О БОЖЕ МОЙ, КАКАЯ КРАСИВАЯ СЕРИЯ. Не только по содержанию, но и по анимации.
Первая половина серии с Хаджимэ, перебирающим свои воспоминания, связанные с отцом, заставили прослезиться. Да, отец - м*дачина, есть с ним не только горькие и больнючие, но и приятные, согревающее сердце моменты. Моменты, которые навсегда останутся светлыми и легкими, и ничто их не омрачит, потому что чувства, испытываемые в то время, невероятно precious. Очень за него рада, теперь-то он нашел гармонию с собой. Потрясающе.
Вторая половина - не уступает. То, как он сыграл свою часть... Мурашки по коже, это было великолепно. Аюкаве-сенсею спасибо за заслуженную похвалу мальчиков. Очень довольное по-детски - "я и есть ребенок, всего лишь старшеклассник" - лицо и злодейский смех Хаджимэ, а также умилительная чиби-анимация надувшегося Нао повеселила ужасно :D АААааааа, жду не дождусь уже концерта!
В забавной сцене после ED показано, почему бедное растение Хаджимэ не выжило.
Боги всех миров! Это очешуительно прекрасно! Смотрела с замиранием сердца. Все же, когда показывают героев маленькими, есть в этом что-то удивительное и волшебное. История невероятная!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Первая половина серии с Хаджимэ, перебирающим свои воспоминания, связанные с отцом, заставили прослезиться. Да, отец - м*дачина, есть с ним не только горькие и больнючие, но и приятные, согревающее сердце моменты. Моменты, которые навсегда останутся светлыми и легкими, и ничто их не омрачит, потому что чувства, испытываемые в то время, невероятно precious. Очень за него рада, теперь-то он нашел гармонию с собой. Потрясающе.
Вторая половина - не уступает. То, как он сыграл свою часть... Мурашки по коже, это было великолепно. Аюкаве-сенсею спасибо за заслуженную похвалу мальчиков. Очень довольное по-детски - "я и есть ребенок, всего лишь старшеклассник" - лицо и злодейский смех Хаджимэ, а также умилительная чиби-анимация надувшегося Нао повеселила ужасно :D АААааааа, жду не дождусь уже концерта!
В забавной сцене после ED показано, почему бедное растение Хаджимэ не выжило.
Приятно было смотреть серию, особенно тот момент, когда Аоно наконец прожил свои эмоции.