Непослушный малыш — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.5
MyShows
80
Длительность:
Даты выхода: 02.09.2023 18:30
Всего просмотров: 64470.23%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
PandaIT
PandaIT
03 сент. 2023, 04:31 #
Давно не было хорошей кринжатины, со времен цепей и синдрома любви. Прекрасная актерская игра, потеря памяти, высосанные из пальца проблемы, что может быть лучше? Мне уже нравится.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
04 сент. 2023, 23:35 #
😂 господи, я верещу!!! Я как увидела трейлер подумала об этом же! «Где-то мы это видели»
Plaplay89
Plaplay89
03 сент. 2023, 06:43 #
Честно говоря, очень странное послевкусие....то ли трудности перевода, то ли что .... но прям странно было всё смотреть на это.....особенно про "он никогда не пукает " 🤦‍♀️ У Макса самого лицо натуженное какое-то.
В какой-то момент до меня дошло, что вторая пара это Зи Прюк и его муж)) ну хоть у них по сценарию адекватные роли.
В общем, всё очень и очень странно. Очень странная манера подачи сценария 🤔
LaFeeTioka
LaFeeTioka
03 сент. 2023, 07:09 #
Боги, почему это так сценарно плохо, но так качественно снято??? 🤣🫣 Актерская игра этих двоих гг - то ли плохо, то ли так убого задумано?
Честно, я не в восторге от этой пары еще со времен Cutie Pie - они и их отношения какие-то максимально странные! Мелкий как изнеженный цветочек и инфантильная плакса из разряда «сам придумал - сам обиделся», а Хиа как ледышка с непонятным выражением лица. Так еще и никто из них говорить через рот не умеет от слова совсем 🤦‍♀️ Что там этот Хиа с кирпичом вместо лица раздумывал так долго о женитьбе, если он реально любит этого мелкого??? Больше трех лет друг к другу не прикасались??? Да что там за полчища тараканов у них в отношениях, блин?!
И елки зеленые, у Кон Дио мечта увидеть свободных коров в Альпах, а следующей жизни самому стать этой коровой 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
natali_a
natali_a
03 сент. 2023, 10:22 #
@LaFeeTioka: Тоже при просмотре понравилась качественная картинка, но актёры переигрывают. Кринжово смотреть, но интересно что дальше
ssaumdokak
ssaumdokak
03 сент. 2023, 08:11 #
это что, продолжение синдрома любви? 🥲 может хватит терять память, а?... какие-то одинаковые вайбы блин
Ria_lf
Ria_lf
PRO
05 сент. 2023, 18:23 #
@ssaumdokak: вас состоит знать, что обе задумки были придуманы хрен знает когда и это снято по манхве с новеллой. Как и любовный синдром. И таких сценариев ещё миллион. Так что сравнивать с Любовным синдромом очень глупо. Будто это единственное что вы смотрели
ssaumdokak
ssaumdokak
06 сент. 2023, 01:20 #
@Ria_letff_: чего так грубо? :( я просто пошутила, если Вы не поняли этого. я ничего не сравнивала
Ria_lf
Ria_lf
PRO
07 сент. 2023, 00:42 #
@ssaumdokak:прошу прощение, просто после кучи таких же упоминаний Любовного синдрома, слегка подбесило. Не хотела грубить
ksusha943
ksusha943
03 сент. 2023, 09:42 #
Начало странное. Три года не прикасаться друг другу, хотя помолвлены даже, это как? И снова потеря памяти. В последнее время часто это в лакорнах..
tinkergo
tinkergo
03 сент. 2023, 12:59 #
готова была убить Дио когда он решил свалить, а собаку свою Хиа оставить, какого хера? простите...
hellena_sama
hellena_sama
PRO
03 сент. 2023, 21:26 #
@tinkergo: мать-кукушка какая-то)))
vs_pavlenko
vs_pavlenko
17 дек. 2023, 18:53 #
@tinkergo: а если Хиа И его съест😆
hellena_sama
hellena_sama
PRO
03 сент. 2023, 21:25 #
отличный сериал, чтобы смотреть без звука и субтитров, я считаю)))
картинка реально красивая (отдельный плюс за съёмки погони на машине и саму аварию), всё остальное в топку
OlliSokora
OlliSokora
04 сент. 2023, 03:28 #
Если закрыть глаза на сюжет и кринжовость некоторых шуток, то прям хорошо) Нравится эта парочка, могут просто туда-сюда красивые ходить.
hellena_sama
hellena_sama
PRO
04 сент. 2023, 22:38 #
@OlliSokora: а ещё красиво туда-сюда не только ходить хддддд (хорни вошли в чат)
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
04 сент. 2023, 23:46 #
Ну что сказать… визуал хорош. Сцена аварии максимально правдоподобная, снято на уровне американского блокбастера. В целом, мне пара ХиаИ и Кон Дио не особо нравится, для меня они какие-то «пресные». Если честно, с этими снами, перемотками во времени и потерями памяти, я вообще запуталась в каком мы году, что происходит между персонажами наяву, а что снится/кажется. Ловлю Вайбы кринжа и надеюсь, что нам не покажут тут второй «Синдром». Еще эта собака.. я не знаю почему, но она у меня со времен «Милашки» вызывает приступы смеха, она как-то несуразно выглядит в кадре и всегда какая-то потерянная. Бедная собака, блин. Есть еще вопросики к игре Макса, тк дядя не первый год в индустрии, но почему-то выражение лица меняется редко. Пока что радует очень картинка и наличие ЗиНунью
Ria_lf
Ria_lf
PRO
05 сент. 2023, 18:25 #
@bellz_bezarius: это особенность его персонажа скорей всего 😁
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
05 сент. 2023, 18:51 #
Надеюсь на это!) Просто я реально ожидаю от этого проекта многое, и я неиронично боюсь увидеть здесь второй «синдром». Все-таки там можно было списать на бюджет, а тут, судя по всему, с бюджетом все хорошо. Актеры опытные, поэтому надеюсь, что раскачаются. Не буду делать поспешных выводов)
yu19
yu19
06 сент. 2023, 14:25 #
@bellz_bezarius: да, прям в точку, родная!
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
06 сент. 2023, 15:04 #
@yulia7: спасибо! обнимаю!
yu19
yu19
06 сент. 2023, 14:36 #
Сериал хороший, но много кринжа.
Честно, тут я в стороне ЗиНью, потому что Хиа и Дио, ну такое себе.
Нет, пара хорошая, раньше я их очень любила.
Я угорала над словами Дио, что у них даже секса не было, три года женаты и не прикасались друг к другу, что за бред?
Момент, когда Хиа попал в аварию, наверное, самый правдоподобный.
Чем то мне это напоминает сюжет..
Любовный синдром🤣🤣🤣
Ладно, все же интересно, ждем дальше.
666__
666__
19 сент. 2023, 15:29 #
Так, я что-то перепутала и подумала была, что это вселенная «Друг по постели», нам же там типа продолжения с другими героями обещали. А тут вселенная «Милашки» и святые ежики 😂
Актерская игра на уровне «боженька» местами, сюжет - ну такое… пока.
Короче, я пока не знаю нравится мне или нет, лично для себя, я не думаю что это прям кринж кринжжж, учитывая, что сейчас есть онгоинги, которые я лицезрею похуже этого.
Но давайте второй «Синдром любви» не нада!?😂
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
19 сент. 2023, 16:12 #
Вроде, пронесло с параллелями на «синдром» 🙏🏻
666__
666__
19 сент. 2023, 16:27 #
@bellz_bezarius: я тоже выдохнула 😂😂
LaFeeTioka
LaFeeTioka
19 сент. 2023, 18:17 #
@Sirenа__: добро пожаловать))
hushie
hushie
22 сент. 2023, 20:45 #
что это было…
nyurievna
nyurievna
27 нояб. 2023, 17:48 #
Как же меня убивает музыкальное сопровождение разговоров. Я вспоминаю деревню дураков 😀😀
Написать комментарий: