Вот это Хиа’И триггернуло в конце 🤯 Это был бы отличный момент все рассказать Кон Дио, но я сильно сомневаюсь, что это произойдет(( Божечки-кошечки, это был Босс 🫠 🥰 Ну почему он тут в роли чувака, который будет мешать отношениям главных героев 😢 Бутылка красного вместо биткоинов в качестве извинений - Лиан, ну ты чего?! 😂 Похоже, что Кон Дио смущают собственные же родственники и их наглость) Капец там семейка заговорщиков и махинаторов! Надеюсь, уже в следующей серии в этом направлении сериал начнет идти. Там какая-то до жути запутанная история с этими договорами, деньгами и землей. И по ходу сам Кон Дио что-то начинает подозревать 🤔 И почему отец Хиа’И так печется о Кон Дио? Почему он собственного сына готов выгнать? Из чувства вины? Что за отношение к собственному ребенку, блин?! Такие-то странные родители у Кон Дио и Хиа’И - жуть просто.
Господи, какая драма-комедия. Драка у у них конечно, мощная была. Прям на ринге🤣🤣 В качестве извинения-бутылка красного вина, Лиан, это точно ты? 😂😂 Семья Кон Дио конечно жуть просто, он сам в шоке с их наглости. А почему отец Хиа'И так переживает за Кон Дио? Я паническую атаку Хиа, аж через экран прочувствовала, это так реалистично, жаль его в конце стало. Что у них там произошло? Непонятно пока что. Превью меня не радует.
Семья Кон Дио ужасная..после происшествия требуют ещё больше денег.. В конце панические атака такая реалистичная, что все почувствовала на себе. Очень хорошо сыграно. В этот момент надо бы рассказать всю правду..но как понимаю по привью, он не расскажет...
Конец очень эмоциональный, даже я напряглась. Семейка, конечно, у КонДио те еще жулики.. Что-то у ХиаИ много недоброжелателей (что неудивительно в целом). Интересно, что там за история с тигром, кто тогда погиб/был ранен? Почему папаша И готов выгнать его из семьи, если у того не получится с Дио?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Божечки-кошечки, это был Босс 🫠 🥰 Ну почему он тут в роли чувака, который будет мешать отношениям главных героев 😢 Бутылка красного вместо биткоинов в качестве извинений - Лиан, ну ты чего?! 😂
Похоже, что Кон Дио смущают собственные же родственники и их наглость) Капец там семейка заговорщиков и махинаторов! Надеюсь, уже в следующей серии в этом направлении сериал начнет идти. Там какая-то до жути запутанная история с этими договорами, деньгами и землей. И по ходу сам Кон Дио что-то начинает подозревать 🤔
И почему отец Хиа’И так печется о Кон Дио? Почему он собственного сына готов выгнать? Из чувства вины? Что за отношение к собственному ребенку, блин?! Такие-то странные родители у Кон Дио и Хиа’И - жуть просто.
Драка у у них конечно, мощная была. Прям на ринге🤣🤣
В качестве извинения-бутылка красного вина, Лиан, это точно ты? 😂😂
Семья Кон Дио конечно жуть просто, он сам в шоке с их наглости.
А почему отец Хиа'И так переживает за Кон Дио?
Я паническую атаку Хиа, аж через экран прочувствовала, это так реалистично, жаль его в конце стало.
Что у них там произошло? Непонятно пока что.
Превью меня не радует.
В конце панические атака такая реалистичная, что все почувствовала на себе. Очень хорошо сыграно. В этот момент надо бы рассказать всю правду..но как понимаю по привью, он не расскажет...