Логики нет, высасывают проблемы и треш из пальца, потому что безмозглые и надо создать ворох проблем. Машут кулаками, ножами, но мозгами никто пошевелить даже не пытается. Примитивность сериала зашкаливает🙈
Хорошо что осталось всего 2 серии 🤯 ни одного адекватного персонажа нет 😨 ни одного! ДикИЕ! Дом доктора - проходной двор, кто когда хочет тогда и приходит 🤷🏼♀️ Так хорошо начали, интересно, быстро развивались события, а сейчас до невозможного затянули… 2,5 часа, а событий толком нет…, ходят туда-сюда, машут кулаками, орут друг на друга 😩
@ellagalaeva: с чего вы взяли, что 2 серии только осталось? Нигде не писали, что на 20-й его финалят. Да и рейтинги у него в Турции неплохие и продали его вроде много куда, так что точно не на 20-й. А, и ещё видела пост, что с 20-й серии должна какая-то актриса известная присоединиться к касту в качестве жены Гювена и сын их тоже появится. Счас то после того как раструбили об отцовстве, да ещё и фотки в инете потом выложили эти, она точно примчится, я честно говоря вообще уже много серий все удивлялась, почему она до сих пор этого не сделала, видя как он ей все время, что занят и т.п., обещает приехать и все откладывает и т.д., явно ж было понятно что что-то тут нечисто и что-то не так
я как-то искала в интернете инфу о сериале, в частности, о том сколько серий планируется, и нашла график выхода серий - там было только 20 🤷🏼♀️ вот я и решила что он будет короткий, а то как стремительно развивались события, только подкрепляло уверенность в этом 🤔 вы меня сейчас прям ошарашили 😳🤯😩 Жена и сын, даааа, я уже было начала думать что он их выдумал 😅 странно что они так долго не объявлялись…, но то как Неслихан объявила на всю страну что ее старший сын от другого мужчины и назвала его имя, не обсудив это с ним, ужасно эгоистичный поступок 🤦🏻♀️
@ellagalaeva: ну, там серхан дал три часа. Пока об этом узнал Яман, пока приехал к ним домой, уже думаю половина времени прошла. Так что особо думать некогда было, да и она не хотела ж вообще ничего говорить, ее Яман убедил, что так правильно: отвечать за свои ошибки и признавать их, а не стыдиться и поддаваться на шантаж. Про жену они видимо, как и Вы, даже и не вспомнили, а может тоже уже думали, что он ее выдумал, раз она так долго не появляется😂 Но он как-то или настолько спокойный человек или как-то особо и не переживает за отношения с женой, а может по себе судит и думает, что и жена такая же рассудительная, адекватная и понятливая, и все примет, как только он ей объяснит все🤷 ведь он то да, ничего плохого или предосудительного вообще не сделал, ему и оправдываться то не за что, но, думаю, он глубоко заблуждается в нормальной и спокойной реакции своей жены, все будет прямо диаметрально противоположно и мы получим ещё одного героя-антогониста, который на поверку окажется совсем не таким белым и пушистым, как он о ней думал
@alesenok: На счет жены согласна, Гювен говорит, что она поймет все, но думаю, что совсем нет. Так еще и последняя новость видимо о том, что Несли сошлась с ним (точно не знаю, перевода не было)
Пусть уже скорее раскроют этот "культ личности" Серхана, а то почти все его считают белым и пушистым Деда жалко конечно, но надеюсь, что это как-то поможет раскрыть проделки Серхана
Не серия а сплошной трэш, особенно концовка. Вот на 90 процентов уверена, что деда убил Серхан, треснул по голове Гбвена тоже Серхан. Двух зайцев одним выстрелом: убил того кто у него все забрал и подставил своего конкурента в сердечных делах. Ну а Алаз думаю знал а планах и только панику поднял а-ля чтоб сын увидел кто убил его дедушку и тем самым даже трех зайцев убить: те что писала выше и третий чтобы Яман сторонился своего настоящего отца, чтобы думал что это он убийца деда. Настолько всё очевидно. Все мы знаем какое подлое животное Серхан, его даже человеком не назвать и для животного будет оскорблением. Всё же надеюсь в конце сезона победит добро под названием "Гювен и Яман" а не зло под названием "Серхан и Алаз". Мне тааак жаль Аси, вот прям зайка, а то как Алаз сидел у её кровати и говорил с ней, мамочки, я расстаяла, но в других делах не отстаёт от своего отца. Не изменится, то будет таким же в своём ближайшем будущем как и его отец
Зачем эти двое переспали аххахаха, какой кринж. Изменила любовнику с мужем.
Боже как же Серхан профессионально давит на жалость ух ты. Самый бедный в мире. Супер что Неслихан его выгнала. Но от паразитов сложно избавиться. Чувствую будет что-то плохое. Странно что Серхан кровь Алаза с асфальта не попробовал на вкус. Вампирюга.
Детки даже после того как узнали что отец тварь все равно продолжают ему верить и собираются переезжать к нему. Они безмозглые что ли? Все мозги Яману достались. Это кошмар какой-то. После того как узнают что недопапаша убил деда, тоже продолжат защищать? Не удивлюсь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Как меня бесит серхан, это ещё семья не узнала что он Али похитил , сучара.
Примитивность сериала зашкаливает🙈
Деда жалко конечно, но надеюсь, что это как-то поможет раскрыть проделки Серхана
Хочет треснуть хорошенько, чтобы мозги на место встали…
Боже как же Серхан профессионально давит на жалость ух ты. Самый бедный в мире. Супер что Неслихан его выгнала. Но от паразитов сложно избавиться. Чувствую будет что-то плохое. Странно что Серхан кровь Алаза с асфальта не попробовал на вкус. Вампирюга.
Детки даже после того как узнали что отец тварь все равно продолжают ему верить и собираются переезжать к нему. Они безмозглые что ли? Все мозги Яману достались. Это кошмар какой-то. После того как узнают что недопапаша убил деда, тоже продолжат защищать? Не удивлюсь.
Дом доктора какой то проходной дом, все тусят там кроме него 😂
Ору с лица Серхана, когда его план не сработал и Неслихан зарулила 🫢😂
Деда жалко 😭 думаю убил Серхан и все повесил на Гювена🫠 Ожидаем семейку Гювена, думаю сын и жена тож будут против Ямана 💔
Нравится парочка Аси и Алаза💞 парочка просто огонь 🔥