Интересно, актриса играющая мать Нам Сун другое выражение лица может показать? Все время одна и та же эмоция, максимум у неё уголки при улыбки поднимаются.. Мать Нам Сун эгоистичная и слишком самоуверенная в себе, даже нападая надо обезопасить себя и быть уверенньй в информации.. А потом мы ещё что-то на Нам Сун говорим Успокаивает, что хоть отец о детях беспокоится.
@Shooky: у меня сложилось впечатление, что у неё в лице слишком много ботокса. Обратите внимание, в сцене, где она ссорится с её матерью на сцене в полиции после вручения награды. У нее брови, около бровей есть какие-то условные морщинки, она явно пытается что-то изобразить...но лоб чистый, гладкий. И, возможно, что такой фулл-фейс ботокс делает её лицо способным выражать меньший спектр эмоций. Она как бы по меркам Кореи не так молода.
@alexa_samara: слушайте, а Вы возможно и правы, что-то про ботокс я и забыла.. И правда, она шевелить многими мышцами лица не может быть ещё в первых сериях на это обратила внимание
Злодей всем хорош, даже по русски говорит! Правда фиг поймешь, но все равно :D Бедняга Нам Мин :с Эту серию уже скорее фоном смотрела...а изначально возлагала большие надежды(
«Хочу выйти замуж за корейца» Кан Нам Сун произнесла вслух желание многих. Ну раз Пен У Сок говорит по русски, можно и не особо заморачиваться с корейским. С остальными конечно будет тяжелее😂
@poly6poly: ну даже в этой Силачке среди всего каста горяч только Пён У-сок/Byeon Woo-seok, остальные вообще не то. Полицейский - любовь Нам-сун не моё. Тч нужно уточнить, что не за любого корейца
боже, я прям не могу, пен у сок так сексуально говорит на русском, я вообще (к сожалению не смогла разобрать то что он сказал, пришлось включать видео в субтитрах, чтобы понять что он сказал, но потом, когда я поняла, что он сказал, я вообще просто, ради дорамы даже на русском заговорил) так же я разделяю интересы кан нам сун)))
@juljuljud: у него на русском чуток тембр другой, секси. Хотя...детки по-русски чище говорили. Из флешбеков или что там было. Хотя для них, конечно, сложно русские слова выговаривать
это уж точно, но вспомним пака соломона, который на русском разговаривает, потому что жил в Узбекистане до 5 класса кратко говоря, мне нравится, что корейцы чаше стали упоминать Россию, принимаю это как то, что они симпатизируют нам и не против нас
Капец мне так было смешно, когда ну какой-то чел главный ударил этого охранник ножом в ногу, он заговорил, я думала язык какой-то другой, потом я решила включить субтитры посмотреть что он там базарил и смотрю а потом понимаю, что он на русском. Господи мне так смешно стало😅😂😂😂
@Margo_Darling: так он, скорее всего, или русский, или с Украины. Там живёт много наших соотечественников, людей из государств, бывших частью СССР. Русский его родной язык, судя по всему.
Вот скажите, никак не возьму в толк,,, Почему всё злодеи в фильмах обожают только классику? Я её тоже очень люблю , но мне уже кажется что во скрыт злодей 🤣🤣🤣🤣🤣ахахахаха
Я выпала с документа со списком "чего бы то ни было" на русском😅😅😅 аж на паузу поставила чтоб перечитать все что там было ахахахах "Фиолетовые продукты, абрелшуд выпечка, лупеон драгоценный камень, человек, клевета и т.д"
Ёшки Матрёшки, а У-Сок по-русски говорит! Ужасно, конечно, говорит, но говорит!) Кстати, пришлось переключать на субтитры, чтобы послушать, потому что смотрела в дубляже, где его русский решили перевести на русский.)) Волнуюсь за брата Нам Сун. И, с каждой серией, все больше и больше понимаю, как ошиблась, думая, что семейка Кан адекватнее семьи До. Нет, все-таки, больше люблю семью До, скучаю по ним. Их больше не покажут?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Мать Нам Сун эгоистичная и слишком самоуверенная в себе, даже нападая надо обезопасить себя и быть уверенньй в информации.. А потом мы ещё что-то на Нам Сун говорим
Успокаивает, что хоть отец о детях беспокоится.
Бедняга Нам Мин :с
Эту серию уже скорее фоном смотрела...а изначально возлагала большие надежды(
Тч нужно уточнить, что не за любого корейца
так же я разделяю интересы кан нам сун)))
кратко говоря, мне нравится, что корейцы чаше стали упоминать Россию, принимаю это как то, что они симпатизируют нам и не против нас
У Кан Нам Сун гормоны играют или как понять её поведение за столом) Не уж то так срочно надо совершить половой акт как говорит мама 😄
Почему всё злодеи в фильмах обожают только классику?
Я её тоже очень люблю , но мне уже кажется что во скрыт злодей 🤣🤣🤣🤣🤣ахахахаха
"Фиолетовые продукты, абрелшуд выпечка, лупеон драгоценный камень, человек, клевета и т.д"
Жаль картинку не могу вставить )))
Волнуюсь за брата Нам Сун.
И, с каждой серией, все больше и больше понимаю, как ошиблась, думая, что семейка Кан адекватнее семьи До. Нет, все-таки, больше люблю семью До, скучаю по ним. Их больше не покажут?