Очень быстрое развитие событий . Подстава с наркотиками займет ещё не мало экранного времени. Надеюсь за этим ужином Али расскажет всё, что помнит и что слышал разговор дяди Реи по телефону. Или как обычно их кто то перебьет , или Али позвонят и скажут что брата увезли бандиты и всё останется на полуслове дав возможность похитителям придумать какой нибудь план или сбежать.
До сих пор не понимаю кто из семьи причастен к похищению . Мать так страдала , столько лет сидела в детской с этой игрушкой и обнимала фотки сына не подходит на эту роль, дед который ради внука принимает категоричные меры и плачет над его фотками тоже не подходит , отец только если , но какой смысл просить соседа похитить сына инсценировав выкуп а потом и вовсе потерять его на улице . Вообще не могу построить предположения и придти хоть к какому нибудь выводу 😑
Наказание двойняшкам - ночь в доме Ямана какой имело смысл ? Что это дало ? Ну такая глупость 🤦🏻♀️, на следующий день как ни в чем не бывало они пошли тусить …И как только люди Якуба сквозь деда охрану смогли попасть в дом ?😂🙄 Человек этого Якуба который передавал пакет что не помнит кому он его отдал 🤷🏼♀️ История с наркотиками прям из пальца высосанная
Я пока только одного не пойму, как Дикий так ловко водит тачку (где он научился), и почему никого не смущает, что у него нет прав и он за рулем 🤔 Наказание тоже идиотическое, день потерпеть блин)
Не понимаю, что Чегла нашла в Рюзгаре. Он яркий пример объюзера, даже про том, что показывают его редко. Пришел к ним в гости, сидит Чегла (явно худая), а он ей говорит «что-то ты набрала килограммы, мне кажется», а потом тупо встал и ушел, когда позвонили, даже не попрощался 🤔
Дедушка просто топ. Хорошо сделал, что таким образом проучил своих внуков. Еще и друзьям Ямама такой сюрприз сделал, что они смогли в их доме немного побыть и хорошо поесть, порадоваться жизни.
Пока непонятно кто из них причастен к похищению… Мама страдала долго, что-то не подходит. Отцу какая выгода похищать своего сына, тоже не подходит. Дед, который тоже плакал смотря на фото своего внука и защищает его жестко тоже как бы не подходит… Тогда останется его родной дядя, со стороны матери 🤔
Надо было деду двойняшек оставит как минимум на неделю, чтобы их проучить😂 День как бы ничего не меняет по мне 🙂↕️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Дедушка просто топ. Хорошо сделал, что таким образом проучил своих внуков. Еще и друзьям Ямама такой сюрприз сделал, что они смогли в их доме немного побыть и хорошо поесть, порадоваться жизни.
Пока непонятно кто из них причастен к похищению… Мама страдала долго, что-то не подходит. Отцу какая выгода похищать своего сына, тоже не подходит. Дед, который тоже плакал смотря на фото своего внука и защищает его жестко тоже как бы не подходит…
Тогда останется его родной дядя, со стороны матери 🤔
Надо было деду двойняшек оставит как минимум на неделю, чтобы их проучить😂 День как бы ничего не меняет по мне 🙂↕️