Блин, дорама крутая очень, актёры круто играют и сюжет захватил, однако почему начали снимать по 30мин? Было круто смотреть целый час, а тут прям истерика началась, что сняли всего 30 минут, будто одну серию разделили на 2. Однако я думаю так сделали, чтобы интриги больше было, но я надеюсь, что Ким Ду Шик будет жив и его покажут, как он вернется к семье и будет сражаться за свою семью. 🙏
@mmmirtaaa: Я думаю все куча значительно проще, серия короче из-за того что CGI на абилки используют. Бюджет все же корейский. Я как тайминг увидел, сразу ожидал какой заварушки.
Но блин, как же приятно смотреть, когда качественно сделано... Успевают продвигать сюжет, раскрывать персонажей, представлять новых, нагнетают обстановку и заканчивают на клиффхэнгерах (жестоко это все же c(: )... и все в тайминге одной серии.
Надеюсь больше людей начнет замечать, а то пока ощущение что он очень незаметен для широкой аудитории, им надо было с нетфликсом партнерить все же для этого. Хочу 2 сезон.
P.S. Ни разу, за весь сериал, даже мысль не пробегала что Ким Ду Шик мертв. Слишком ценный для них ассет, хоть и контроль над ним потеряли (если он был вообще, по мне так это он их терпел просто), заперт где то.
Хочу чтоб все 3 родителя встретились, но я сомневаюсь что Lee Mi Hyun (мама) пойдет помогать Jang Joo Won ("халк"). Наушник сняла, сын важнее и она все же больше шпион / сбор информации, скорее всего тракер на телефоне стоит какой. Возможно Jeon Gye Do ("дюраселл") им поможет, т.к. он слышал куда детишки идут. Хотя похоже все люди со способностями могут выдержать больше увечий чем обычный человек, может у Lee Mi Hyun (мама) скилла хватит против летуна, да и опыт с летунами есть, может она знает о какой то слабости. Правда в то же время, у детишек боевого опыта нет, и как то сложно представить как ее способности могут помочь в рукопашном бою... А Jeon Gye Do ("дюраселл") под зарядом против Фрэнка держался.
А в школе будет реюнион и тимап у Lee Jae Man ("идиот") с Jang Joo Won ("халк"). Может тогда охранник наконец заметит заварушку и подмога какая будет. Он вроде как один из хороших, ну или по крайней мере совесть еще осталась...
@Нелюдь: Ну она так-то тренированный агент (причем, если не ошибаюсь, отучилась блестяще). Её способностей в теории достаточно, чтобы просто перестрелять всех в темноте) В этом смысле, сынишка у неё совсем имбовым может быть, когда отточит скиллы)
Мне одному кажется что будет 2 сезон 100%, они очень хорошо и подробно рассказали про родителей, их отношения, взаимосвязь между ними, но детей то не развили толком, отношения между Хи Су и Бон Сок только зарождаются и здесь явно показана дальнейшее любовное развитие персонажей...но каким бы не был конец (а я уверен что он будет хорошим и с намеком на продолжение) дорама вышла просто бомбически, ни одна серия не наскучила, показали каждого персонажа и его историю, ну такое не каждой дораме свойственно...в общем я восхищен.
Сначала меня заставили волноваться за батю Хи Су, когда он поехал отдавать заказ курочки, а потом раскрыли его прошлое, и теперь я переживаю за окружающих, которые могут огрести от этого терминатора! И это только часть всей прелести данной дорамы!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Но блин, как же приятно смотреть, когда качественно сделано... Успевают продвигать сюжет, раскрывать персонажей, представлять новых, нагнетают обстановку и заканчивают на клиффхэнгерах (жестоко это все же c(: )... и все в тайминге одной серии.
Надеюсь больше людей начнет замечать, а то пока ощущение что он очень незаметен для широкой аудитории, им надо было с нетфликсом партнерить все же для этого. Хочу 2 сезон.
P.S. Ни разу, за весь сериал, даже мысль не пробегала что Ким Ду Шик мертв. Слишком ценный для них ассет, хоть и контроль над ним потеряли (если он был вообще, по мне так это он их терпел просто), заперт где то.
Но, это финал... 😭
Хотя похоже все люди со способностями могут выдержать больше увечий чем обычный человек, может у Lee Mi Hyun (мама) скилла хватит против летуна, да и опыт с летунами есть, может она знает о какой то слабости. Правда в то же время, у детишек боевого опыта нет, и как то сложно представить как ее способности могут помочь в рукопашном бою... А Jeon Gye Do ("дюраселл") под зарядом против Фрэнка держался.
А в школе будет реюнион и тимап у Lee Jae Man ("идиот") с Jang Joo Won ("халк"). Может тогда охранник наконец заметит заварушку и подмога какая будет. Он вроде как один из хороших, ну или по крайней мере совесть еще осталась...
https://www.youtube.com/watch?v=t7g2drz1648&t=2s
Holy guacamole, какая заварушка намечается! 😲