«Женщина несла меня на руках. Какой кошмар» как остановить мой смех. Его выражение лица бесценно. Ему надо с Мин Хеком познакомиться, тот расскажет как его носили и что это нормально😂
Если честно, до последнего думала, что этот бариста мошенник и после слов о больной дочери, бабуля перечислит ему ‘украденные’ деньги 🙈😅 Но этого не последовало… так что может он и в правду ранимый и ‘слабый’ мужчина, которых, почему-то так любят эти сильные женщины 🙈😅
Странно, что это за наркотики такие? Принял раз и умер, тогда смысл его в чем? Его вскоре перестанут покупать, потому что не захотят умирать от него😂 Бабуля крутая, особенно то, как она показывала ножи
хз может он хочет найти людей, которые могут вынести этот наркотик, использовать их и потом самому стать сильнее? потому и ищет гг. вообще он сам очень странный и кажется свою силу получил искусственным путем
Мне кажется, что таблетка, которую какая-то дама дала брату Нам Сун - наркотик. И все логично, ведь ты пьёшь много воды из-за наркотика и поэтому худеешь
Если б эту дораму снимали первой, она бы и десятой доли любви и популярности не завоевала, кмк, по сравнению с До Бон Сун 🤷♀️ А так смотрю чисто по инерции и из-за камео Пак Бо Ён и Хён Шика 😍
Когда она выносила его на руках, а он жаловался, я такая "Минмин это пережил, и ты переживешь") Кто знает, У-Сок сам отжимался в стойке на руках?)) У меня, от него, все ещё мурашки. Брр. Ух ) Бабушка целеустремленная "Он мой будущий парень!")))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Правда потом кажется испугала своими ножами🤣
Бабуля кокетка, такая милота🔥 но ее демонстрация ножей меня поразила 🤣
Начальник Дуго что употребляет, чтобы быть сильным?
А русский, вы слышали, Господи, если бы не сабы, я бы половины и не поняла 🤣🤣🤣
-И так я превратился в перышко
Прям флешбеки к МинМину 🤣
Или ещё какой нюанс есть
Вот так вот, Нам Сун, кто-то приходит, кто-то уходит, кто-то - навечно))
Но этого не последовало… так что может он и в правду ранимый и ‘слабый’ мужчина, которых, почему-то так любят эти сильные женщины 🙈😅
Бабуля крутая, особенно то, как она показывала ножи
А так смотрю чисто по инерции и из-за камео Пак Бо Ён и Хён Шика 😍
Больше, больше 🔥 Пен У Сока с голым торсом 🤩🔥🔥
- Можете даже прилечь ;)
...Или коротко о том, как флиртует 95% снгшных мужчин :DDD
Кто знает, У-Сок сам отжимался в стойке на руках?)) У меня, от него, все ещё мурашки. Брр. Ух )
Бабушка целеустремленная "Он мой будущий парень!")))