я в шоке с концовки, изначально думала что когда дед понял что шебнем любовница серхана и думала что он сначала с ней поговорит, потом с серханом и что тип после серхан убил, чтоб дед своей дочке не рассказал, а теперь...как я понимаю он скорее всего узнал про смерть своего сына, и видимо она из-за этого убила, а из-за недавней ненависти к серхану решила подставить
@SABINA_94: это было мое предположение, в прошлой серии в конце он отказался идти спать и странно смотрел на шебнем и захотел поговорить, поэтому тут либо вариант что он понял что она любовница либо что убила его сына
@minniirka: сдается мне, что Метин там тоже причастен, судя по его реакции на то, что труп нашли в доме Гювена. Надеюсь только, что все же не он убил его, защищая Шебнем, но даже если не он убил, то наверняка на него захотят все скинуть, да и пистолет скорее всего его был, вряд ли Шебнем оружие имела свое, хотя кто знает. Может во фраге спецом показали и Яман сказал, что Шебнем убила, а на деле окажется все не так скорее всего, это ж фраги, там всегда спецом запутывают для интриги
Восторг, просто восторг Как они все заворачивают и почти сразу раскрывают Хотелось бы конечно, чтобы Яман Али узнал про своё похищение быстрее Но это я так понимаю основа сериала
Иногда я сама готова через экран задушить Алаза, но как же он красиво любит...
Меня просто выбешивает на максималку эта наивность всех, кто в доме , Серхан спокойно вошел в дом , все эти работники сразу наехали на Ямана , что его отец убийца , не пустили в дом ! Серьезно ??? Все сразу поверили Серхану ? Одно радует , что хотя бы дети узнали, что это их отец причастен к убийству А то тоже наивные до невозможности , Чагла особенно , папа , папочка , папуля , он не мог, Господи, просто уже невозможно !!!!! Бомбит От Серхана тошнит уже до невозможности , от его интриг 🤮 Уже жду , когда наконец все вскроется
Серхан поехавший с синдромом бога. Уберите его уже кто-то.
Забавные они конечно. Что за препарат такой, который отключает на полминуты и выводится из организма за 2 часа.
И что за полицейские такие? Вы уже пришли задерживать главного подозреваемого и даже не осмотрели номер. Вы же УЖЕ приехали, дело не о краже пачки масла - человека убили. Какого они просто забрали его и ушли не осмотрев номер? А потом такие ой да надо же номер осмотреть точно. Когда там уже Алаз всё почистил. И как он мог так поступить, если была вероятность что деда убил его отец? А этот психопат спокойно сидит у кровати Несли и причитает. Не оставит он ее вы гляньте. А как он лег к ней в кровать - супер крипово выглядит и слова его эти. Меня чуть не стошнило.
Вообще в целом очень раздражающая серия. Прям какой-то бал в аду. Еле досмотрела.
Зачем Шебнем убивать деда? Это треш какой-то уже. Так хорошо начинали и к середине сдали позиции.
Всех бесит Рюя, а меня раздражает Яман с каждой серией все больше и больше. Какой то больной неандерталец , вечно нужно орать, кулаками махать. Дадада, я помню, что он рос на улице. Пора взрослеть. И соответствовать своей статусной семье хоть немного. Пусть берет пример с покойного деда или Серхана (не кидайте тапками) Не бегают туда сюда, спокойно делают дела. Очень продуктивно. Яман же не может себя в руки собрать, а Рюя за ним как собака носится. Он вечно орет и выгоняет её, а она просто все время пытается ему объяснить, что взрослые люди говорят языком, а не кулаками
@Julia_star96: Полностью согласна, Яман действительно подбешивает. Нельзя же постоянно быть таким «диким». + лезет везде всегда и постоянно, супергерой нашелся…
Я тут думала что Серхан убил, а тут возможно и Шебнем убила🤯 но зачем ? Возможно дед узнал что она убила его сына и хотел разобраться, но тут то было…
Между Алазом и Аси нереальная химия 🧪🤩🤍 От ненависти до любви 💞 хочется все больше экранного времени для них. Думаю, новенький Толга побегает за Аси и Алаз будет ревновать 🤭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
19*в конце было видно как актеру Али тяжело нести Неслихан 😬
Как они все заворачивают и почти сразу раскрывают
Хотелось бы конечно, чтобы Яман Али узнал про своё похищение быстрее
Но это я так понимаю основа сериала
Иногда я сама готова через экран задушить Алаза, но как же он красиво любит...
А то тоже наивные до невозможности , Чагла особенно , папа , папочка , папуля , он не мог, Господи, просто уже невозможно !!!!! Бомбит
От Серхана тошнит уже до невозможности , от его интриг 🤮 Уже жду , когда наконец все вскроется
Забавные они конечно. Что за препарат такой, который отключает на полминуты и выводится из организма за 2 часа.
И что за полицейские такие? Вы уже пришли задерживать главного подозреваемого и даже не осмотрели номер. Вы же УЖЕ приехали, дело не о краже пачки масла - человека убили. Какого они просто забрали его и ушли не осмотрев номер? А потом такие ой да надо же номер осмотреть точно. Когда там уже Алаз всё почистил. И как он мог так поступить, если была вероятность что деда убил его отец? А этот психопат спокойно сидит у кровати Несли и причитает. Не оставит он ее вы гляньте. А как он лег к ней в кровать - супер крипово выглядит и слова его эти. Меня чуть не стошнило.
Вообще в целом очень раздражающая серия. Прям какой-то бал в аду. Еле досмотрела.
Зачем Шебнем убивать деда? Это треш какой-то уже. Так хорошо начинали и к середине сдали позиции.
Концовка мощная. Дикие пришли забирать маму 🔥
Дадада, я помню, что он рос на улице. Пора взрослеть. И соответствовать своей статусной семье хоть немного. Пусть берет пример с покойного деда или Серхана (не кидайте тапками)
Не бегают туда сюда, спокойно делают дела. Очень продуктивно.
Яман же не может себя в руки собрать, а Рюя за ним как собака носится. Он вечно орет и выгоняет её, а она просто все время пытается ему объяснить, что взрослые люди говорят языком, а не кулаками
Я тут думала что Серхан убил, а тут возможно и Шебнем убила🤯 но зачем ? Возможно дед узнал что она убила его сына и хотел разобраться, но тут то было…
Между Алазом и Аси нереальная химия 🧪🤩🤍 От ненависти до любви 💞 хочется все больше экранного времени для них. Думаю, новенький Толга побегает за Аси и Алаз будет ревновать 🤭