Можно написать, что как обычно в духе Кобена. Ничего не понятно, некоторые плачут, некоторые боятся, другие ищут что-то, кто-то что-то подозревает. Убийство вроде и не убийство, а случайности это не случайности. Все друг друга знают, но скрывают это. И всё связано между собой. Главное, чтобы развязка не была пшиком.
Не читала ни одной книги Харлана Кобэна, но смотрела все сериалы, снятые по его книгам, и все они похоже написаны по одному шаблону. В комментарии выше уже очень точно это подмечено. В сюжете его книг постоянно фигурирует секрет двадцатилетней давности, но тут в роли протагониста подросток вместо взрослых как обычно. Тут их хотя бы не тридцатилетние играют)
Если слышали странный ор, то это я орал, когда узнал в Артуре Адриана Гринсмита. Полсерии не в сюжет вникал, а пытался понять откуда я знаю этого мальчика. Странно видеть его без длинных волос, да и образ из "Боги хеви-метала" как-то привычнее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Ничего не понятно, некоторые плачут, некоторые боятся, другие ищут что-то, кто-то что-то подозревает. Убийство вроде и не убийство, а случайности это не случайности. Все друг друга знают, но скрывают это. И всё связано между собой.
Главное, чтобы развязка не была пшиком.
рада видеть Констанс Зиммер, в сериале "нереально" она просто богиня