Боже, зачем они все такие хорошие?.. Замечательная интроспективная серия, пусть и с плохой анимацией - ее точно припасли для финала. Так много чувств от трогательного диалога сенсея с Аоно-мамой, а также от проникновенных речей выпускающихся семпаев. Здорово, что сериал дает второстепенным персонажам возможность дышать и расти в дополнение к основным. Наконец-то (почти полгода подготавливали) КОНЦЕРТНОЕ выступление в следующей серии, жду не дождусь!
Скорее всего, отец объявится, надеюсь, Хаджимэ его не заметит...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Скорее всего, отец объявится, надеюсь, Хаджимэ его не заметит...