Последние две локации особенно понравились. Ясная Поляна - это действительно уникально и экскурсовод очень классно рассказывала, а серф потому что интересно смотреть на ребят в чем-то новом для них)
Весёлое шоу)))) Ржала с того, что Серёжа потащил парней туда где ему будет в первую очередь прикольно)))) Эгоистичный Сережонька- пирожонька)))) Парни на конях отпад))) Арс смотрелся как настоящий граф, эта стать))) Спасибо, что хоть этот саунд парни записывали сами, а не нейросеть)))
Интересное шоу, у парней совершенно разное мышление и выбор мест отдыха )))
Было жалко Диму в Сережином развлечении, прям нечестно получилось. Тоже самое, что того же Сережу оставили бы на лавочке, пока остальные на лошадях катаются.
Всегда приятно, когда родной город где-то фигурирует. Даже не знала, что ребята приезжали к нам. А то что работаешь в 5 минутах ходьбы от съёмок начала передачи (Набережная, где Арс назвал реку Упу Улой и все что его смущало ударение 🤦🏻♀️😂) и от мест выбранных Арсом, а в пятницу была на корпоративе в Октаве, куда ребят Антон водил, прям сердечко греет)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Хочется узнать остальные города ☺️
Новое шоу очень впечатляет. Ждём следующий выпуск. :)
Ржала с того, что Серёжа потащил парней туда где ему будет в первую очередь прикольно)))) Эгоистичный Сережонька- пирожонька))))
Парни на конях отпад))) Арс смотрелся как настоящий граф, эта стать)))
Спасибо, что хоть этот саунд парни записывали сами, а не нейросеть)))
Интересное шоу, у парней совершенно разное мышление и выбор мест отдыха )))
Арс на доске очень круто смотрелся😍