Только посмотрев выпуск, я поняла, как не хватает вот такого формата. В Тейбл тайм они тоже в непринужденной обстановке, но в ЧДКИ еще и путешествия. А я сама очень люблю попутешествовать. И всегда смотрю с интересом, куда ребят занесет и что интересное и оригинальное они покажут. Тут такая особая атмосфера, в других проектах этого нет. Так мило похулиганили на концерте у студии СОЮЗ. )) Даёшь почаще ЧДКИ!
Я уже и не расчитывала это когда-нибудь увидеть) Жаль только что всего лишь спецвыпуск, а не начало нового сезона.
Почему они не разыгрывают все валенки и игрушки, которые делают? Им может и кажется что уродство, а вот поклонники очень бы порадовались получить что-то такое 😁
Реклама, реклама. Очень часто в кадре зевали, прям так и веет отработкой рекламы, не более🥺😔
Нижний обожаю, жаль, что погода подвела. Тепло от узнавания всех местечек, что попали в кадры. Локации при этом все понравились и дурашество на концерте :)
Посмотрев этот выпуск и вспоминая старые, я сейчас словил себя на мысли, что это шоу мне чем-то напоминает «Парни пробуют». Даже ностальгия нахлынула 🥲 Может это сейчас не в тему, но насколько же сметана была круче в ситуативной импровизации (или хз как назвать). В обоих случаях ребята пробуют что-то новое для себя, но в сметане было намного интереснее и смешнее смотреть. Постоянно какие-то приколы были. Может они просто были жизнерадостнее и смешливее, но шутки всегда прилетали в тему и остроумно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Арсений:
В Тейбл тайм они тоже в непринужденной обстановке, но в ЧДКИ еще и путешествия. А я сама очень люблю попутешествовать. И всегда смотрю с интересом, куда ребят занесет и что интересное и оригинальное они покажут. Тут такая особая атмосфера, в других проектах этого нет.
Так мило похулиганили на концерте у студии СОЮЗ. ))
Даёшь почаще ЧДКИ!
Жаль только что всего лишь спецвыпуск, а не начало нового сезона.
Почему они не разыгрывают все валенки и игрушки, которые делают? Им может и кажется что уродство, а вот поклонники очень бы порадовались получить что-то такое 😁
Момент супер
Я радовалась как будто сижу в зале
Очень часто в кадре зевали, прям так и веет отработкой рекламы, не более🥺😔
Нижний обожаю, жаль, что погода подвела.
Тепло от узнавания всех местечек, что попали в кадры.
Локации при этом все понравились и дурашество на концерте :)