Какой прекрасный момент, когда они изображали пару перед другом Тэна. Аж замерла, когда Тин по-свойски развернул и притянул Чана к себе за талию. - Можем устроить тройничок. - Нет, спасибо. Не люблю делиться. И этот опасный взгляд Тина на соперника и бесконечно довольная моська Чана. Красотища!
В этой серии они прям понравились, хорошо смотрятся вместе. И наконец-то стали работать над проблемой сообща, а не биться в одиночку. Правильно бабуля сказала: один упёртый как баран, а второй слишком перегибает с методами. Теперь спустя столько времени компромисс найден, так что ждем успешного завершения дела.
P.s. почему Чан так напоминает мне Фота из "Моего школьного президента", только лет на 10 старше? Даже мимика и манера говорить похожи.
Вот теперь я абсолютно уверена, что охранник не ровно дышит к сыну депутата) Возможно, этот избалованный пацан не на все 100% плохой - садовника ему явно жаль было, а в подсознании смерть племянницы Тина все же его мучает. Жутко одинокий и поломанный парень, на самом деле. Посмотрим, как дальше раскроют его 🤔 Певица из бара невероятно шикарная женщина! Как же она мне нравится) Ну и Чан с Тином - выносите меня, я умерла 🫠 Как Тин прижал Чана и сказал, что не любит делиться, а потом как они мило сидели, ммм))) Чан уже давно плывет, а теперь и Тин по ходу начинает проникаться 🥰 Надеюсь, Чан не испортит все своей навязчивой идеей о власти деньгах. Хотя на этой почве явно будет еще драма между героями
@bellz_bezarius: я от нее в полном восторге! Я только начала смотреть «Эффект искажения» и до ее появления еще не дошла (вроде бы). Но теперь буду очень ждать))
Ваааа! Господь Бог! Это что за довольная морда была??? 🥹🥹🥹 Вот, вроде, взрослые мужики, а радуются тому, что подержались за ручки, как девчонки 14-ти летние 😂 Ни в коем случае не эйджизм и не сексизм, просто эта сцена такая трогательная и милая была. Чан с этой своей улыбкой краш 💔 Радуюсь тому, что они поговорили! Выяснили все словами! Проговорили, что их злит! Ура! Взрослый контент! Очень нравится смотреть за их взаимодействием.
@bellz_bezarius: А мне очень нравится их "продержались за ручки". Не накинулись друг на друга из-за голода, а неспешно наслаждаются этими первыми моментами зарождения отношений.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
14- Ты выпил всего один стакан.
- Тогда, скорее всего, я пьян не из-за алкоголя.
Так они гармонично смотрятся. Миленькое прощание у двери. Сладость просто.
- Можем устроить тройничок.
- Нет, спасибо. Не люблю делиться.
И этот опасный взгляд Тина на соперника и бесконечно довольная моська Чана. Красотища!
В этой серии они прям понравились, хорошо смотрятся вместе. И наконец-то стали работать над проблемой сообща, а не биться в одиночку. Правильно бабуля сказала: один упёртый как баран, а второй слишком перегибает с методами. Теперь спустя столько времени компромисс найден, так что ждем успешного завершения дела.
P.s. почему Чан так напоминает мне Фота из "Моего школьного президента", только лет на 10 старше? Даже мимика и манера говорить похожи.
Какие у всех разные ассоциации😊
Певица из бара невероятно шикарная женщина! Как же она мне нравится)
Ну и Чан с Тином - выносите меня, я умерла 🫠 Как Тин прижал Чана и сказал, что не любит делиться, а потом как они мило сидели, ммм))) Чан уже давно плывет, а теперь и Тин по ходу начинает проникаться 🥰
Надеюсь, Чан не испортит все своей навязчивой идеей о власти деньгах. Хотя на этой почве явно будет еще драма между героями