Учитывая как Min Yong Joon манипулировал родителями Kim Bong Seok, как думаете может он стоит и за аварией чтобы проверить есть ли у Jang Hee Soo способности тоже? Не удивлюсь если и шпион с севера тоже подставной был, чтобы его отдел опять открыли. 🤔
Последние минуты прям душещипательные. Особенно, когда потерял такую жену. "Я всегда буду на твоей стороне. Делай что хочешь!" 😭 Ну и отмечу махач со шпионом, Джу Вон отлично держался. Камнепад тоже огонь. Надеюсь, в следующей серии вернёмся к Бон Соку и Хи Су
Насколько же в сериале красивое и сильное повествование, не оторваться, все сцены на своих местах.
Гурёнпо 💔 Восхищает меня в нем его моральная составляющая, да, может, он не супер интеллектуал, в жизни много всего сделал ужасного, но в конце концов у него очень доброе сердце. Как он не стал пулю вытаскивать после смерти капитана (чтобы остался шрам), который ему сапоги и форму дал, вся сцена с женой в день овуляции, и на похоронах... Очень жаль его, он с его честным нравом всю жизнь попадал в руки людей с плохими намерениями, что в банде, что на спецслужбе под начальством этого ужасного мужика.
Как и у родителей Бон Сока счастье длилось недолго( Не удивлюсь, если авария была подстроена.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Ну и отмечу махач со шпионом, Джу Вон отлично держался. Камнепад тоже огонь.
Надеюсь, в следующей серии вернёмся к Бон Соку и Хи Су
Гурёнпо 💔 Восхищает меня в нем его моральная составляющая, да, может, он не супер интеллектуал, в жизни много всего сделал ужасного, но в конце концов у него очень доброе сердце. Как он не стал пулю вытаскивать после смерти капитана (чтобы остался шрам), который ему сапоги и форму дал, вся сцена с женой в день овуляции, и на похоронах...
Очень жаль его, он с его честным нравом всю жизнь попадал в руки людей с плохими намерениями, что в банде, что на спецслужбе под начальством этого ужасного мужика.
Как и у родителей Бон Сока счастье длилось недолго(
Не удивлюсь, если авария была подстроена.
очередная невероятная серия!