Какая интересная логика у семьи Сойсалан. Значит когда замес с Чаглой был - от Эдже скрывали, когда Серхан в тюрьму сел - от Эдже скрывали. Как ее близкий любимый друг попал под машину и на волосок от смерти - пожалуйста, Эдже в первых рядах.... Это же событие никак ее не тронет. 😤
Так глупо и не логично 🤦🏻♀️🤦🏻♀️ столько возни с Умутом, так много времени ему уделяли - операция, поставили на ноги, влюбили и на тебе … Ну зачем ?! 🤷🏼♀️
@daryyxq: о,да некоторые моменты прям пересматриваю в турецком оригинале,просто бесподобно ни одна озвучка не сравнится по эмоциям,жаль незнаю языка, очень хочется смотреть в оригинале
@daryyxq: раньше я так тоже смотрела некоторые,но чтение отвлекает от самого просмотра,хотя вроде потом свыкаешься,но на иви озвучка сносная,а вот где перевод Анастасия Гайдаржи ну прям невыношу
Крайне нелогично этот момент сделали, для тех, кто ну уж совсем ничего в медицине не понимает и не парится. Глуповато, конечно, надо было со смертью мозга обстряпать как обычно делают, и тогда сердце используют спокойно. Жаль Умута, но изначально его роль была уготована под пересадку 😞
развод от серхана? боже, цирк уехал, а клоун остался и портит чужие жизни. для чего была эта драм комедия с кражей ребенка и нежелание разводиться, чтобы потом выкинуть такое. подлый, очень подлый человек. строить из себя такого обиженного человека, изменяя жене несколько лет
Во первых, очень жаль Умута. Соглашусь с комментаторами выше. Эдже и Умут первые, кто заслуживают счастья. Во вторых, почему никто не говорит о будущей новоиспеченной парочки в лице Аси и Алаза? По моему они даже очень подходят друг другу. Ну и в третьих, не вижу логики в разводе Неслихан и Серхана. Тип, она же даже не изменяла ему, просто ложь, а он сразу развод и строит из себя обиженку. Я понимаю это типо чтобы проучить, но развод глупо. Он своими руками даёт ей свободу. Меня этот актёр и его персонаж ещё в приговоре бесили но чтоб ещё и в диком его видеть... А ещё мне кого-то напоминает папа Руи, не могу вспомнить где я его видела, в приговоре может быть тоже.
Какая же Шебнем мерзкая, я не могу даже смотреть на нее. Отправила Ямана в дом, зная что он может наткнуться на отца Рюи и что он против него настроен и явно что-то ему сделает. Решает свои проблемы с его помощью, пускает в расход ребенка, в исчезновении которого виновата. Ни стыда, ни совести.
А Серхана жалко что не добили там в тюрьме. Я так и знала что он выживет, такие как он так просто не умирают. Жалкий мстительный таракан, который манипулирует разводом в своих целях. Пусть катится к свой любовнице. Я вот только не пойму почему он взял фамилию жены. Он что безродный какой-то? Тогда почему дед отдал за него дочь?
Аслаз?? Когда они успели так сблизится? Иди обниму, скажи кто тебя обидел и я обижу его. Как-то неправдоподобно быстро. Один раз поговорили по душам и всё? Его лицо когда он ее случайно ударил это что-то. Я аж перемотала назад.
Надеюсь папа Рюи хороший человек. На это намекает то что он зол на Серхана, значит это он его подставил и посадил в тюрьму. И дочь он любит. Быстрее бы они поговорили уже, а то уже столько случилось. Плюс ее мамаша устроила спектакль и выставила его больным. А ей мы не верим.
Доктор наш ангел-хранитель. Дом починил, ребенка накормил, кровать для Умута достал.
Умут и Эдже две конфетки мои милые. Не успел встать на ноги уже танцует с ней🥹Такая странная мечта для обычного человека - сходить за хлебом. Но не для Умута. Как они могли так с ним поступить?! Я так и знала что этот поход ничем хорошим не закончится и выдохнула когда Рюя за ним пошла. А потом… Значит сердце все таки достанется Эдже. Я так надеялась что они не убьют его. Он же Умут - значит надежда. Зачем всё это было?? Значит надежда умирает первой. Он же на ноги только встал. Пережил сложную операцию, чтобы потом умереть в аварии? Лучше бы ее никчемный папаша пожертвовал своей дочери сердце. Жаль что его черствое сердце не подходит для этой замечательной девочки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Гювен услышал, что Серхат косвенно виноват, надеюсь он что-то с эим сделает
И еще думаю, что Руя все-таки выслушает отца
актеры не играют, а просто проживают свою роль и своего персонажа..
Жаль Умута, но изначально его роль была уготована под пересадку 😞
Какая же Шебнем мерзкая, я не могу даже смотреть на нее. Отправила Ямана в дом, зная что он может наткнуться на отца Рюи и что он против него настроен и явно что-то ему сделает. Решает свои проблемы с его помощью, пускает в расход ребенка, в исчезновении которого виновата. Ни стыда, ни совести.
А Серхана жалко что не добили там в тюрьме. Я так и знала что он выживет, такие как он так просто не умирают. Жалкий мстительный таракан, который манипулирует разводом в своих целях. Пусть катится к свой любовнице. Я вот только не пойму почему он взял фамилию жены. Он что безродный какой-то? Тогда почему дед отдал за него дочь?
Аслаз?? Когда они успели так сблизится? Иди обниму, скажи кто тебя обидел и я обижу его. Как-то неправдоподобно быстро. Один раз поговорили по душам и всё? Его лицо когда он ее случайно ударил это что-то. Я аж перемотала назад.
Надеюсь папа Рюи хороший человек. На это намекает то что он зол на Серхана, значит это он его подставил и посадил в тюрьму. И дочь он любит. Быстрее бы они поговорили уже, а то уже столько случилось. Плюс ее мамаша устроила спектакль и выставила его больным. А ей мы не верим.
Доктор наш ангел-хранитель. Дом починил, ребенка накормил, кровать для Умута достал.
Умут и Эдже две конфетки мои милые. Не успел встать на ноги уже танцует с ней🥹Такая странная мечта для обычного человека - сходить за хлебом. Но не для Умута. Как они могли так с ним поступить?! Я так и знала что этот поход ничем хорошим не закончится и выдохнула когда Рюя за ним пошла. А потом… Значит сердце все таки достанется Эдже. Я так надеялась что они не убьют его. Он же Умут - значит надежда. Зачем всё это было?? Значит надежда умирает первой. Он же на ноги только встал. Пережил сложную операцию, чтобы потом умереть в аварии? Лучше бы ее никчемный папаша пожертвовал своей дочери сердце. Жаль что его черствое сердце не подходит для этой замечательной девочки.