s01e19 — 19. Bölüm

Дикий — s01e19 — 19. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 23.01.2024 20:00
Всего просмотров: 2 37762.83%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
wertyw95
wertyw95
25 янв. 2024, 07:43 #
я в шоке с концовки, изначально думала что когда дед понял что шебнем любовница серхана и думала что он сначала с ней поговорит, потом с серханом и что тип после серхан убил, чтоб дед своей дочке не рассказал, а теперь...как я понимаю он скорее всего узнал про смерть своего сына, и видимо она из-за этого убила, а из-за недавней ненависти к серхану решила подставить
SABINA_94
SABINA_94
26 янв. 2024, 22:33 #
@wertyw95: напомните плиз, когда дед понял что Шебнем любовница Серхана? Я видимо пропустила этот момент
wertyw95
wertyw95
26 янв. 2024, 22:36 #
@SABINA_94: это было мое предположение, в прошлой серии в конце он отказался идти спать и странно смотрел на шебнем и захотел поговорить, поэтому тут либо вариант что он понял что она любовница либо что убила его сына
wertyw95
wertyw95
25 янв. 2024, 07:44 #
с каждой серией сериал удивляет ещё больше, мне жаль потом будет руйю
minniirka
minniirka
25 янв. 2024, 12:21 #
У нее будет отец норм а не эта с..
alesenok
alesenok
27 янв. 2024, 08:21 #
@minniirka: сдается мне, что Метин там тоже причастен, судя по его реакции на то, что труп нашли в доме Гювена. Надеюсь только, что все же не он убил его, защищая Шебнем, но даже если не он убил, то наверняка на него захотят все скинуть, да и пистолет скорее всего его был, вряд ли Шебнем оружие имела свое, хотя кто знает. Может во фраге спецом показали и Яман сказал, что Шебнем убила, а на деле окажется все не так скорее всего, это ж фраги, там всегда спецом запутывают для интриги
SABINA_94
SABINA_94
26 янв. 2024, 22:33 #
А я только подумала, что Шебнем встала на путь истинный и будет положительным персонажем, а тут во как. Сериал и вправду не перестает удивлять

*в конце было видно как актеру Али тяжело нести Неслихан 😬
pamulol
pamulol
26 февр. 2024, 00:52 #
Какой же классный сериал, самый динамичный (насколько это возможно) из турецких
Nataffka
Nataffka
01 мар. 2024, 09:49 #
Последняя сцена напомнила Чукур😁 такая банда собралась и Яман превратился в Ямача😁😁😁
анафилаксия
анафилаксия
26 апр. 2024, 15:22 #
Восторг, просто восторг
Как они все заворачивают и почти сразу раскрывают
Хотелось бы конечно, чтобы Яман Али узнал про своё похищение быстрее
Но это я так понимаю основа сериала

Иногда я сама готова через экран задушить Алаза, но как же он красиво любит...
lanmrlal
lanmrlal
22 июня 2024, 13:20 #
Меня просто выбешивает на максималку эта наивность всех, кто в доме , Серхан спокойно вошел в дом , все эти работники сразу наехали на Ямана , что его отец убийца , не пустили в дом ! Серьезно ??? Все сразу поверили Серхану ? Одно радует , что хотя бы дети узнали, что это их отец причастен к убийству
А то тоже наивные до невозможности , Чагла особенно , папа , папочка , папуля , он не мог, Господи, просто уже невозможно !!!!! Бомбит
От Серхана тошнит уже до невозможности , от его интриг 🤮 Уже жду , когда наконец все вскроется
_Pupsik_07
_Pupsik_07
16 июля 2024, 02:33 #
Сцена, где были взаимодействия и разговор в санузле между Алазом и Аси 🥰😍😁
ElenGanya
ElenGanya
PRO
23 июля 2024, 15:40 #
Серхан поехавший с синдромом бога. Уберите его уже кто-то.

Забавные они конечно. Что за препарат такой, который отключает на полминуты и выводится из организма за 2 часа.

И что за полицейские такие? Вы уже пришли задерживать главного подозреваемого и даже не осмотрели номер. Вы же УЖЕ приехали, дело не о краже пачки масла - человека убили. Какого они просто забрали его и ушли не осмотрев номер? А потом такие ой да надо же номер осмотреть точно. Когда там уже Алаз всё почистил. И как он мог так поступить, если была вероятность что деда убил его отец? А этот психопат спокойно сидит у кровати Несли и причитает. Не оставит он ее вы гляньте. А как он лег к ней в кровать - супер крипово выглядит и слова его эти. Меня чуть не стошнило.

Вообще в целом очень раздражающая серия. Прям какой-то бал в аду. Еле досмотрела.

Зачем Шебнем убивать деда? Это треш какой-то уже. Так хорошо начинали и к середине сдали позиции.

Концовка мощная. Дикие пришли забирать маму 🔥
Julia_star96
Julia_star96
25 нояб. 2024, 11:18 #
Всех бесит Рюя, а меня раздражает Яман с каждой серией все больше и больше. Какой то больной неандерталец , вечно нужно орать, кулаками махать.
Дадада, я помню, что он рос на улице. Пора взрослеть. И соответствовать своей статусной семье хоть немного. Пусть берет пример с покойного деда или Серхана (не кидайте тапками)
Не бегают туда сюда, спокойно делают дела. Очень продуктивно.
Яман же не может себя в руки собрать, а Рюя за ним как собака носится. Он вечно орет и выгоняет её, а она просто все время пытается ему объяснить, что взрослые люди говорят языком, а не кулаками
TerraDi
TerraDi
20 февр. 2025, 13:30 #
@Julia_star96: кстати яман в другом сериале тоже был таким же (мои братья и сестры). Постоянно только драки, разборки и вечно побитое лицо.
Snega07
Snega07
15 июня 2025, 16:49 #
@Julia_star96: Полностью согласна, Яман действительно подбешивает. Нельзя же постоянно быть таким «диким». + лезет везде всегда и постоянно, супергерой нашелся…
christynice
christynice
29 янв. 19:33 #
@Julia_star96: Яман, конечно, дикарь… но Алаз не спокойнее будет, хотя рос как принц. Мало того что истерит и взрывается как больной, так ещё и трус.
Aiasem_K
Aiasem_K
19 сент. 2025, 20:42 #
С каждой серией все тяжелее и тяжелее🥺🫠

Я тут думала что Серхан убил, а тут возможно и Шебнем убила🤯 но зачем ? Возможно дед узнал что она убила его сына и хотел разобраться, но тут то было…


Между Алазом и Аси нереальная химия 🧪🤩🤍 От ненависти до любви 💞 хочется все больше экранного времени для них. Думаю, новенький Толга побегает за Аси и Алаз будет ревновать 🤭
Jysik
Jysik
03 мар. 18:02 #
я надеюсь у него хватит ума отнести мать в больницу или хотя бы домой к отцу, и вообще почему скорую не вызвать блин?
Написать комментарий: