И развеяли мое подозрение об подстроенной аварии из прошлых серий. Но взгляд Min Yong-jun'a на Jang Joo-won когда он осознал что способности передаются детям, говорит о многом.
Мне определённо нравится эта дорама. Очень захватывающая. Они не показали что сделали с Ким До Шиком. Подозреваю он где то закрыт, под арестом. Надеюсь хоть для одной пары будет воссоединение!
@Lika1992: если я никого не путаю, они же с женой тоже держат магазин и его показывали, как он все также по часам ждёт сына из школы и банки утилизирует, сплющивая. А их сын тот в очках староста в школе, который побил одноклассника и след оставил на стене, где отмечаются в зале прыжки в высоту
Ох как же классно, что так подробно рассказали их прошлое, да и ещё про каждого в отдельности, но в то же время соединяя их судьбы, просто супер. Не замечаешь даже как серии заканчиваются, и как совпало, глядя эту серию, я уже проговаривал про себя : *Ну блин хочется уже вернуться в настоящее и соскучился по их детям* и тут нас возвращают, ну как не радоваться и снова похвалить дораму.
Я в эти ваши дорамы прихожу, чтобы плакать что ли?.. С момента в канализации, когда они вдвоем вытаскивали мальчика, глаза на мокром месте.
Хорошо, что Гурёнпо быстро осознал опасность для дочери.
"Оставил всё, что у меня было...Нет. Я уехал со всем, что у меня было". Удивительно, что родители могут сделать ради своих детей, независимо от того, есть ли у них суперспособности или нет)
Не поняла, как водитель Чон Ги-до человек-молния работает спокойно после того, как выгнал пассажиров, сошëл с маршрута, устроил аварии, угробил автобус…
@ynicorn_jesys: Не удивляет. Принимаем за данность суперспособности в этой вселенной. Но те, кто не убивает за деньги, вынуждены работать, чтоб выживать и содержать детей – рестораны танкацу, жареной курочки … Явно у водителя оформлена материальная ответственность перед работодателем. Если б хотя пару секунд показали, как это уладили, мне было бы спокойнее. Считайте профдеформация
мне интересно почему они этого директора не прикончат просто? все вокруг осознают что он ублюдок, они до этого уже убивали людей, поэтому не думаю что из-за моральной этики. у него вроде нет суперспособностей, он старик который отпор не сможет дать. было куча шансов его убить: каждый из персов имел шанс это сделать, тем более когда появилась угроза для их детей мне кажется тут уже его жизнь для них не должна была значить ничего. пик злости наступил когда ребенка чуть не смыло в канализации, а ему видите ли важнее посмотреть кто в итоге выиграет из монстров
Заместитель директора был так счастлив, когда узнал о наследовании генов будто конфетку съел) Отец правильно сделал что понял это и сбежал ! Теперь ясно почему все бегут в начале сезона. Хорошо ответили на эти вопросы в сериале. Так продуманно, сквозь такие сюжеты.
@angell_of_mine: ааа, понял) Ну, я думаю если бы родители своим детям сразу сказали что-то вроде: "дорогой/дорогая, у тебя есть силы как и у твоего папы/мамы, но за нами гоняется мафия/кндр/цру, давай ты будешь аккуратнее ладно?" Но нет, ни в одном фильме или сериале такого диалога между членами семьи нет. И ломают дров.
@Stalker96kor: да, без этого не было бы приключений. Но вот я и рассуждаю, что если объяснить, то меньше сопротивления. Я даже по себе сужу, если я понимаю что/как/зачем - легче следовать правилам. Но понятно, что они в целом хотели их от этого уберечь, а в итоге получается, что они не подготовлены
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Не замечаешь даже как серии заканчиваются, и как совпало, глядя эту серию, я уже проговаривал про себя :
*Ну блин хочется уже вернуться в настоящее и соскучился по их детям* и тут нас возвращают, ну как не радоваться и снова похвалить дораму.
С момента в канализации, когда они вдвоем вытаскивали мальчика, глаза на мокром месте.
Хорошо, что Гурёнпо быстро осознал опасность для дочери.
"Оставил всё, что у меня было...Нет. Я уехал со всем, что у меня было". Удивительно, что родители могут сделать ради своих детей, независимо от того, есть ли у них суперспособности или нет)
Как тут строители избивали женщин.
Принимаем за данность суперспособности в этой вселенной.
Но те, кто не убивает за деньги, вынуждены работать, чтоб выживать и содержать детей – рестораны танкацу, жареной курочки …
Явно у водителя оформлена материальная ответственность перед работодателем. Если б хотя пару секунд показали, как это уладили, мне было бы спокойнее. Считайте профдеформация
Отец правильно сделал что понял это и сбежал !
Теперь ясно почему все бегут в начале сезона. Хорошо ответили на эти вопросы в сериале. Так продуманно, сквозь такие сюжеты.
Ну, я думаю если бы родители своим детям сразу сказали что-то вроде: "дорогой/дорогая, у тебя есть силы как и у твоего папы/мамы, но за нами гоняется мафия/кндр/цру, давай ты будешь аккуратнее ладно?"
Но нет, ни в одном фильме или сериале такого диалога между членами семьи нет. И ломают дров.
Я даже по себе сужу, если я понимаю что/как/зачем - легче следовать правилам. Но понятно, что они в целом хотели их от этого уберечь, а в итоге получается, что они не подготовлены