Силачка Кан Нам-сун — s01e09 — Episode 9

Моя оценка

4.487
MyShows
193
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2023 06:00
Всего просмотров: 1 84255.55%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
Shooky
Shooky
04 нояб. 2023, 20:54 #
Интересно, актриса играющая мать Нам Сун другое выражение лица может показать? Все время одна и та же эмоция, максимум у неё уголки при улыбки поднимаются..
Мать Нам Сун эгоистичная и слишком самоуверенная в себе, даже нападая надо обезопасить себя и быть уверенньй в информации.. А потом мы ещё что-то на Нам Сун говорим
Успокаивает, что хоть отец о детях беспокоится.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
05 нояб. 2023, 10:21 #
@Shooky: у меня сложилось впечатление, что у неё в лице слишком много ботокса. Обратите внимание, в сцене, где она ссорится с её матерью на сцене в полиции после вручения награды. У нее брови, около бровей есть какие-то условные морщинки, она явно пытается что-то изобразить...но лоб чистый, гладкий. И, возможно, что такой фулл-фейс ботокс делает её лицо способным выражать меньший спектр эмоций. Она как бы по меркам Кореи не так молода.
Shooky
Shooky
05 нояб. 2023, 10:28 #
@alexa_samara: слушайте, а Вы возможно и правы, что-то про ботокс я и забыла.. И правда, она шевелить многими мышцами лица не может быть ещё в первых сериях на это обратила внимание
mllv
mllv
09 февр. 2024, 00:58 #
+, я ещё на первой серии подумала, что она играть не умеет, раз лицо постоянно одно и то же (про ботокс я тогда не подумала)
Да ладно, видно же, что она деланная-переделанная и на ботоксе 🤷️ ️
unicornpower
unicornpower
04 нояб. 2023, 22:28 #
Злодей всем хорош, даже по русски говорит! Правда фиг поймешь, но все равно :D
Бедняга Нам Мин :с
Эту серию уже скорее фоном смотрела...а изначально возлагала большие надежды(
ChandlerLi
ChandlerLi
05 нояб. 2023, 13:10 #
Больше всего мне нравится наблюдать за жизнью бабушки, вот где страсти и интрига 😅
Asochnikova23
Asochnikova23
19 февр. 2024, 12:01 #
@ChandlerLi: меня немного напрягает этот мужичок , после того как он узнал как сильно богата дочь бабули он сразу такой и предложение сделал
poly6poly
poly6poly
PRO
05 нояб. 2023, 13:32 #
«Хочу выйти замуж за корейца» Кан Нам Сун произнесла вслух желание многих. Ну раз Пен У Сок говорит по русски, можно и не особо заморачиваться с корейским. С остальными конечно будет тяжелее😂
НадеждаТ
НадеждаТ
17 мая 2024, 23:34 #
@poly6poly: ну даже в этой Силачке среди всего каста горяч только Пён У-сок/Byeon Woo-seok, остальные вообще не то. Полицейский - любовь Нам-сун не моё.
Тч нужно уточнить, что не за любого корейца
darynme
darynme
05 нояб. 2023, 15:18 #
Кто-нибудь понял, что на русском так выговаривал Ши О? Я три раза пересмотрела, но так ничего и не поняла🤣
juljuljud
juljuljud
05 нояб. 2023, 21:04 #
на сайте дорамы клаб в субтитрах пришлось смотреть момент, потом поняла, он просто 😮‍💨
juljuljud
juljuljud
05 нояб. 2023, 21:02 #
боже, я прям не могу, пен у сок так сексуально говорит на русском, я вообще (к сожалению не смогла разобрать то что он сказал, пришлось включать видео в субтитрах, чтобы понять что он сказал, но потом, когда я поняла, что он сказал, я вообще просто, ради дорамы даже на русском заговорил)
так же я разделяю интересы кан нам сун)))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
05 нояб. 2023, 21:08 #
@juljuljud: у него на русском чуток тембр другой, секси. Хотя...детки по-русски чище говорили. Из флешбеков или что там было. Хотя для них, конечно, сложно русские слова выговаривать
juljuljud
juljuljud
05 нояб. 2023, 21:21 #
это уж точно, но вспомним пака соломона, который на русском разговаривает, потому что жил в Узбекистане до 5 класса
кратко говоря, мне нравится, что корейцы чаше стали упоминать Россию, принимаю это как то, что они симпатизируют нам и не против нас
chokoladka7
chokoladka7
07 нояб. 2023, 00:44 #
Русский охранник, такая булочка🥺
Комментарий удален
abnoyga
abnoyga
08 нояб. 2023, 16:29 #
Капец мне так было смешно, когда ну какой-то чел главный ударил этого охранник ножом в ногу, он заговорил, я думала язык какой-то другой, потом я решила включить субтитры посмотреть что он там базарил и смотрю а потом понимаю, что он на русском. Господи мне так смешно стало😅😂😂😂
sanechek_13
sanechek_13
09 нояб. 2023, 17:36 #
ну хоть охранник нормально говорил по-русски))) Мне нравятся страсти на любовном фронте у бабулы, а еще переживаю за брата Нам Сун ((((
Margo_Darling
Margo_Darling
11 нояб. 2023, 23:13 #
А актёр, играющий русского охранника, прямо хорошо шпарит, даже сначала подумала, что русский)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
12 нояб. 2023, 04:43 #
@Margo_Darling: так он, скорее всего, или русский, или с Украины. Там живёт много наших соотечественников, людей из государств, бывших частью СССР. Русский его родной язык, судя по всему.
Margo_Darling
Margo_Darling
12 нояб. 2023, 09:21 #
@alexa_samara: мне кажется, акцент всё равно был. Надо загуглить, короче))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
12 нояб. 2023, 10:15 #
@Margo_Darling: вот, что говорит Википедия, беглый поиск по имени сразу ничего не дал. Но можно покопать дальше
Ksuqi
Ksuqi
11 мая 00:39 #
Не было акцента. Он просто «киношно» говорил, а не как мы в жизни
Rai_Zap
Rai_Zap
22 нояб. 2023, 21:34 #
Нифига не понял чё там Рю Ши О сказал на русском, звучал как совсем другой язык)

У Кан Нам Сун гормоны играют или как понять её поведение за столом) Не уж то так срочно надо совершить половой акт как говорит мама 😄
ani_mesch
ani_mesch
13 дек. 2023, 20:36 #
Вот скажите, никак не возьму в толк,,,
Почему всё злодеи в фильмах обожают только классику?
Я её тоже очень люблю , но мне уже кажется что во скрыт злодей 🤣🤣🤣🤣🤣ахахахаха
SQueRTLe
SQueRTLe
17 авг. 2025, 00:33 #
Я выпала с документа со списком "чего бы то ни было" на русском😅😅😅 аж на паузу поставила чтоб перечитать все что там было ахахахах
"Фиолетовые продукты, абрелшуд выпечка, лупеон драгоценный камень, человек, клевета и т.д"

Жаль картинку не могу вставить )))
Ksuqi
Ksuqi
11 мая 00:40 #
Насколько же мамке похер на сына
Annaci
Annaci
20 мая 15:05 #
Ёшки Матрёшки, а У-Сок по-русски говорит! Ужасно, конечно, говорит, но говорит!) Кстати, пришлось переключать на субтитры, чтобы послушать, потому что смотрела в дубляже, где его русский решили перевести на русский.))
Волнуюсь за брата Нам Сун.
И, с каждой серией, все больше и больше понимаю, как ошиблась, думая, что семейка Кан адекватнее семьи До. Нет, все-таки, больше люблю семью До, скучаю по ним. Их больше не покажут?
Написать комментарий: