Чё делаем? Куда идём? — s01e08 — Уфа

Моя оценка

4.626
MyShows
254
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2023 03:00
Всего просмотров: 1 90769.9%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
LenaMurr
LenaMurr
PRO
28 окт. 2023, 09:54 #
Все локации очень крутые, но мото- и вертолёт показали очень быстро, гонки хотелось больше посмотреть (хотя Шаст больно упал😬).

P.S. Очень милая барби-реклама. Ещё и то что это куклы Савины😊😊😊
Савина. Дочурка Димы. Я как-то упустила этот момент. 😮
NatashaNeta
NatashaNeta
01 нояб. 2023, 02:28 #
@Серийный_Человек: у него еще и сын есть помладше
Серийный_Человек
Серийный_Человек
01 нояб. 2023, 19:10 #
@NatashaNeta: Я знаю об этом. Речь была за то, что в рекламе сказали за Савину. :)
Какой кайфовый выпуск. Локации действительно крутые. Этот выпуск я точно буду пересматривать.😌
Но Антошу жалко, он так упал страшно. 🫣
kvaska01
kvaska01
28 окт. 2023, 12:39 #
- ты голубой
- вот так мы это выяснили, в Уфе
Почему то вынесло с этого))
И какие они красивые в костюмах 😍
_Госпожа_Зизи_
_Госпожа_Зизи_
PRO
28 окт. 2023, 13:19 #
"Пацаны, никогда, никогда нельзя забывать самый главный факт про Арсения, который мы все прекрасно знаем, что он еб@нутый. Это всегда, всегда нужно учитывать. Если вам что-то кажется странным, всегда вспоминайте: "А, он же еб@нутый". И всë. И все сразу становится на свои места"😅
caprice
caprice
28 окт. 2023, 23:40 #
Классно, что не начали говорить о том, как им невероятно понравилась опера: не всем она заходит и это нормально. Не надо из себя строить великих ценителей искусства и делать вид, что все понимают и любят. Мне опера тоже неблизка, при этом я с удовольствием хожу в театры на классические постановки и мюзиклы, например, люблю. :)

В этом выпуске все локации крутые, особенно на вертолете захотелось полета. )
Nog
Nog
29 окт. 2023, 00:17 #
child_bluda
child_bluda
PRO
30 окт. 2023, 21:16 #
- А тебе зачем для храбрости? Ты просто алкоголик.
Просто моё кредо по жизни.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
06 нояб. 2023, 21:42 #
Комментарий удален
kris_kn
kris_kn
PRO
06 нояб. 2023, 21:42 #
Арсений борящийся на коне - это верх смеха, до слез просто 😂
Парни в костюмах - это пушка🔥
dariayana
dariayana
18 нояб. 2023, 00:09 #
Классный выпуск) Особенно понравились кадры с примеркой костюмов и то, как парни друг друга стебали из-за этого 😄 К слову, выглядят они просто шикарно в этих костюмах 😍😍😍

"Мы все имеем право быть невежественными в той степени, в которой хотим." Дима Позов

"Пойдёмте сталкерить этих оперных певцов на выходе из гримёрки!" 😆
dariayana
dariayana
18 нояб. 2023, 00:13 #
Как же я люблю индейцев! Вот они слева направо: Косой Бык, Кутылый Лев, Душный Павлин, Вялая Палка. 😂
Написать комментарий: