Удар Спуна вышел круто) а его умение вести переговоры просто шикарно) Микки, ну везет же пацану на приключения)) и какие же странные бандиты, пацана убить не смогли. Как же они со взрослыми дядями справляются? То, что Уитни предала Эму не по своему желанию было понятно, но такой поступок все равно нельзя оправдать... Дилан и его поломанная жизнь!!! Натерпелся ведь! Шира вообще непонятно чего хочет. Мол, не бросай мужа ради наших отношений, потому что это все прошлое. Да какого черта, женщина? Ты хотела спать с замужней женщиной и особо не париться? А если они, отношения эти, ей не нужны, то зачем было их начинать? Насчет эксгумации, конечно, окажется, что могила пуста, на мой взгляд.
Боже серия держала в напряжении и очень понравилась определено одна из лучших для меня Микки очень жаль вряд-ли конечно его застрелили но если бы да был бы вообще треш Либо могила пуста либо там лежит другое тело чтобы никто не узнал что он жив предпочитаю второе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Микки, ну везет же пацану на приключения)) и какие же странные бандиты, пацана убить не смогли. Как же они со взрослыми дядями справляются?
То, что Уитни предала Эму не по своему желанию было понятно, но такой поступок все равно нельзя оправдать...
Дилан и его поломанная жизнь!!! Натерпелся ведь!
Шира вообще непонятно чего хочет. Мол, не бросай мужа ради наших отношений, потому что это все прошлое. Да какого черта, женщина? Ты хотела спать с замужней женщиной и особо не париться? А если они, отношения эти, ей не нужны, то зачем было их начинать?
Насчет эксгумации, конечно, окажется, что могила пуста, на мой взгляд.
Микки очень жаль вряд-ли конечно его застрелили но если бы да был бы вообще треш
Либо могила пуста либо там лежит другое тело чтобы никто не узнал что он жив предпочитаю второе