Законы притяжения — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.775
MyShows
71
Длительность:
Даты выхода: 29.07.2023 16:15
Всего просмотров: 55764.17%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
innsight
innsight
29 июля 2023, 22:25 #
Я просто тащусь от улыбки адвоката. Столько в ней жажды мести, коварства, злорадства и предвкушения победы.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
30 июля 2023, 05:26 #
У Чана по истине дьявольская улыбка) И просто железные яйца, особенно когда он с депутатом и его сыном разговаривал так спокойно, еще и немного угрожал им. И я, конечно, немного выпала, что пожар именно он подстроил…
Этот разговор Чана с Тином - в этой ситуации они оба по-своему правы… Мне кажется, Чан видит в Тине того, кем сам когда-то был, поэтому его так к нему и тянет. Интересно, когда Чан все же расскажет Тину, что он выступает против депутата не потому, что тот его уволил, а из-за личных мотивов. Ведь судя по отрывкам воспоминаний Чана, там реально этот депутат замешан…По ходу, именно по его приказу убили маму адвоката и что-то сделали с той деревней и ее жителями((
А еще иногда такое ощущение, что охранник сына депутата влюблен в этого самого сына…он иногда таким взглядом на него смотрит.
Сын депутата, конечно, та еще мразота. Но когда видишь, как с ним отец обращается, немудрено, что у парня характер скверный и поведение безбашенное. Недолюбленный богатый ребенок, который хочет внимания((
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
15 авг. 2023, 12:28 #
Да я на полном серьезе со второй серии шипперю охранника с Тэнтаем 😅
PandaIT
PandaIT
31 июля 2023, 20:16 #
Да как Тин держится и еще не завалил адвоката (в смысле в кровать), когда тот улыбается?) У Тина пока что розовые очки надеты и мысли только о правильном свершении правосудия, в то время как у Чана крышу сносит и он слишком жестит. Но вот вдвоем они должны уравновесить друг друга и добиться справедливости красиво. Красивые конечно мужики здесь; глазкам приятно смотреть.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
15 авг. 2023, 12:28 #
Правда красивые!!! Правда приятно глазкам!
666__
666__
06 авг. 2023, 21:52 #
я просто жажду уже их поцелуя (и не только) между ними химия - мама дорогая... а еще охранник не ровно дышит к этому мелкому засранцу, это видно.
надеемся на две пары)
я так рада, когда вижу и хороший сюжет, и хорошую актерскую игру, и химию, и логику. серии просто на одном дыхании.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
15 авг. 2023, 12:34 #
Блин-блин! А вы заметили, небольшую параллель с Вегасом? 😅 Я сейчас про этого мелкого засранца, которого строит батя и тот, в свою очередь, мстит всему миру, потому что бате возразить напрямую не может. Все, извините, за отступление, не могла не упомянуть об этом. В общем, я в восторге от сюжета. Ну и адвокат! От его улыбки реально сердечко заходится чаще. Как там Тин сохраняет рассудок рядом с ним — загадка. Вообще так забавно смотреть на их противостояние. Типа они оба заодно, но такие у них полярные взгляды на все, мотивы и желания. Тин, как помянули выше, как будто в розовых очках, слишком светлый и наивный. А Чан, наоборот, слишком жестокий, хитрый и коварный. И, казалось бы, что может из связывать… но мы то знаем, что Чан уже точно неровно дышит к Тину 😏 Да и Тин до того, как он узнал, что тот адвокат, готов был подкатить к нему свои шары. Я жду чего-то эпического 😏
vs_pavlenko
vs_pavlenko
01 февр. 2024, 23:42 #
@bellz_bezarius: еще как заметили😏
После фразы: "Такой как ты не заслуживает быть моим сыном."
Мысли в моей голове: "Как будто я хотел быть твом сыном".
Еще и эти его свободные рубашечки (не хватает лишь блеска шелковых тканей), а также физический и моральный абьюз отца.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
02 февр. 2024, 00:08 #
Не хотелось бы спойлерить, но, кажется, там еще будет 😅
KapKsusha
KapKsusha
05 янв. 2024, 23:28 #
Умоляю дайте адвокату роль маньяка в каком-нибудь лакорное
It_is_Kate_for_u
It_is_Kate_for_u
16 сент. 2025, 00:50 #
Отношения между Чаном и Тином скачут только так. Стоило мне приятно удивиться перемене в отношении Тина к Чану, такая оттепель случилась между ними, как будто мороженым не только детей задобрили, как тут случается этот поджог, и уровень доверия и симпатии снова на 0. Когда же эта их линия выровняется хоть немного и перейдет в форму симпатии, потому что, как и написали тут уже, химия между ними огого какая, хочется уже ее лицезреть в полной мере.🔥
Написать комментарий: