- Заслужил ли Алаз быть зарезанным в подворотне ? - Безусловно нет!
Главный герой сериала - нож 🤷🏼♀️ на 17 серий его прям уж слишком много - Рую резали, Яману в плечо воткнули, Рюзгара зарезали, теперь и Алаза 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Я вообще поражаюсь 🤯неужели легко вот так взять и воткнуть нож в человека ?! Всё радовались что тут все тайное быстро раскрывают )), но, как оказалось - не все )). Злодеяния Серхана протянули до самой финишной прямой, но, как говорится : «Лед тронулся, господа присяжные заседатели»
когда доктор и Серхан разговаривали, я прям ждала что доктор разговорит Серхана и он признается что уже давно знал что Яман не его сын, что Шебнем ему все рассказала
Алаз сбежал и не помог им, что совсем не удивительно, но то, что он признал вину и вначале хотел даже в полицию поехать меня удивило, да и в конце он понимает, что виноват, даже говорит, что "заслужил", но мне кажется, что это слишком И еще, мне нравятся такие концы (до того, как Алаз ушел, там уже жестоко и не понятно, что будет), а вот как прекрасно Яман все показал - это да. А то надоело, что Серхан постоянно выигрывает и все его считают невинной овечкой, но мне не хватило если честно, он столько всего сделал, надеюсь они узнают что-то еще и будут раскрывать. Как вариант - поговорить с Метином, он то знает про Серхана многое, рассказать явно есть что, и мне очео интересно, что же там все-таки с аварией не так
По мне, так это самая динамичная и мощная серия Я просто с открытым ртом сидела до самого конца АсЛаз украли моё израненное сердце СейФер Мои две больные пары
Сцена аслаз в начале конечно дикий хот. Но его поступок это кромешный ужас. Сбил, бросил умирать и поехал обдолбанный спать с Аси. Еще и записку оставил. Ошибка за ошибкой, что за человек. В конце получил то что заслужил.
Серхан бедолага застал жену обнимающуюся с доктором. А что случилось? Я вообще не могу понять этого недочеловека. Так любит свою жену, что изменяет ей всю жизнь. Украл ее ребенка ради выкупа. О какой любви может идти речь? Что у него в башке? Ее деньги? Еще и строит из себя обиженку. Стыдно должно быть. Но куда там. Ему все человеческое чуждо.
Боюсь за дикого. Конечно хочется чтобы Серхана вывели на чистую воду. Но это очень опасная игра.
Если после того как мама все узнала не разведется с этим дебила куском я тогда не знаю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
15- Да! Безусловно заслужил, причем, давным давно!
- Заслужил ли Алаз быть зарезанным в подворотне ?
- Безусловно нет!
Главный герой сериала - нож 🤷🏼♀️ на 17 серий его прям уж слишком много - Рую резали, Яману в плечо воткнули, Рюзгара зарезали, теперь и Алаза 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Я вообще поражаюсь 🤯неужели легко вот так взять и воткнуть нож в человека ?! Всё радовались что тут все тайное быстро раскрывают )), но, как оказалось - не все )). Злодеяния Серхана протянули до самой финишной прямой, но, как говорится : «Лед тронулся, господа присяжные заседатели»
И еще, мне нравятся такие концы (до того, как Алаз ушел, там уже жестоко и не понятно, что будет), а вот как прекрасно Яман все показал - это да. А то надоело, что Серхан постоянно выигрывает и все его считают невинной овечкой, но мне не хватило если честно, он столько всего сделал, надеюсь они узнают что-то еще и будут раскрывать. Как вариант - поговорить с Метином, он то знает про Серхана многое, рассказать явно есть что, и мне очео интересно, что же там все-таки с аварией не так
Я просто с открытым ртом сидела до самого конца
АсЛаз украли моё израненное сердце СейФер
Мои две больные пары
Серхан бедолага застал жену обнимающуюся с доктором. А что случилось? Я вообще не могу понять этого недочеловека. Так любит свою жену, что изменяет ей всю жизнь. Украл ее ребенка ради выкупа. О какой любви может идти речь? Что у него в башке? Ее деньги? Еще и строит из себя обиженку. Стыдно должно быть. Но куда там. Ему все человеческое чуждо.
Боюсь за дикого. Конечно хочется чтобы Серхана вывели на чистую воду. Но это очень опасная игра.
Если после того как мама все узнала не разведется с этим дебила куском я тогда не знаю.
Нравится коллаб Гювена и сына 🥹 Как они разоблачили Серхана, ликовала 😁
Алаз заслужил наказанное и быть зарезанным, думаю после этого он одумается🫢 Хочу развитие этого персонажа в лучшую сторону 🥲