@ЭльвираРудая: будем надеяться,что не закроют,сериал действительно классный,сижу и уговариваю себя подождать озвучку от иви,но каждый раз терпение лопается и смотрю с субтитрами 😁
@sophia_jones: да вот незнаю,вроде с субтитрами когда смотришь отвлекаешься на чтение поначалу,а потом замечаешь,что вроде и так как должно быть,на иви да удобнее и деньги не зря платишь 😁
Боже мой,такого исхода я не ожидала😱да,с субтитрами реально гораздо лучше смотреть,игра актеров,их отчаянные крики просто на разрыв сердца,сижу вся в слезах 😰 и что дальше теперь?такой суровый конец? не надо было так жестоко 🤬
@Nataffka: ага, точно последняя 🤣🤣 гг же умер 🤣🤣🤣, только ни Бирсен инфу не слила, ни актер каст не покинул и до конца сезона ещё 2 месяца. Но вам же виднее))))
@viktoriusa: не мне виднее,а на многих сайтах я это прочитала,но сериал достойный и я очень надеюсь,что его не закроют и даже надеюсь,что каким-то чудесным образом Яман всё таки останется жив иначе какой дальше смысл тогда?
@Nataffka: слушайте, ну даже если сериал совсем отстойный и почти с нулевым рейтингом, то хотя бы за 1-2 серии объявляют, что такая-то серия будет финальной. Дикий не настолько провальный, даже если бы приняли решение закрыть раньше времени, то думаю как минимум пару серий точно дали бы, чтобы хоть как-то разрулить сюжет.
Я в ДИКОМ восторге Лейла ну просто крашиха А сцена с убийством Ямана Али - разрыв всех органов Я каждой клеточкой почувствовала эту бурю эмоций Каст подобран шикарно
Этот диалог мамы и Серхана - легенда: - Не ходи к нему на ужин. Я ему не доверяю. - Не доверяешь? Ааа. Значит он порядочный человек. Теперь я точно пойду на ужин.
Молодец Озге. Нашла себе подружку. Она реально думает, что эта крыса Шебнем ей добра желает? Если она так поступает с лучшей подругой то что говорить о других.
Сцена с «убийством»… Как Алаз плакал и как жалел, что ему пришлось делать такой выбор. Наконец-то он принял своего брата. Эта серия запросто могла быть концовкой сериала. Хорошо, что турки нас пожалели. Плохие концовки это очень жестоко.
Я вот не поняла, историю «что случилось с Джесуром» свернули? Получается, что кроме похищения ничего? Чтобы он один настолько прям из всех трясся перед дедом этим. Ну то есть это всё ужасно, конечно, но не совсем вяжется история.
Так долго к этому вели, кусочками показывали, и потом, хлоп, они уже сжигают злодея в машине и все на этом.
Странно как-то, недосказанность.
Яман восстанет отовсюду со своим хмурым лицом, не сомневаюсь 😁
Мда..ну трудно верится, что он умер. Сейчас окажется, что кулончик компас рюи спас его от пули😂а вообще , занимаясь делами с такими людьми, неужели нельзя было додуматься одеть бронижелет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Очень влюбилась в героев , в сюжет. Очень интригует каждую серию ! Будет очень жаль если закроют из за низкого рейтинга ☹️☹️☹️
Лейла ну просто крашиха
А сцена с убийством Ямана Али - разрыв всех органов
Я каждой клеточкой почувствовала эту бурю эмоций
Каст подобран шикарно
Просто, аплодирую стоя. На этих минутах сердце моё замерло и по коже пробежался холод
- Не ходи к нему на ужин. Я ему не доверяю.
- Не доверяешь? Ааа. Значит он порядочный человек. Теперь я точно пойду на ужин.
Молодец Озге. Нашла себе подружку. Она реально думает, что эта крыса Шебнем ей добра желает? Если она так поступает с лучшей подругой то что говорить о других.
Сцена с «убийством»… Как Алаз плакал и как жалел, что ему пришлось делать такой выбор. Наконец-то он принял своего брата. Эта серия запросто могла быть концовкой сериала. Хорошо, что турки нас пожалели. Плохие концовки это очень жестоко.
Так долго к этому вели, кусочками показывали, и потом, хлоп, они уже сжигают злодея в машине и все на этом.
Странно как-то, недосказанность.
Яман восстанет отовсюду со своим хмурым лицом, не сомневаюсь 😁
Эпизод с Аси, Яманом и Алазом выше похвал😭😭😭. Я просто рыдала вместе с ними…
Зафер конечно жестокий, кушает десерт и смотрит настоящее кино 🎥💔
Будем надеется на Лейлу, она там как то спасет Ямана, как никак он ей понравился 🙃