С одной стороны вроде много действия в серии, а по факту никакого продвижения. Когда уже вскроется правда о Серхане. По ощущениям сценаристы это сделают в последней серии
не понимаю зачем с серханом то тянут, тем более когда сериал на грани того чтобы его не продлевать на 2 сезон, такая тянучка наскучивает, тем более когда тема с похищением ямана снова возобновилась, даже шебо жаль, что только она виноватой остаётся...ещё и с ребенком от серхана, но я понять ещё не могу другое, может быть я упустила что-то, или это так задумано или же это дыра в сюжете, каким образом руйя которая упала с обрыва, ни чуть не пострадала???
@wertyw95: и когда показывали падение, было ощущение ударов об скалы, а на деле будто с велика упала
И еще вопросики, откуда у Шебо такие шпионские штучки, камера в кулоне и т.д ну и сам кулон такой прям явный с глазиком, как бы крича ау я тут записываю
Ииии еще у них на самом деле тусят в клубе днем? Как в случае с Алазом
Серия ни о чем. Аслаз - вообще не нравится что происходит, бред какой-то. Чагла тупая. Рюю жалко, собственная мать, чтобы прикрыть свою жопу закрыла ее в психушке.
В начале сериал был интересный. Дальше все одно и то же! Что-то случается-почти ловят Серкана-он спокойно уходит. Да сколько можно-то? Одно и то же по кругу.
Как же мне нравится начало каждой серии, каждый раз судорожно проверяю, а точно ли следующая серия запустилась, потому что начало с концовкой совсем не клеится. А потом "2 дня назад" попускает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 1 сезона Обсуждение серии
11И еще вопросики, откуда у Шебо такие шпионские штучки, камера в кулоне и т.д ну и сам кулон такой прям явный с глазиком, как бы крича ау я тут записываю
Ииии еще у них на самом деле тусят в клубе днем? Как в случае с Алазом
Линии АсЛаз и ГювНес ещё смотрибельны, остальное совсем не интересно.
Жестко тянут линию Серхана, раздражает .
Рюю жалко😭
Элиф у них умерла, Рюя умерла, всех хоронят даже не задумавшись