s01e33 — 33. Bölüm

Дикий — s01e33 — 33. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2024 20:00
Всего просмотров: 2 16757.28%

Обсуждение 33 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
В целом серия была хорошей. Но сценаристы сильно тянуть с Серханом. Прям перебор. Он снова сухим из воды выходит
Dariy2512
Dariy2512
13 мая 2024, 22:11 #
С одной стороны вроде много действия в серии, а по факту никакого продвижения. Когда уже вскроется правда о Серхане. По ощущениям сценаристы это сделают в последней серии
wertyw95
wertyw95
14 мая 2024, 16:08 #
не понимаю зачем с серханом то тянут, тем более когда сериал на грани того чтобы его не продлевать на 2 сезон, такая тянучка наскучивает, тем более когда тема с похищением ямана снова возобновилась, даже шебо жаль, что только она виноватой остаётся...ещё и с ребенком от серхана, но я понять ещё не могу другое, может быть я упустила что-то, или это так задумано или же это дыра в сюжете, каким образом руйя которая упала с обрыва, ни чуть не пострадала???
SABINA_94
SABINA_94
15 мая 2024, 08:20 #
@wertyw95: и когда показывали падение, было ощущение ударов об скалы, а на деле будто с велика упала

И еще вопросики, откуда у Шебо такие шпионские штучки, камера в кулоне и т.д ну и сам кулон такой прям явный с глазиком, как бы крича ау я тут записываю

Ииии еще у них на самом деле тусят в клубе днем? Как в случае с Алазом
viktoriusa
viktoriusa
19 мая 2024, 09:38 #
Скучная и бредовая серия. Сериал откровенно скатывается в дичь. Пора финалить.
Линии АсЛаз и ГювНес ещё смотрибельны, остальное совсем не интересно.
ElenGanya
ElenGanya
PRO
01 авг. 2024, 13:57 #
Серия ни о чем. Аслаз - вообще не нравится что происходит, бред какой-то. Чагла тупая. Рюю жалко, собственная мать, чтобы прикрыть свою жопу закрыла ее в психушке.
fmariiina
fmariiina
24 сент. 2025, 01:54 #
В начале сериал был интересный. Дальше все одно и то же! Что-то случается-почти ловят Серкана-он спокойно уходит. Да сколько можно-то? Одно и то же по кругу.
Aiasem_K
Aiasem_K
29 сент. 2025, 15:50 #
Че происходит 😭💔 То мертва то жива 🫢🤯
Жестко тянут линию Серхана, раздражает .

Рюю жалко😭
Jysik
Jysik
06 мар. 14:30 #
Как же мне нравится начало каждой серии, каждый раз судорожно проверяю, а точно ли следующая серия запустилась, потому что начало с концовкой совсем не клеится. А потом "2 дня назад" попускает
vk506328
vk506328
09 мар. 00:23 #
@Jysik: а мне кажется дичь, уже которая серия таким образом начинается, как будто фантазии не хватает как удержать внимание зрителя
vk506328
vk506328
09 мар. 00:32 #
ну как же они легко говорят "она умерла", когда не знают наверняка, просто восторг!
Элиф у них умерла, Рюя умерла, всех хоронят даже не задумавшись
Написать комментарий: