эвет, серия просто превосходная, нужно отдать должное сценаристу сериала, великолепно все продумано, четко, единственное что не объяснили как рую нашла шебнем и почему она целая, так как падала она эпично, но ладно во время сцены с аслаз чуть не умерла от их химии, побольше бы таких сцен с ними очень жаль чаглу на самом деле, у нее итак с психикой проблемы после её бывшего, а тут ещё отец идиот, также очень понравилось что проснувшись руя сразу все рассказала, не стала ходить вокруг да около и очень обидно что так серию закончили, переживаю и за неслихан и за шебнем с ребенком, теперь ждать придётся целую неделю, ещё так не хочется прощаться с сериалом, хотя бы ещё 5 серий пусть побыл бы с нами...настолько зашёл сериал, что думаю после завершения буду пересматривать его
Показывали, как Шебнем нашла Руйю. Руйю нашли рыбаки, а у той был с собой только номер телефона, который дала ей Шебнем, вот рыбаки Шебнем и позвонили, так она поехала забирать Руйю. Нереалистично, конечно, но как есть)
@pamulol: просто это было со слов рыбаков, поэтапно как это происходило не показали же, типа как воспоминанием у шебнем когда она уже положила рую в психбольницу
Такой план забабахали, а Несли все запорола, или так все задумано И у нее какой то датчик? То как нашли Руйю Яман и Серкан, конечно тоже не реалистично
От сцены в психушке стало плохо. Это ужас какой-то.
Уборка Аслаз конечно неплохо, но актеры немного не доигрывают свои поцелуи. Какие-то они у них деревянные. А жаль, такая пара должна целоваться так чтобы искры летели. В остальном у них химия хорошая.
Кота за яйца тянут уже не могут аж. Ну сколько можно то. Лучше бы других проблем подбавили, а не 5 серий одно и тоже.
@ElenGanya: я сцены в психушке перематывала местами. Давно заметила, что очень болезненно отношусь к этой теме. Тяжело смотреть на эту безисходность, и ведь не докажешь, пациенту там по умолчанию не верят.
Серия хорошая. Так приятно, когда наконец вскрываются все секреты, и разоблачение Серхана в конце — чистое удовольствие. Так смешно побежал ещё. Уверена, Гювен был бы не против его всё-таки переехать.
Ну и АсЛаз — суперсила. Столько звёзд одновременно совпало в их случае, такая редкая химия. После сцены в туалете я пьяно улыбалась ещё минут пять 😅 Честно, сериал приятный, но из-за нарастающей косячности не уверена, что досмотрела бы его до этой серии без Аси и Алаза.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 34 серии 1 сезона Обсуждение серии
17во время сцены с аслаз чуть не умерла от их химии, побольше бы таких сцен с ними
очень жаль чаглу на самом деле, у нее итак с психикой проблемы после её бывшего, а тут ещё отец идиот, также очень понравилось что проснувшись руя сразу все рассказала, не стала ходить вокруг да около
и очень обидно что так серию закончили, переживаю и за неслихан и за шебнем с ребенком, теперь ждать придётся целую неделю, ещё так не хочется прощаться с сериалом, хотя бы ещё 5 серий пусть побыл бы с нами...настолько зашёл сериал, что думаю после завершения буду пересматривать его
То как нашли Руйю Яман и Серкан, конечно тоже не реалистично
Уборка Аслаз конечно неплохо, но актеры немного не доигрывают свои поцелуи. Какие-то они у них деревянные. А жаль, такая пара должна целоваться так чтобы искры летели. В остальном у них химия хорошая.
Кота за яйца тянут уже не могут аж. Ну сколько можно то. Лучше бы других проблем подбавили, а не 5 серий одно и тоже.
«Слышал тебе жить надоело?»
Ну и АсЛаз — суперсила. Столько звёзд одновременно совпало в их случае, такая редкая химия. После сцены в туалете я пьяно улыбалась ещё минут пять 😅 Честно, сериал приятный, но из-за нарастающей косячности не уверена, что досмотрела бы его до этой серии без Аси и Алаза.
Гювен и Алаз лапочки, обожаю их 🥰
Ну этож надо, 5 человек уговаривают эту соплю Чеглу отдать запись, вот уж у кого в голове точно пусто 🤦♀️