Я удивлена, что Рюзгар остался жив, но мне кажется, что по итогу он умрёт, но посмотрим дальше как будет. Как бы мне сильно ни нравилась пара Яман/Руя, но Руя начинает ОЧЕНЬ сильно раздражать... С каждой серией всё больше и больше, это расстраивает. Гювен интересный персонаж, надеюсь его не сольют. Очень нравятся их отношения с Яманом. И интересно будут ли они долго держать эту интригу с тем, что он настоящий отец Ямана, или как и в других случаях это быстро раскроется.
Мне в голову пришла мысль, а вдруг Руя на самом деле дочь Серхата, просто Шебнем так сказала, что она влюбилась в такого же хулигана как Яман и как итог, Руя без отца, вот я думаю, а вдруг её отец Серхат
Все-таки Алаз любит Рую. Вот так вот по-настоящке. Хороший момент был. Мне нравится такой Алаз. Пусть сделают его человеком. Если изгадят или сольют перса, очень расстроюсь.
Белопальтовая Рюя уже достала. Все время не так все понимает и виноват у нее Яман вечно, которого она с удовольствием беспочвенно обвиняет и легко отказывается. И даже когда она его поддерживает от нее прям сквозит этим недоверием.
Еще и предъявляет ему что-то. Куда ты дел Али, остался только Яман. Алло, он был Яманом 15 лет. Щас бы лекцию читать человеку за то кем он стал будучи бродягой без дома и семьи. И сейчас он должен ради нее взять и все забыть? Оставить своих друзей, которых он семьей считает ради нее? А она кто такая ему чтобы о таком просить? Сколько раз уже она его прогоняла, а тут он ее прогнал и она устроила ему разбор полетов. С какой стати?
А то есть Ямана задерживают , без всяких разбирательств ? То, что он в моменте как его бил Алаз был вообще в другом месте и тому куча свидетелей) Всем пофиг да ? Ну ладно
Рюя, конечно, молодец. Уже сколько раз беспочвенно обвиняла Ямана, отталкивала его. "Никогда такого не было, и вот опять..." 😁 В очередной раз обвинила его во всех смертных грехах, да еще и на святое посягнула - на брата с сестрой, а потом вся такая несчастная... Ее, видите ли, послали на три буквы после такого. Если любишь человека, то, как минимум, сначала разберешься, а потом выводы делать будешь.
Батёк, конечно, настоящий $учий потрох… отмазал своего сыночку-корзиночку, зная, что Али не его сын, и сказал, что он защитит обоих своих сыновей🤮 Вот интересно, рано или поздно настоящий отец Али-врач даст показания-алиби Яману, будет ли что-то за это всем, кто клеветал на Ямана? Или в Турции за лжесвидетельство ничего не предусмотрено?
Мне почему-то кажется, что Рюзгар умрет, и убьёт его Яман, потому что Рюзгар скотина. Если Рюзгар выживет, то Алаза посадят и семья развалится, Яману этого не надо. А если Рюзгар умрет, то Алаз будет вечно в долгу перед Яманом. Вот посмотрим, как будет в следующей серии)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Как бы мне сильно ни нравилась пара Яман/Руя, но Руя начинает ОЧЕНЬ сильно раздражать... С каждой серией всё больше и больше, это расстраивает.
Гювен интересный персонаж, надеюсь его не сольют. Очень нравятся их отношения с Яманом. И интересно будут ли они долго держать эту интригу с тем, что он настоящий отец Ямана, или как и в других случаях это быстро раскроется.
То, что он в моменте как его бил Алаз был вообще в другом месте и тому куча свидетелей)
Всем пофиг да ? Ну ладно
Меня в этой серии раздражала Руя🥲 Обижается, плачет, вообщем устраивает качели🫠
Интересно наблюдать за Гювеном, особенно как трясется Серхан из-за него😂
Вот интересно, рано или поздно настоящий отец Али-врач даст показания-алиби Яману, будет ли что-то за это всем, кто клеветал на Ямана? Или в Турции за лжесвидетельство ничего не предусмотрено?
Вот посмотрим, как будет в следующей серии)