Как же меня раздражает эта Рюя, хочется ёбнуть ей шамора отцовского , чтобы в себя пришла ! Говорит диван в крови, доказательства есть , она кричит ты волк съел мою семью 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Боже какая тупая . Яман Али найди себе девушку другую уже наконец 😤😤😤😤😤
Ну неужели 👏🏻 Злодеи оказались там где им и место, вопрос только в том, на долго ли 😁🙄🤔 Не удивлюсь если у Серхана и на этот случай есть план 😂😭 Отец Рюи так подозрительно смотрел на портрет Эшрефа 🤔 может он тоже замешан ?! А Рюя… просто нет слов, на эмоциях столько неприятностей наговорила 😡
«Яман Али был прав. Признайте, в этот раз он хорошенько вас прижал»
Правильно Рюя сказала. Алаз и Чагла маленькие детки.
Шебнем и Серхан стоят друг друга. Пусть возьмутся за ручки и валят на все четыре стороны.
Забавно что у комиссара полиции здесь такая же фамилия как у комиссара полиции в «услышь меня». У них там в Турции все комиссары с фамилией Сельчук?) И Яман на пол ставки устроился полицейским в этой серии.
До Чаглы как всегда все доходит в последнюю очередь. Уже даже Алаз все понял.
Жена Гювена конечно просто жесть как похожа на Неслихан.
Что-то мне подсказывает, что просто так все не закончится с убийством деда. Не удивлюсь, если Метин возьмет вину на себя, чтобы Шебнем не сидела в тюрьме. И Серхана как-нибудь выпустят.
Рюя, как бы она меня не раздражала как зрителя, но ставя себя на ее место , я могу ее понять. Я бы и похлеще сказала Яману, ведь по сути она действительно безоговорочно поверила отцу Ямана, что тот невиновен. А Яман как обычно все за спиной, а потом «принимайте» как хотите , но я прав.
Согласна выше комментами, Рюя меня бесит… 😡 Она агрится на Ямана, он привез доказательство 🤯 Обвиняет что разрушил ее семью. А не то что, ее мать все испортила и разрушила ?🤯
Наконец-то справедливость, хоть бы и похищение Ямана раскрыли…
Жена Гювена приехала со своим сыном наверное. Страсти накаляются ❤️🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
13©️Хюрэм Султан
Правильно Рюя сказала. Алаз и Чагла маленькие детки.
Шебнем и Серхан стоят друг друга. Пусть возьмутся за ручки и валят на все четыре стороны.
Забавно что у комиссара полиции здесь такая же фамилия как у комиссара полиции в «услышь меня». У них там в Турции все комиссары с фамилией Сельчук?) И Яман на пол ставки устроился полицейским в этой серии.
До Чаглы как всегда все доходит в последнюю очередь. Уже даже Алаз все понял.
Жена Гювена конечно просто жесть как похожа на Неслихан.
Что-то мне подсказывает, что просто так все не закончится с убийством деда. Не удивлюсь, если Метин возьмет вину на себя, чтобы Шебнем не сидела в тюрьме. И Серхана как-нибудь выпустят.
Наконец-то справедливость, хоть бы и похищение Ямана раскрыли…
Жена Гювена приехала со своим сыном наверное. Страсти накаляются ❤️🔥