Не знаю даже как комментировать серию. Мне очень понравилась Особенно Гювен и Неслихан. я не смогла сдержать слёз. Они такие милые,котики. Они были лучшими в этой серии. Но моё сердце разбилось после фрагмента к следующей серии. Гювен побьет Серхана. Тот возможно не сможет ходить. Гювен за решеткой Но я верю что любовь победит
АсЛаз . Аси очень красивая была. Такая нежная,милая. Но судя по фрагу они поругаються
Руйя. Не хватает слов чтобы её описать..... Она мне всё больше не нравится.
Какое-то двоякое впечатление от серии, но скорее понравилось, чем нет. Очень много ГювНес, однозначно их серия. Не понравилось, что дети так открыто лезут в личную жизнь родителей, это норма? Ок, Гювена они могут не любить, понятно, но мать то имеет право на счастье, что за детские капризы, но с другой стороны, и детей можно понять: Несли то носится с любимым сыном Али, как будто он её единственный ребенок, то устраивает личную жизнь, крайности какие-то получаются 🤷🏻♀️ АсЛаз-ну тут вообще без комментариев 🔥 Не нравится, что Аси очень мало, хотелось бы видеть её не только в сценах с Алазом, она потрясающая 😍 А ещё показалось, что некоторые сцены как будто не завершены и оборваны, как будто неудачная склейка, особенно момент в машине Аслаз, а потом Алаз такой уже дома, ну можно было какой-то более логичный переход сделать, ахах, но, возможно, это уже просто придирки
не одобряю поведение алаза, его мама и так была замужем за ужасного человека, так ещё и не любила, зачем лезть и препятствовать, ещё и говорит что они будут чужие, если они поженятся, не понимаю эту логику, а яману как было? он во-первых рос на улице, а во-вторых, узнав что гювен отец, в жизни неслихвн все ещё был серхан, чужой человек для али, то есть ему норм, а для алаза нет, думает только о себе, но в отношении аси он хорошо поступил ещё очень рада что разъяснилась ситуация с руей, я думала она прикрывая маму спрятала её, а тут другое но посмотрев фраг к следующей серии складывается ощущение что начинают ужасно тянуть, возможно поэтому рейтинги падают(
Мама и доктор мои нежные❤️🩹 Самые лучшие. «Женатые тоже могут завтракать». «Папа, не целуй больше маму». Жалко их очень, Серхан подлая собака. Ненавижу его. Ну ничего, скоро и этот клубок лжи распутается и они будут счастливы. Я верю в это.
Добавили немного комедии в этой серии. Даже мелодии веселенькие появились. Эта дверь 🚪 конечно очень смешно. И братья у которых то голова кружится, то сердце болит тоже забавно. Но что за детская ревность. Мама же не лезет в их отношения. Алаз понятно, Чагла тоже в целом, ее половина мозгов досталась Алазу, ей думать нечем особо. Но Эдже? Странно было видеть ее такую реакцию. Она же самая понимающая там. В целом все уже такие взрослые, но такие узколобые. Яман почему-то ничего не говорил, когда жил с не родным отцом. Но эти не принимают доктора, бедные, предали их. Алаз уже забыл как чуть не убил Ямана и нашел новый повод от него отказаться.
Рюя безмозглая совершенно. Твоя мать участвовала в похищении Ямана, а ты приводишь девочку в ее дом, в тот же подвал, на глазах у этой самой матери. О какой безопасности может идти речь? Не могла другого места найти спрятать ребенка? Щас бы эту крысу Шебнем посвящать в свои планы.
Алаз с Чаглой как были трудными подростками, такими и остались. У обеих были небольшие изменения, но и их уничтожили👍🏽 Чуть что у них сразу виноват Яман. Кто-то умер, женился, взорвал космос, уничтожил планету — во всём всегда будет виноват Яман. Живите уже своей жизнью! ДОСТАЛИ
Рюя спрашивает у матери, как та не слышала Ямана маленького в подвале, как тот кричал и звал на помощь. А сама жила в этом же доме и как не слышала? Поразительно просто. То с отцом носилась от Ямана, теперь мать будет защищать, Мелек заставила молчать, зато на каждом углу орет, что она девушка Ямана. Та еще мерзавка. Озге поднасрала и свалила, браво. Сколько бы врагов не появлялось и не исчезало, Серкан остается номер 1
Я не могу понять про бездомных. Это нормально , что дети живут где то на пляже с лодками, богатые их забирают покормить и обратно возвращают их туда же. Еду им привозят. Жалеют. А дети как жили там и живут Странно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Особенно Гювен и Неслихан. я не смогла сдержать слёз. Они такие милые,котики. Они были лучшими в этой серии.
Но моё сердце разбилось после фрагмента к следующей серии. Гювен побьет Серхана. Тот возможно не сможет ходить. Гювен за решеткой
Но я верю что любовь победит
АсЛаз . Аси очень красивая была. Такая нежная,милая.
Но судя по фрагу они поругаються
Руйя. Не хватает слов чтобы её описать..... Она мне всё больше не нравится.
Серию 5/5. Только концовка так себе
АсЛаз-ну тут вообще без комментариев 🔥
Не нравится, что Аси очень мало, хотелось бы видеть её не только в сценах с Алазом, она потрясающая 😍
А ещё показалось, что некоторые сцены как будто не завершены и оборваны, как будто неудачная склейка, особенно момент в машине Аслаз, а потом Алаз такой уже дома, ну можно было какой-то более логичный переход сделать, ахах, но, возможно, это уже просто придирки
ещё очень рада что разъяснилась ситуация с руей, я думала она прикрывая маму спрятала её, а тут другое
но посмотрев фраг к следующей серии складывается ощущение что начинают ужасно тянуть, возможно поэтому рейтинги падают(
Добавили немного комедии в этой серии. Даже мелодии веселенькие появились. Эта дверь 🚪 конечно очень смешно. И братья у которых то голова кружится, то сердце болит тоже забавно. Но что за детская ревность. Мама же не лезет в их отношения. Алаз понятно, Чагла тоже в целом, ее половина мозгов досталась Алазу, ей думать нечем особо. Но Эдже? Странно было видеть ее такую реакцию. Она же самая понимающая там. В целом все уже такие взрослые, но такие узколобые. Яман почему-то ничего не говорил, когда жил с не родным отцом. Но эти не принимают доктора, бедные, предали их. Алаз уже забыл как чуть не убил Ямана и нашел новый повод от него отказаться.
Рюя безмозглая совершенно. Твоя мать участвовала в похищении Ямана, а ты приводишь девочку в ее дом, в тот же подвал, на глазах у этой самой матери. О какой безопасности может идти речь? Не могла другого места найти спрятать ребенка? Щас бы эту крысу Шебнем посвящать в свои планы.
Живите уже своей жизнью! ДОСТАЛИ
То с отцом носилась от Ямана, теперь мать будет защищать, Мелек заставила молчать, зато на каждом углу орет, что она девушка Ямана. Та еще мерзавка.
Озге поднасрала и свалила, браво.
Сколько бы врагов не появлялось и не исчезало, Серкан остается номер 1
Несли и Гювен сладкие 🙂↕️🫶🏼 Аж до слез 🥹 Эхх, Серкан…
Не могу понять детей Несли, все против чтобы она была счастлива 😭 Гювена они могут не любить, но мать имеет право на счастье 🥺💔
Позабавила момент с дверью и как они устроили слежку за мамой 😂😂😂