"Пацаны, никогда, никогда нельзя забывать самый главный факт про Арсения, который мы все прекрасно знаем, что он еб@нутый. Это всегда, всегда нужно учитывать. Если вам что-то кажется странным, всегда вспоминайте: "А, он же еб@нутый". И всë. И все сразу становится на свои места"😅
Классно, что не начали говорить о том, как им невероятно понравилась опера: не всем она заходит и это нормально. Не надо из себя строить великих ценителей искусства и делать вид, что все понимают и любят. Мне опера тоже неблизка, при этом я с удовольствием хожу в театры на классические постановки и мюзиклы, например, люблю. :)
В этом выпуске все локации крутые, особенно на вертолете захотелось полета. )
Классный выпуск) Особенно понравились кадры с примеркой костюмов и то, как парни друг друга стебали из-за этого 😄 К слову, выглядят они просто шикарно в этих костюмах 😍😍😍
"Мы все имеем право быть невежественными в той степени, в которой хотим." Дима Позов
"Пойдёмте сталкерить этих оперных певцов на выходе из гримёрки!" 😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
13P.S. Очень милая барби-реклама. Ещё и то что это куклы Савины😊😊😊
Но Антошу жалко, он так упал страшно. 🫣
- вот так мы это выяснили, в Уфе
Почему то вынесло с этого))
И какие они красивые в костюмах 😍
В этом выпуске все локации крутые, особенно на вертолете захотелось полета. )
Просто моё кредо по жизни.
Парни в костюмах - это пушка🔥
"Мы все имеем право быть невежественными в той степени, в которой хотим." Дима Позов
"Пойдёмте сталкерить этих оперных певцов на выходе из гримёрки!" 😆