Чагла реально сумасшедшая, мне её так жаль, что она не понимает того, что все это продолжится и никогда не изменится, а она дура будет терпеть И Серхат это что-то с чем-то, он так легко, за ошибку, рушит жизни людей, что же будет дальше, он заходит очень далеко
@Filippovavarya: а со стороны такой трогательный и честный,мне он нравился я прям в него верила,а на деле мерзость ещё я так и подумала сразу, что он хочет,чтобы Умут умер во время операции, забрать у него сердце для Эдже и заодно обвинить Гювена
И мне так нравится персонаж Гювена, и пусть уже раскроется, что отец причастен к его резкому исчезновению. На самом деле мне кажется, что он хотел уехать вместе с ней, но тут вмешался отец, не дал Несли уехать, а в это время в кому отправил Гювена, а дочери конечно же сказал, что тот просто уехал. Ну и когда Гювен вышел из комы, то Несли была уже замужем и беременна (ну это раньше правда). И вообщем она зла, что он уехал, хотя он не делал этого, а он зол, что она вышла замуж так быстро, что было от злости. Вообщем как всегда, недопоняли и все, 20 лет мимо
Рюзгар всё ещё живой ахах Тут реально какие-то непредсказуемые сюжетные линии... Интересно!!! Чагла беременна... вот это поворот был конечно Взаимодействия Ямана и Алаза очень понравились 💔 И концовка серии, ауч 💔
Тандем братьев Сойсалан мне очень понравился, но потом стало так жаль Алаза, сколько боли было в этом крике, но этот поцелуй внезапный с Асие что? зачеееем? я понимаю, что их будут сводить, но не так сразу же
ну Руйя, что весь день совсем не заглядывала и не пользовалась своим телефоном?! 21 век алееее это невозможно :)
и меня всегда поражает, как спустя 20-30 лет вещи в доме все на тех же местах
Бедолага Алаз понял ценность Рюи когда на горизонте брат появился. До этого все шикарно было у него. Ненавидит он его видите ли из-за Рюи. Так может надо было сказать об этом Яману? Адекватные люди так делают, говорят словами через рот. И с Яманом можно о таком поговорить. Но Алаз так не умеет. Будет искать причины ненавидеть собственного брата, который ему ничего не сделал. А Рюю он спросил? Может она не любит его, тогда о каком «Рюя будет моей» может идти речь?
Серия отличная. Посмотрела на одном дыхании. Но не понимаю я один вот такой момент: Рюя, прибежав в больницу, начала спрашивать у Ямана как он, но напрочь проигнорировала Алаза, с которым знакома столько лет... Ну даже как то просто не красиво. И Ямана каким то глупым выставили. 1+1 сложить не может и понять в чем причина такого поведения Алаза.
Чагла меня бесит и она реально сумасшедшая… Ничего не понимает, что Рюзгар не изменится и будет не дальше унижать и бить ее🫠 + еще она беременна 💔
Очень понравилось взаимодействия Алаза и Ямана, когда вместе действовали 🤭Однако стало так жаль Алаза, сколько боли было в этом крике💔 Нуу и поцелуй внезапный с Аси 🤯Поцелуй на фоне ревности и боли 🥺 Я тут понимала что их будет сводить, но не думала что таким образом…
Начал нравится Гювен, его так раскрывают классно как персонажа. Блииин, мне кажется что отец причастен их разлуке с Несли… Несли ничего не знает и от злости к Гювену вышла замуж через месяц. А он мб лежал в коме🥺💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Я хочу больше таких моментов
И Серхат это что-то с чем-то, он так легко, за ошибку, рушит жизни людей, что же будет дальше, он заходит очень далеко
Я просто молюсь, чтобы его не слили...
Тут реально какие-то непредсказуемые сюжетные линии... Интересно!!!
Чагла беременна... вот это поворот был конечно
Взаимодействия Ямана и Алаза очень понравились 💔
И концовка серии, ауч 💔
ну Руйя, что весь день совсем не заглядывала и не пользовалась своим телефоном?! 21 век алееее это невозможно :)
и меня всегда поражает, как спустя 20-30 лет вещи в доме все на тех же местах
Очень понравилось взаимодействия Алаза и Ямана, когда вместе действовали 🤭Однако стало так жаль Алаза, сколько боли было в этом крике💔
Нуу и поцелуй внезапный с Аси 🤯Поцелуй на фоне ревности и боли 🥺 Я тут понимала что их будет сводить, но не думала что таким образом…
Начал нравится Гювен, его так раскрывают классно как персонажа. Блииин, мне кажется что отец причастен их разлуке с Несли… Несли ничего не знает и от злости к Гювену вышла замуж через месяц. А он мб лежал в коме🥺💔