На самом деле как же жаль Неслихан и Гювена.... 💔 Ее отец просто украл у них счастливое будущее. Не посчитался с их чувствами. В итоге она решила что он ее предал. Он увидел, что она предала. 20 лет они жили с этой болью в сердце. Это ужасно😭 Слава Богу она сохранила ребенка.
@Вискорка: Согласна. А теперь Али, он потерял семью, спустя столько лет её нашёл, его настроили против Гювена, а он его отец. Как же ему с это все понять и принять. Все-таки на него так много свалилось. На улице страдал, нашёл семью и продолжает страдать, то одно, то другое, ссоры, драки, убийства и все сразу
@Filippovavarya: согласна с вами полностью. Но хочу отметить, что удивительно удачно подобрали актера на роль Али. Халит прекрасно справляется с этой ролью. Он создал образ дерзкого, отчаянного, верного, справедливого, страстного и любящего Али. То есть я смотрю на этого парня - и у меня не болит за него сердце, я не переживаю. Я смотрю с абсолютной убежденностью, что этого парня ничего не сломит. Через что бы ему не прошлось пройти, он не потеряет себя. Я так верю в него))) Для меня это впервые, чтобы актер и его персонаж были настолько органичны.
кстати, и у актера играющего Серхана есть очень похожая роль - бл@дующего отца семьи в которой пропал ребенок в сериале «Искупление»))) Прям очень много совпадений, не буду писать, вдруг, кто-то не смотрел
Мне одной Яман напоминает Кузю из универа? Такой же тупой и несуразный. Тупо кринжулькин, на все его диалоги хочется закрыть лицо руками, чтобы не видеть этот позор)) единственные за кем интересно смотреть это Гювен и Неслихан
Оо боже так жаль Несли и Гювена 💔😭 отец просто забрал у нее счастливую совместную жизнь 💔 Их взгляды и понимание что друг друга они не предавали и бросали это нечто 💔 20 лет потеряно, все было показано взглядом 😭
Разговор Гювена с Али 💔 я плакала вместе с Гювеном 😭он узнал что у него есть сын, а тут он просит чтобы он уехал и не хочет быть его врагом 😭
Я тут похвалила Серхана, что он тут защитил свою дочь, а тут бац какой у него план был🤯
Теперь стало интересно за что сидит отец Руи… Думаю замешаны Серхан и Шебнем
Какого черта они все пьют и потом садятся за руль? Еще и водят без прав или покупают права. Что Али, я так поняла ему вместе с машиной права подарили, что Рюя, то она водить не умеет, то откуда у нее вообще машина взялась
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Он создал образ дерзкого, отчаянного, верного, справедливого, страстного и любящего Али. То есть я смотрю на этого парня - и у меня не болит за него сердце, я не переживаю. Я смотрю с абсолютной убежденностью, что этого парня ничего не сломит. Через что бы ему не прошлось пройти, он не потеряет себя. Я так верю в него))) Для меня это впервые, чтобы актер и его персонаж были настолько органичны.
Разговор Гювена с Али 💔 я плакала вместе с Гювеном 😭он узнал что у него есть сын, а тут он просит чтобы он уехал и не хочет быть его врагом 😭
Я тут похвалила Серхана, что он тут защитил свою дочь, а тут бац какой у него план был🤯
Теперь стало интересно за что сидит отец Руи… Думаю замешаны Серхан и Шебнем