Адвокат - огонь! Пусть и начал он плохо, и движут им, возможно, сейчас просто любопытство и честолюбие, но я уже предвкушаю, как он будет разбираться с этим политиком. Предполагаю, что за рулём был сам политик, а сын взял вину на себя. Поглядим...
Кошмар, как же девочку жаль(( крендец тяжелое какое начало 😢 И политик с сыном явно что-то скрывают. А нападение на только что уволенного Чана вообще ни разу не подозрительно) Чувствую, лакорн будет тяжелым, но блин как интересно пока, что же там дальше будет. И какой же безумный взгляд у Чана иногда, когда он улыбается. И жутко, и одновременно притягательно, просто божечки-кошечки!
Бодренько пошло, немного смущает ост и монтаж в стиле болливуда с зумом на лицо, но по сюжету всë понятно, спасибо им за это. Депутат с сынком мразоты, особенно сынок взбесил почему-то. Адвокат хоть и маньячина с этой улыбкой, но забавный. Мне нравится что он флиртует даже не в подходящие моменты. Племянницу Тина и самого Тина очень жаль. Жду экшона и восстановление справедливости!
О, май гад 🫠 Все, я поплыла. Адвокат… святые ежики, как остановить своё сердечко? Это что за симпатяжка с такой безумной улыбкой???? Прям балдею с него😍 А какая химия уже между ними 🔥🔥🔥 Очень нравится сюжет - необычный. Но мне уже пофиг на него, хочу побольше адвоката 🤣
С самого начала понятно, что это не простая авария. Девочка шла спокойно в магазин, встретила соседку, а следующий кадр она бежит и ее сбивает машина на скорости... скорее всего она что то увидела, и как свидетеля убрали. Конечно её очень жалко и Тина тоже. Очень интересно, что будет дальше.
Начало очень бодрое. Адвокат понравился. Улыбка, действительно, выглядит очень по-маньячному (смеюсь, что слово такое смешное получилось придумать). Люблю такие скандалы, интриги, расследования. У меня вообще есть подозрения, что и родителей этой девочки замочил депутат. И девочку тоже. Что ж, с удовольствием посмотрю, что будет дальше.
🥹❤️ да вот, наконец, добралась до новинок бл. Ух, заинтриговала! Пошла еще серию посмотрю. Я уже знаю, что тоже буду ждать выхода серии, тк начало прям зацепило
@bellz_bezarius: Вот и я так считаю. Писала уже, что скорее всего родителей убили, а девочка осталась чудом жива. Теперь и до неё добрались. Явно это убийство, а не несчастный случай.
Да! С каждой серией все интереснее и интереснее! Я прям приятно удивлена! Не самый распаренный сериал с малоизвестными актерами, но прям снято хорошо 👍 интрига есть, держит в напряжении
@innsight: я уверена, что девочку убили. А игрушка доказательство, там явно записан какой то разговор. А родители девочки неизвестно что произошло, но есть вероятность что депутат тоже виноват.
Очень жаль главного героя, пока от судьбы он получает удар за ударом. Пока история кажется интересной, персонажи колоритные, особенно адвокат с психопатскими/социопатскими проявлениями, харизма самого актера очень добавляет здесь.🔥Да и химия между гг уже искрит. Актеры играют неплохо, но съемка и музыкальное сопровождение - это что-то конечно, некоторые сериалы, бывает, снимают прям «вкусно и стильно», тут наоборот, снято в стиле мыльных опер в нелучшем его проявлении. В любом случае заинтересовало, посмотрим, что будет дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
16И политик с сыном явно что-то скрывают. А нападение на только что уволенного Чана вообще ни разу не подозрительно)
Чувствую, лакорн будет тяжелым, но блин как интересно пока, что же там дальше будет.
И какой же безумный взгляд у Чана иногда, когда он улыбается. И жутко, и одновременно притягательно, просто божечки-кошечки!
Все, я поплыла. Адвокат… святые ежики, как остановить своё сердечко? Это что за симпатяжка с такой безумной улыбкой????
Прям балдею с него😍
А какая химия уже между ними 🔥🔥🔥
Очень нравится сюжет - необычный. Но мне уже пофиг на него, хочу побольше адвоката 🤣
Конечно её очень жалко и Тина тоже.
Очень интересно, что будет дальше.
адвокат -это просто... у меня нет слов)))
А родители девочки неизвестно что произошло, но есть вероятность что депутат тоже виноват.