Фраги к 24-й прям многообещающие. Надеюсь не подведут. И вот эту серию смотрела и ловила себя на мысли, что это как крайняя точка для Ямана, и не только для него, должен быть какой-то переломный момент в сериале случиться
Обожаю людей, которые орут, что смотреть невозможно, но смотрят ))) По мне так очередная хорошая серия Тема отцы и дети острая в этом сериале И показательно отношение отца Серхана Пока мне нравится Озге
Вообще конечно умора 😃с какой стати какой то левый пацан будет говорить мне что я должна делать! Психиатр х*ев А Руя дурочка слушает, своих де мозгов нет. Эх, очень жаль. Да и Яман тоже, доверчивый парнишка. Этот Дениз и правда ку-ку. Ну что же, смотрим дальше
Я не могу понять почему я ман опять пошел собирать мусор? Это все, на что он способен? Джисур пошел барыжить, Аси запела, а этот опять по помойкам лазить. Как он в школу в детстве оформился? У него ж опекунов не было. Короче или это пробелы сценария или тупизм сериала))
Я думаю, потому что его как раз это успокаивает, некая терапия для него. Он же перед этим вспоминал слова Озге, когда она говорила, начни делать то, что тебя нравится, что тебя успокаивает и тд
Руя просто конечная идиотка , верит первому встречному , полный тупизм , раздражает до безумия ! А что с наследством за дичь ? Я не поняла вообще И почему Серхата не послали куда подальше из клиники ? Я вообще не понимаю этого бреда
Какой ужас, концовка пиздец. Промыл мозги и сделал так чтобы казалось что Руя влюбилась в него. Ему лечиться надо, реально как мать психотерапевт этого не замечает
Я балдею от того как Яман припарковал свою тележку рядом с дорогущими тачками😄
Сюдаааа завещание. Красава деда. Теперь Несли сможет развестись и эта крыса не получит ничего. Свою семью Яман не оставит без имущества, конечно. Все что нужно передаст когда пройдет развод. А скорее всего вообще всё.
Зачем они из Дениза сделали антигероя? Чтобы у Ямана ни одного адекватного брата не было? Скорее Алаза исправят, чем из Дениза что-то хорошее получится. Строит из себя психотерапевта и вершителя судеб. Маньяк.
Было немного нудно… Так и знала что все оставил Ямау из-за Серхана. Дед умный. Братик Дениз хитрый, пользуюсь состоянием Рюи хочет отобрать ее и оставит его не с чем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
19По мне так очередная хорошая серия
Тема отцы и дети острая в этом сериале
И показательно отношение отца Серхана
Пока мне нравится Озге
А Руя дурочка слушает, своих де мозгов нет. Эх, очень жаль. Да и Яман тоже, доверчивый парнишка.
Этот Дениз и правда ку-ку. Ну что же, смотрим дальше
Как он в школу в детстве оформился? У него ж опекунов не было.
Короче или это пробелы сценария или тупизм сериала))
И почему Серхата не послали куда подальше из клиники ? Я вообще не понимаю этого бреда
Сюдаааа завещание. Красава деда. Теперь Несли сможет развестись и эта крыса не получит ничего. Свою семью Яман не оставит без имущества, конечно. Все что нужно передаст когда пройдет развод. А скорее всего вообще всё.
Зачем они из Дениза сделали антигероя? Чтобы у Ямана ни одного адекватного брата не было? Скорее Алаза исправят, чем из Дениза что-то хорошее получится. Строит из себя психотерапевта и вершителя судеб. Маньяк.
Злобный гном, не надоело еще? 🤦♀️
Так и знала что все оставил Ямау из-за Серхана. Дед умный. Братик Дениз хитрый, пользуюсь состоянием Рюи хочет отобрать ее и оставит его не с чем.
Нравится толкьо линия Алаза и Аси 🥹