Мне понравились шуточки типа Эма, Факли, ФантЭма, сразу школу вспомнила)) Вроде тупенько, но пошла хорошая тенденция, школьников играют не те, кому за 25) Но чтобы в одной школе столько ребят так классно пели, ничего себе, кладезь талантов х)
Побочные линии не особо интересные, и я так понимаю, никакой мистики здесь нет, все можно объяснить логически. Рада, что с Эшли всё в порядке. Немного не понимаю, почему ребята не общаются все-все вместе, чтобы решить эти загадки, ну да ладно, это мелочи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Но чтобы в одной школе столько ребят так классно пели, ничего себе, кладезь талантов х)
Побочные линии не особо интересные, и я так понимаю, никакой мистики здесь нет, все можно объяснить логически. Рада, что с Эшли всё в порядке. Немного не понимаю, почему ребята не общаются все-все вместе, чтобы решить эти загадки, ну да ладно, это мелочи.