂
Зачем было пробивать дырищу в стенке между комнатами, если проще было вынести дверь чтоб спасти Джэхе? И это может и обычный чел сделать, не спалился бы
блин на данный момент его история самая на мой взгляд печальная и самая жесткая. а начальник их пидрс. я правильно понимаю что эти доставщицы кофе типа кхм кхм ? все так завуалировано что я не вдупляю
@AslGiggle: Да, кофе с допуслугами, тк проституция запрещена. Есть фильм про это Ты – моя радость (2005) с Чон До-ён https://www.kinopoisk.ru/film/277599
@НадеждаТ: не читала , когда интересно стараюсь читать комменты после просмотра чтобы не проспойлерить , а тут в моменте накрыло , фильм посмотрю 🙏 заинтриговали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Есть фильм про это Ты – моя радость (2005) с Чон До-ён https://www.kinopoisk.ru/film/277599