В движении — s01e14 — The Idiot

Моя оценка

4.629
MyShows
143
Длительность:
Даты выхода: 06.09.2023 06:00
Всего просмотров: 1 46742.4%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
alexa_samara
alexa_samara
PRO
06 сент. 2023, 16:05 #
Ай, ну, что ни серия, то глаз не оторвать. Мне очень нравится всё!!!
terti_stowe
terti_stowe
06 сент. 2023, 20:56 #
какие же грустные всё-таки у них всех судьбы
Нелюдь
Нелюдь
07 сент. 2023, 20:50 #
И развеяли мое подозрение об подстроенной аварии из прошлых серий. Но взгляд Min Yong-jun'a на Jang Joo-won когда он осознал что способности передаются детям, говорит о многом.
Lika1992
Lika1992
09 сент. 2023, 10:49 #
Мне определённо нравится эта дорама. Очень захватывающая. Они не показали что сделали с Ким До Шиком. Подозреваю он где то закрыт, под арестом. Надеюсь хоть для одной пары будет воссоединение!
angell_of_mine
angell_of_mine
06 янв. 15:39 #
@Lika1992: если я никого не путаю, они же с женой тоже держат магазин и его показывали, как он все также по часам ждёт сына из школы и банки утилизирует, сплющивая. А их сын тот в очках староста в школе, который побил одноклассника и след оставил на стене, где отмечаются в зале прыжки в высоту
Sol13
Sol13
10 сент. 2023, 18:47 #
Надеюсь директору воздастся за всё💔
Rai_Zap
Rai_Zap
16 сент. 2023, 22:27 #
Ох как же классно, что так подробно рассказали их прошлое, да и ещё про каждого в отдельности, но в то же время соединяя их судьбы, просто супер.
Не замечаешь даже как серии заканчиваются, и как совпало, глядя эту серию, я уже проговаривал про себя :
*Ну блин хочется уже вернуться в настоящее и соскучился по их детям* и тут нас возвращают, ну как не радоваться и снова похвалить дораму.
ksandra
ksandra
30 сент. 2023, 20:28 #
Я в эти ваши дорамы прихожу, чтобы плакать что ли?..
С момента в канализации, когда они вдвоем вытаскивали мальчика, глаза на мокром месте.

Хорошо, что Гурёнпо быстро осознал опасность для дочери.

"Оставил всё, что у меня было...Нет. Я уехал со всем, что у меня было". Удивительно, что родители могут сделать ради своих детей, независимо от того, есть ли у них суперспособности или нет)
НадеждаТ
НадеждаТ
15 июня 2024, 19:50 #
Сколько дорам не смотрела так и не понимаю смысла протестов? Людей просто калечат.
Как тут строители избивали женщин.
OrangePants
OrangePants
10 авг. 2025, 15:53 #
@НадеждаТ: людей калечат не протесты, а другие люди
НадеждаТ
НадеждаТ
15 июня 2024, 19:52 #
Не поняла, как водитель Чон Ги-до человек-молния работает спокойно после того, как выгнал пассажиров, сошëл с маршрута, устроил аварии, угробил автобус…
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
18 сент. 2024, 18:18 #
@НадеждаТ: Вас не удивляет, что тут люди летают и желчный пузырь себе вытаскивают?
НадеждаТ
НадеждаТ
18 сент. 2024, 20:05 #
@ynicorn_jesys: Не удивляет.
Принимаем за данность суперспособности в этой вселенной.
Но те, кто не убивает за деньги, вынуждены работать, чтоб выживать и содержать детей – рестораны танкацу, жареной курочки …
Явно у водителя оформлена материальная ответственность перед работодателем. Если б хотя пару секунд показали, как это уладили, мне было бы спокойнее. Считайте профдеформация
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
18 сент. 2024, 18:24 #
Обожаю Ким Сон-гюна
AslGiggle
AslGiggle
30 мая 2025, 06:31 #
мне интересно почему они этого директора не прикончат просто? все вокруг осознают что он ублюдок, они до этого уже убивали людей, поэтому не думаю что из-за моральной этики. у него вроде нет суперспособностей, он старик который отпор не сможет дать. было куча шансов его убить: каждый из персов имел шанс это сделать, тем более когда появилась угроза для их детей мне кажется тут уже его жизнь для них не должна была значить ничего. пик злости наступил когда ребенка чуть не смыло в канализации, а ему видите ли важнее посмотреть кто в итоге выиграет из монстров
Stalker96kor
Stalker96kor
28 дек. 2025, 18:22 #
Заместитель директора был так счастлив, когда узнал о наследовании генов будто конфетку съел)
Отец правильно сделал что понял это и сбежал !
Теперь ясно почему все бегут в начале сезона. Хорошо ответили на эти вопросы в сериале. Так продуманно, сквозь такие сюжеты.
angell_of_mine
angell_of_mine
06 янв. 15:36 #
@Stalker96kor: только деньги ничего не понимают, а на одних запретах долго ехать не будешь. Особенно в подростковом возрасте.
Stalker96kor
Stalker96kor
06 янв. 18:30 #
@angell_of_mine: какие деньги?
angell_of_mine
angell_of_mine
06 янв. 23:02 #
@Stalker96kor: дети :) автозамена..
Stalker96kor
Stalker96kor
06 янв. 23:10 #
@angell_of_mine: ааа, понял)
Ну, я думаю если бы родители своим детям сразу сказали что-то вроде: "дорогой/дорогая, у тебя есть силы как и у твоего папы/мамы, но за нами гоняется мафия/кндр/цру, давай ты будешь аккуратнее ладно?"
Но нет, ни в одном фильме или сериале такого диалога между членами семьи нет. И ломают дров.
angell_of_mine
angell_of_mine
06 янв. 23:17 #
@Stalker96kor: да, без этого не было бы приключений. Но вот я и рассуждаю, что если объяснить, то меньше сопротивления.
Я даже по себе сужу, если я понимаю что/как/зачем - легче следовать правилам. Но понятно, что они в целом хотели их от этого уберечь, а в итоге получается, что они не подготовлены
Написать комментарий: