Давно не было хорошей кринжатины, со времен цепей и синдрома любви. Прекрасная актерская игра, потеря памяти, высосанные из пальца проблемы, что может быть лучше? Мне уже нравится.
Честно говоря, очень странное послевкусие....то ли трудности перевода, то ли что .... но прям странно было всё смотреть на это.....особенно про "он никогда не пукает " 🤦♀️ У Макса самого лицо натуженное какое-то. В какой-то момент до меня дошло, что вторая пара это Зи Прюк и его муж)) ну хоть у них по сценарию адекватные роли. В общем, всё очень и очень странно. Очень странная манера подачи сценария 🤔
Боги, почему это так сценарно плохо, но так качественно снято??? 🤣🫣 Актерская игра этих двоих гг - то ли плохо, то ли так убого задумано? Честно, я не в восторге от этой пары еще со времен Cutie Pie - они и их отношения какие-то максимально странные! Мелкий как изнеженный цветочек и инфантильная плакса из разряда «сам придумал - сам обиделся», а Хиа как ледышка с непонятным выражением лица. Так еще и никто из них говорить через рот не умеет от слова совсем 🤦♀️ Что там этот Хиа с кирпичом вместо лица раздумывал так долго о женитьбе, если он реально любит этого мелкого??? Больше трех лет друг к другу не прикасались??? Да что там за полчища тараканов у них в отношениях, блин?! И елки зеленые, у Кон Дио мечта увидеть свободных коров в Альпах, а следующей жизни самому стать этой коровой 🤣🤣🤣🤦♀️🤦♀️🤦♀️
@ssaumdokak: вас состоит знать, что обе задумки были придуманы хрен знает когда и это снято по манхве с новеллой. Как и любовный синдром. И таких сценариев ещё миллион. Так что сравнивать с Любовным синдромом очень глупо. Будто это единственное что вы смотрели
отличный сериал, чтобы смотреть без звука и субтитров, я считаю))) картинка реально красивая (отдельный плюс за съёмки погони на машине и саму аварию), всё остальное в топку
Ну что сказать… визуал хорош. Сцена аварии максимально правдоподобная, снято на уровне американского блокбастера. В целом, мне пара ХиаИ и Кон Дио не особо нравится, для меня они какие-то «пресные». Если честно, с этими снами, перемотками во времени и потерями памяти, я вообще запуталась в каком мы году, что происходит между персонажами наяву, а что снится/кажется. Ловлю Вайбы кринжа и надеюсь, что нам не покажут тут второй «Синдром». Еще эта собака.. я не знаю почему, но она у меня со времен «Милашки» вызывает приступы смеха, она как-то несуразно выглядит в кадре и всегда какая-то потерянная. Бедная собака, блин. Есть еще вопросики к игре Макса, тк дядя не первый год в индустрии, но почему-то выражение лица меняется редко. Пока что радует очень картинка и наличие ЗиНунью
Надеюсь на это!) Просто я реально ожидаю от этого проекта многое, и я неиронично боюсь увидеть здесь второй «синдром». Все-таки там можно было списать на бюджет, а тут, судя по всему, с бюджетом все хорошо. Актеры опытные, поэтому надеюсь, что раскачаются. Не буду делать поспешных выводов)
Сериал хороший, но много кринжа. Честно, тут я в стороне ЗиНью, потому что Хиа и Дио, ну такое себе. Нет, пара хорошая, раньше я их очень любила. Я угорала над словами Дио, что у них даже секса не было, три года женаты и не прикасались друг к другу, что за бред? Момент, когда Хиа попал в аварию, наверное, самый правдоподобный. Чем то мне это напоминает сюжет.. Любовный синдром🤣🤣🤣 Ладно, все же интересно, ждем дальше.
Так, я что-то перепутала и подумала была, что это вселенная «Друг по постели», нам же там типа продолжения с другими героями обещали. А тут вселенная «Милашки» и святые ежики 😂 Актерская игра на уровне «боженька» местами, сюжет - ну такое… пока. Короче, я пока не знаю нравится мне или нет, лично для себя, я не думаю что это прям кринж кринжжж, учитывая, что сейчас есть онгоинги, которые я лицезрею похуже этого. Но давайте второй «Синдром любви» не нада!?😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
28В какой-то момент до меня дошло, что вторая пара это Зи Прюк и его муж)) ну хоть у них по сценарию адекватные роли.
В общем, всё очень и очень странно. Очень странная манера подачи сценария 🤔
Честно, я не в восторге от этой пары еще со времен Cutie Pie - они и их отношения какие-то максимально странные! Мелкий как изнеженный цветочек и инфантильная плакса из разряда «сам придумал - сам обиделся», а Хиа как ледышка с непонятным выражением лица. Так еще и никто из них говорить через рот не умеет от слова совсем 🤦♀️ Что там этот Хиа с кирпичом вместо лица раздумывал так долго о женитьбе, если он реально любит этого мелкого??? Больше трех лет друг к другу не прикасались??? Да что там за полчища тараканов у них в отношениях, блин?!
И елки зеленые, у Кон Дио мечта увидеть свободных коров в Альпах, а следующей жизни самому стать этой коровой 🤣🤣🤣🤦♀️🤦♀️🤦♀️
картинка реально красивая (отдельный плюс за съёмки погони на машине и саму аварию), всё остальное в топку
Честно, тут я в стороне ЗиНью, потому что Хиа и Дио, ну такое себе.
Нет, пара хорошая, раньше я их очень любила.
Я угорала над словами Дио, что у них даже секса не было, три года женаты и не прикасались друг к другу, что за бред?
Момент, когда Хиа попал в аварию, наверное, самый правдоподобный.
Чем то мне это напоминает сюжет..
Любовный синдром🤣🤣🤣
Ладно, все же интересно, ждем дальше.
Актерская игра на уровне «боженька» местами, сюжет - ну такое… пока.
Короче, я пока не знаю нравится мне или нет, лично для себя, я не думаю что это прям кринж кринжжж, учитывая, что сейчас есть онгоинги, которые я лицезрею похуже этого.
Но давайте второй «Синдром любви» не нада!?😂