Сцена Кон Дио и Хиа’И в начале серии прям пожар 🔥 Это было очень откровенно. Мне аж немного неловко стало 🫣 А всего-то надо было о тигре поговорить 🤭 Но потом я что-то совсем запуталась в их плане… Если Кон Дио и Хиа’И решили расстроить собственную свадьбу, чтобы типа вывести родню Кон Дио на чистую воду, то почему Кон Дио говорит об этом так, будто его хотят насильно женить и он реально решил бросить Хиа’И навсегда? Что за непонятные кошки-мышки? Или я так невнимательно смотрю? Слишком хитровые***ный план какой-то 🤦♀️
В какой-то момент с этими их наполеоновскими планами мне начало казаться, что к сценарию приложили руки сценаристы Цепей хдд Также ничерта непонятно и не очень-то интересно... Но всё спасает химия макснатов, их совместными сценами можно греться в холодную зиму, пожар!
Как же это было горяче🔥. Хиа И и Кон Диео зажгли не на шутку. DomundiTV умеют снимать такие сцены😍. А вот от ЗиНуНью я уже не в таком восторге, они конечно очень милы, но мне не хватает прежнего Зи, чуточку бы грубости, он схуднул сильно и стал слишком сладким.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Но потом я что-то совсем запуталась в их плане… Если Кон Дио и Хиа’И решили расстроить собственную свадьбу, чтобы типа вывести родню Кон Дио на чистую воду, то почему Кон Дио говорит об этом так, будто его хотят насильно женить и он реально решил бросить Хиа’И навсегда? Что за непонятные кошки-мышки? Или я так невнимательно смотрю? Слишком хитровые***ный план какой-то 🤦♀️
Хиа И и Кон Диео зажгли не на шутку.
DomundiTV умеют снимать такие сцены😍.
А вот от ЗиНуНью я уже не в таком восторге, они конечно очень милы, но мне не хватает прежнего Зи, чуточку бы грубости, он схуднул сильно и стал слишком сладким.