КАК ХОРОШО-ТО. Потрясающе эмоциональная серия, наполненная ох**нными музыкальными исполнениями. В таких школьных историях всегда приятно видеть, как чувства персонажей достигают кульминации (Мачии и Хару очаровательны). Каждая пьеса по-настоящему мощная и трогательная! Понравилось, как подтолкнули среднеклассницу к решению присоединиться к оркестровому клубу, а образы туч и грома в пьесе Харады-семпая - особенно молнии на 22:57 - просто н е в е р о я т н ы м и. "ЛЕТО" ВИВАЛЬДИ ЗАСЛУЖИВАЕТ СТОЯЧИХ ОВАЦИЙ. Безусловно, и первокурсники, и второкурсники, и третьекурсники - в с е вкладывают в этот концерт свою душу. И это слышно, до мурашек довели.
Не верится, что на следующей неделе уже финал! На сцену выйдут два брата, очень хочется увидеть их сногсшибательное выступление, но будет грустно прощаться с сериалом.
Сам зааплодировал когда доиграли 4 сезона Вивальди. Как же потрясно выглядел весь концерт, который для каждого отдавался чем-то личным, просто очень круто. Невтерпеж ждать продолжения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Не верится, что на следующей неделе уже финал! На сцену выйдут два брата, очень хочется увидеть их сногсшибательное выступление, но будет грустно прощаться с сериалом.
Полноценный концерт с кусочками историй участников оркестра. Вивальди был невероятен именно за это люблю музыкальные аниме.