Серия мягко говоря была скучной. Лучшее в серии это разговор Гювена и Ямана. И концовка 🔥🔥🔥 Яман можно сказать всю серии вывозил. Надеюсь следующая будет лучше судя по фрагменту
Опа, новая линия с отцом Толги. Он насиловал маленьких девочек как я понимаю 🤦🏻♀️ и Аси чуть не стала его жертвой (если бы стала, она тоже узнала бы этот перстень)
Алаз+Яман 🔥 надеюсь это получит дальнейшее развитие. Правда не очень поняла, зачем им тачки эти крупные нужны были?🤔 С таким же успехом они ведь и на обычных машинах могли привезти тех девушек😀
@a1396022: на фоксе это так не работает. Продление или заявленное количество серий там не имеет никакого значения. Если рейтинги будут падать, то сериал просто свернут за пару серий и всё, никто тянуть не будет. Так что сценаристы воду лить просто не могут, иначе останутся без работы. P.s. я бы не сказала, что проходные. Нормальные серии, сейчас идёт перестройка сюжета и подвод к новым врагам и антогонистам в сериале. Серхана и Шебнем счас пока задвинут на задний план думаю, раскрытие для всех всего, что они сделали, и наказание за это думаю на конец сериала оставят. А пока они фоном будут пакостить там в своем кругу старшего поколения. А у молодых будет свой новый враг счас, ну и про Дениза не забываем пока. Хотя мне кажется там уже все раскрыли, не оставят же это без внимания родители, думаю какие-то меры к нему и так примут, и он не останется дальше просто гулять и манипулировать всеми
@pamulol: почему нелогично? Она 150 раз ему прокричала, что не хочет, чтобы он был рядом и т.д., он ей сказал: ок, не хочешь - я оставлю тебя, но только после того, как защищу от этого ненормального, то бишь когда она будет в безопасности. Ну вот, он открыл правду, защитил, и ушел, как и обещал. Что нелогичного? Нелогичны тут только метания Руйи вечные хочу-не хочу, но так сколько можно то? Ну а в след серии он уже понятно, что собирается ступить на тропу мести и вообще убийство совершить, поэтому куда уж тут что-то налаживать, он собирается со своей жизнью покончить, соответственно и с ними всё кончено
@alesenok: Согласна, Яман так красиво все повернул , все ей показал и как она и просила ушёл в закат, потому что он прав, причём без истерик, а тихо и спокойно
Нет, всё таки это серия пока что лучшая за сезон. Ранее писала что лучшая серия где Яман и Алаз сестру защищали и были сообща. Но эта серия гораздо лучше. Почти всю серию улыбка с лица не сходила
Тандем братьев Сойсалан было самым лучшим 🔥 Оч классно разоблачали психопата Дениза😆 хотя бы без кулаков. Как его мать будучи психотерапевтом не заметила это…
Также понравился глубокий разговор Ямана с отцом. В моменте хотела обнять Ямана, столько боли и бремени💔
Концовка огонь 🔥 Заинтриговал. Получается отец Толги насилует маленьких девочек 😭 Однако Аси видимо спаслась раз не вспомнила как Яман. Надеюсь что она сбежала 🥺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
25И концовка 🔥🔥🔥
Яман можно сказать всю серии вывозил.
Надеюсь следующая будет лучше судя по фрагменту
Серия скучная, Дениз психопат, у него это на лице написано и непонятно как его мать, опытный психотерапевт, этого не видит
P.s. я бы не сказала, что проходные. Нормальные серии, сейчас идёт перестройка сюжета и подвод к новым врагам и антогонистам в сериале. Серхана и Шебнем счас пока задвинут на задний план думаю, раскрытие для всех всего, что они сделали, и наказание за это думаю на конец сериала оставят. А пока они фоном будут пакостить там в своем кругу старшего поколения. А у молодых будет свой новый враг счас, ну и про Дениза не забываем пока. Хотя мне кажется там уже все раскрыли, не оставят же это без внимания родители, думаю какие-то меры к нему и так примут, и он не останется дальше просто гулять и манипулировать всеми
Ну а в след серии он уже понятно, что собирается ступить на тропу мести и вообще убийство совершить, поэтому куда уж тут что-то налаживать, он собирается со своей жизнью покончить, соответственно и с ними всё кончено
Также понравился глубокий разговор Ямана с отцом. В моменте хотела обнять Ямана, столько боли и бремени💔
Концовка огонь 🔥 Заинтриговал. Получается отец Толги насилует маленьких девочек 😭 Однако Аси видимо спаслась раз не вспомнила как Яман. Надеюсь что она сбежала 🥺