если честно реально жалка ямана, у него с самого детства была чувство ответственности за кем-то, и он ни разу не смог побыть ребенком, и сейчас с ним так поступают, а он и не знает что ему делать, так как помощь кому-то для него была обязанностью, надеюсь он справится со всем с чем ему пришлось столкнуться, да и в целом обидно что ему говорят что он все портит, хотя он просто пытался показать истинные лица людей, которых считали родными, лучше знать и понимать что люди плохие, чем слепо жить во лжи аслаз 💔💔💔 очень надеюсь что алаз только для вида ушел с той девушкой под руку, хотя судя по фрагу, складывается иное мнение, не хотелось бы чтоб у алаза чета была с этой девушкой
@a1396022: да как-то братец тоже не особо здоровый по факту, и брата не жаждет в семье. Так что, если честно, наилучшим вариантом для Ямана было бы вообще уехать учится куда-нибудь подальше от родственников и Руйи, развивать себя, научиться себя контролировать и т.д., заняться своим "ростом" короч, а не растрачивать свою энергию, мозги и жизнь на эти козни, дрязги и проблемы. А потом вернуться и занять свое место в бизнесе и во главе семьи по праву, чтоб никто даже и не подумал вякнуть, что не достоин и не заслужил.
Вот с самого начала было жалко Ямана, а сейчас все больше смотрю и думаю, что псих больной какой-то... На опыте вообще выводов не делает, уже ничем его поведение не оправдывается как в начале сериала
Девчонки, я сдаюсь 🤷🏼♀️ не могу и не хочу дальше это смотреть… Детей Серхана понять можно, как говорится, родителей не выбирают. Какой бы ни был, он их отец 🤷🏼♀️ А вот Ямана не понимаю от слова совсем…, вот реально, в какой-то момент получилось так что он везде стал лишним. Хочет помочь тому, кто не просит у него помощи. Хочет быть рядом с тем, кто не хочет быть рядом с ним. Хочет как лучше, а получается как всегда…Да и правда что «дикий» – крики, драки, агрессия, по другому он не умеет. Руя пробила дно 💔 вот так обсуждать человека, которого ты еще несколько дней назад сильно любила, с тем кого первый раз в жизни видишь 🤦🏻♀️ Братец нарисовался явно не с братскими чувствами… Серия длится почти 3 часа😨 а по факту ничего не происходит 🙄🤷🏼♀️ топчутся на месте, а помните как начинали, как стремительно развивались события ? … Я тогда еще думала что он будет коротким 😅 наивная 😂 Почитаю потом чем все закончится
Немного затянутая серия. Первый час вообще тягомотина, вторая часть серии более интересная. Интересно, как раскроют историю с Денизом и что ему вообще нужно
Вот не знаю, жалеть Ямана или нет. Но он просто ненормальный, бешеный. В общем кошмар, только и может бить всех подряд, не разбирая кто чего и как. Бедный лишний везде! Ну а кто тебя просит везде лезть и да всех отвечать? Вроде бы все вокруг уже взрослые со своими мозгами в голове, так и пусть сами живут. Наделают ошибок и ладно, это их жизнь! Но нет..надо везде сунуть свой нос и все за всех решать. Уже правда свалил бы с отцом и начал там жизнь, пошёл бы учиться, авось мозгов бы прибавилось!
Серии какая-то нудная. У Ямана второй брат и знакомство начинается драк. Вот не может же по нормальному. С одним проблемы вроде как решились, Алаз к нему привык и больше не трогает его, так другой появился. Так и этот из ничего его невзлюбил (хотя может ревнует папу) и походу тоже влюбился в Рую. Кароче, Алаз 2.0. Как же мне жаль Аси, ну и Алаза тоже жаль. Бедняжки. Вот не могут сесть нормально и поговорить. Вот что за скотина этот Серхан? Отца кинул, на жалость давит, требует половину всего что оставил ей отец, будто ему совсем ничего не оставит, он же отец троих его внуков. Дед не тупой всё таки. Из хорошего, рада что Яман высказался. Очень надеюсь что очень наивная и ревнивая Неслихан не будет мешать терапии, которая так нужна Яману. И очень надеюсь что Озге не перестанет ему помогать Руя. Ну Руя. С одной стороны её понимаю, но с другой стороны нет, он же её защищал, переживал.
У Шебнем совсем нет совести. После всего что она сделала, она еще и требует поддержки от Неслихан и врет что она ничего не сделала. В лицо отрицает то что является правдой. Без стыда.
Ну вот и Эдже теперь против Ямана. И Рюя. И опять он во всем виноват. Всегда виноват Яман.
Замечательно еще один психопат в копилку Ямана Али бэя.
Надеюсь дед оставил какое-то наследство Яману, и он будет со своей семьей с матерью(родная мать все равно ближе мачехи), начнет может учится, и будет видется иногда с отцом, потому что новый брат это просто кошмар, более отбитый псих чем все остальные, даже Серхату прописали трогательные моменты(тяжелое детство и тд). Мама Рюи и новый брат в одном ряду ненавистных героев. Алаз харизматичный, принципиальный, держится семьи, и действует в открытую чаще всего можно предугадать его действия, но раскрытие реального лица нового брата ждать еще вечность похоже. Надеюсь семья наконец перестанет осуждать со всех сторон Ямана, еще даже не раскрыли, кто его реально похитил, не раскрыли убийство брата Несли, смерть деда не до конца, просто со всех сторон Яману не везет. Все только и делают что осуждают, сестры которых он все время защищал, Чагла уже забыла как оба брата спасали ее. Ему реально не рады нигде, уехать ему одному тоже было бы тяжело с его агрессией, будь адекватные люди родные рядом с ним он бы быстрее стал адекватным, он только и привык что нужно всех тащить на себе и спасать. И все этим пользуются.
Спокойно узнать с кем уехала Рюя из больницы (а вдруг это ее знакомый, например) - ни за что. ⛔ Избить человека не разобравшись в ситуации - всегда пожалуйста. 👍
Мне так стало жалко Ямана, когда его все практически отшили 😭💔 Ведь, действительности он сам на себя все взвалил и взял ответственность как старший брат… Мне очень сильно понравился диалог между Озге и Яманом. Было так глубоко и открыто🥺 В какой-то момент получилось так что он везде стал лишним для всех 💔 Хочет помочь тому, кто не просит у него помощи. Хочет быть рядом с тем, кто не хочет быть с ним. Со своей агрессией далеко не пойдет. Сразу бежит кулаками решат проблему…
Ну и братик нарисовался не с братскими чувствами к нему. Да начнется опять война за девушку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
18аслаз 💔💔💔 очень надеюсь что алаз только для вида ушел с той девушкой под руку, хотя судя по фрагу, складывается иное мнение, не хотелось бы чтоб у алаза чета была с этой девушкой
У Ямана второй брат и знакомство начинается драк. Вот не может же по нормальному. С одним проблемы вроде как решились, Алаз к нему привык и больше не трогает его, так другой появился. Так и этот из ничего его невзлюбил (хотя может ревнует папу) и походу тоже влюбился в Рую. Кароче, Алаз 2.0.
Как же мне жаль Аси, ну и Алаза тоже жаль. Бедняжки. Вот не могут сесть нормально и поговорить.
Вот что за скотина этот Серхан? Отца кинул, на жалость давит, требует половину всего что оставил ей отец, будто ему совсем ничего не оставит, он же отец троих его внуков. Дед не тупой всё таки.
Из хорошего, рада что Яман высказался. Очень надеюсь что очень наивная и ревнивая Неслихан не будет мешать терапии, которая так нужна Яману. И очень надеюсь что Озге не перестанет ему помогать
Руя. Ну Руя. С одной стороны её понимаю, но с другой стороны нет, он же её защищал, переживал.
Ну вот и Эдже теперь против Ямана. И Рюя. И опять он во всем виноват. Всегда виноват Яман.
Замечательно еще один психопат в копилку Ямана Али бэя.
Алаз харизматичный, принципиальный, держится семьи, и действует в открытую чаще всего можно предугадать его действия, но раскрытие реального лица нового брата ждать еще вечность похоже.
Надеюсь семья наконец перестанет осуждать со всех сторон Ямана, еще даже не раскрыли, кто его реально похитил, не раскрыли убийство брата Несли, смерть деда не до конца, просто со всех сторон Яману не везет. Все только и делают что осуждают, сестры которых он все время защищал, Чагла уже забыла как оба брата спасали ее. Ему реально не рады нигде, уехать ему одному тоже было бы тяжело с его агрессией, будь адекватные люди родные рядом с ним он бы быстрее стал адекватным, он только и привык что нужно всех тащить на себе и спасать. И все этим пользуются.
Избить человека не разобравшись в ситуации - всегда пожалуйста. 👍
В какой-то момент получилось так что он везде стал лишним для всех 💔 Хочет помочь тому, кто не просит у него помощи. Хочет быть рядом с тем, кто не хочет быть с ним. Со своей агрессией далеко не пойдет. Сразу бежит кулаками решат проблему…
Ну и братик нарисовался не с братскими чувствами к нему. Да начнется опять война за девушку.