Дима: Я знаю, что там будет - что-то, что я не буду делать. Сережа: Ты первый побежишь это делать! В итоге Сережа не обманул - Дима первый рванул за руль.
Показалось, что в этот раз выпуск больше о том, как парни пробуют и изучают что-то новое, а не о каких-то особенностях города, но я не против) Единственное, не очень поняла активность в "Казань-экспресс". Нет, конечно, на паяющего Арсения мы можем смотреть вечно, но столько рассказывали о роботизированном складе и прочих новшествах, и ничего из этого не показали. Остальное как всегда уютно и классно)
Управление роботом понравилось,я так в конце рассчитывала на Диму ,что хоть с ним покушают, расстроилась.Не всем интересно спортивное и приколов хотелось побольше.
Каждый раз отмечаю, что тревел шоу с этим квартетом это лучшее, что можно было придумать, так душевно, забавно, по родному, так к ним привыкли за кучу проектов, просто ван лав
Выскажу непопулярное мнение, но это пока самый слабый выпуск, потому что он же вообще не про Казань. Отмечу локации Антона (да, Иннополис - это не Казань, но все-таки очень особенная и интересная локация, про которую интересно узнать) и Димы (потому что АК Барс как раз сейчас победитель восточной конференции, в целом одна из самых крутых команд). Гоночную трассу было бы логичнее в выпуск про Сочи, например, вставить. А гольф как будто вообще ни к селу, ни к городу (ни к Казани, ни к Татарстану 😅).
Конечно учитывая,что я люблю еду,то конечно могло бы хотеться весь выпуск смотреть на еду,но я понимаю,что не кулинарное шоу и там можно быть превередой.Тогда конечно хочется смотреть, что то более универсальное ,что может понравиться побольше ,и девушкам ,и мужчинам.А ,то не хочется быть капризной стервой.Но я понимаю,что мне кроме еды,пения и танцев в голову ничего не приходит.Смотря на музеи вспоминаю о том,что уходила вперёд.В этом году я выбрала сериалы ,а не Байкал,потому, что понимала ,что ходить не люблю, интернет люблю.
Как будто пока самый неудачный выпуск. Ребята наверно хотели показать нетипичную Казань, но вышло скучновато. Кажется кроме гольфа, их самих локации не очень заинтересовали
А мне выпуск понравился. Честно, я ЧДКИ воспринимаю больше как активность этой четвёрки не с целью прям показать и рассказать о городе. Вот, например, много комментариев, что саму Казань и не показали. А в выпуске про Дагестан много Махачкалы, например? Больше это шоу именно для меня как наброс небанальных идей о занятиях в определённых местностях. Например, в этом выпуске мне понравилась локация Серёжи, я прям загорелась самой попробовать поучаствовать. Гольф, оказывается, тоже довольно интересная вещь. Еды (для любителя поесть) в выпуске катастрофически не хватало, особенно после прошлого выпуска. А локация Антона интеллектуально разнообразила передачу
Оо, вот этот выпуск прям кайф! Особенно в плане количества юмора 😁 Действительно можно разбирать на цитаты) Пародия на Форсаж и пение Шаста — это просто истерика 😂😂😂 А обнимашки Димы и Серёжи в самом начале такие милые 🤗
— Мариночка, моё плавленное золото принесите, я попью.
— Антош, давай я очень богатый инвестор, а ты очень бедный изобретатель? (Звучит как сюжет фанфика 😳)
— А Арс где? — Блюёт, наверное... от такой скорости. Всё-таки 57 ехал.
— Арс, скажи, а у нас на обед сегодня котлеты с пюре? — Чё дадут, то и будете есть.
Очень понравился выпуск, интересно было посмотреть на такие активности + разбавили чем-то познавательно научным из локации Антона. Гольф и гоночная трасса — интересные локации🔥🔥🔥🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Сережа: Ты первый побежишь это делать!
В итоге Сережа не обманул - Дима первый рванул за руль.
Показалось, что в этот раз выпуск больше о том, как парни пробуют и изучают что-то новое, а не о каких-то особенностях города, но я не против) Единственное, не очень поняла активность в "Казань-экспресс". Нет, конечно, на паяющего Арсения мы можем смотреть вечно, но столько рассказывали о роботизированном складе и прочих новшествах, и ничего из этого не показали. Остальное как всегда уютно и классно)
Локации мне прям очень понравились. А какую милую открытку Антон выбрал. 🫶
Ребята наверно хотели показать нетипичную Казань, но вышло скучновато.
Кажется кроме гольфа, их самих локации не очень заинтересовали
- блюет.
🤣🤣🤣🤣🤣
- Арс, лед скорее всего.
-И гравитация!
Все их диалоги на цитаты разбирать можно)😂
🤣🤣🤣🤣
— Мариночка, моё плавленное золото принесите, я попью.
— Антош, давай я очень богатый инвестор, а ты очень бедный изобретатель? (Звучит как сюжет фанфика 😳)
— А Арс где?
— Блюёт, наверное... от такой скорости. Всё-таки 57 ехал.
— Арс, скажи, а у нас на обед сегодня котлеты с пюре?
— Чё дадут, то и будете есть.