Силачка Кан Нам-сун — s01e12 — Episode 12

Моя оценка

4.444
MyShows
180
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2023 06:00
Всего просмотров: 1 74752.68%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

39
darynme
darynme
12 нояб. 2023, 19:29 #
Я поняла, в чем главная проблема дорамы. Косяк сценаристов в том, что они забили на всех героев и развивают много побочных линий. Скучных линий. Единственная интересная побочная линия - дружба Кайла и Ши О. Вообще оч жаль Ши О. Ну как можно в такого не влюбиться? Да он злодей и убийца, но зачем тогда так прописывать его характер, чтоб мы страдали🥲
Неожиданно осознала, что меня начала бесить мама Нам Сун. Куда-то исчезла её крутость из первых серий.
Бабуля как была крутышкой, так и осталась.
Жду последние 4 серии и надеюсь, что Ши О не убьют😅
Jlia17
Jlia17
13 нояб. 2023, 01:49 #
@darynme: вот дааааа!!!!

Полностью согласна, Ши О так прописывают и историю его рассказывают... Жалко его
А про И Сика по факту вообще ничего не известно же, ну хороший коп и всё)

Странно конечно, сценаристы сильно намудрили и много доп линий сделали, что линию гг вообще еле видно ...
Короче они пытались всё впихнуть, а получилась каша 🫣
DiDii
DiDii
13 нояб. 2023, 17:15 #
Я не могу представить то, насколько сильно ранит ШиО предательство НамСун (в будущем).. всю серию об этом думала.. он доверился ей, открылся, но он явно пожалеет об этом и скорее всего станет супер жестоким после.. после предательства единственного близкого человека 😭
Почемуже ему не оставили никаких путей отступления, никакой возможности измениться 😩
Вот меня тоже полсерии мучало: у Ши О такая тяжёлая судьба 😭, рос без родителей, воспитывали в боях на выживание... Как он думает, нашёл девушку, которой можно довериться и...
Ну он же не виноват, что она влюбилась в другого и цель у неё прямо противоположная его целям...

Ну блин, жалко красавчика 🥰
Ksuqi
Ksuqi
11 мая 15:23 #
Дружба Кайла и Шио? У них же взаимодействие минимальное. Ну да, предложил поесть. А до этого нож в ногу всадил…
unicornpower
unicornpower
12 нояб. 2023, 22:17 #
Ахахахах

- Какой огромный пуховик
- Для России наверное?

И Сик даже в стряпню влюбился!

- Похоже на том ям.
- Только в Таиланде такого не скажи, тебе въезд запретят 😁

А как она его в кровать отнесла? Ххх

Ши О был в этой серии особенно хорош 😍 Правда хорошо прописали персонажа, его жаль и хочется помочь ему встать на путь истинный, как говорится, а не драться с ним...
HelikaXX
HelikaXX
PRO
12 нояб. 2023, 22:36 #
Его правда жалко в этом плане
PandaIT
PandaIT
12 нояб. 2023, 23:14 #
tevladka
tevladka
13 нояб. 2023, 00:26 #
Сюжет полная дичь, но когда главный злодей сказал, что ему нужна только Цэцэг я поплыла
А когда показали как она в кровати целуется с полицейским так вообще такое ощущение, что она изменяет бедняжки Си О

Он то к ней со всей душой, а она 🤣🤣🤣
Ksuqi
Ksuqi
11 мая 15:47 #
Ага, врет ему, что с подружкой живет 😆
Jlia17
Jlia17
13 нояб. 2023, 01:45 #
Ахаха 🤣 момент когда И Сик идёт в пальто это нечто🤣🤣🤣
А какой взгляд когда он снял капюшон 😏 кажется там мамаша даже поплыла немного)))))
Yevulik
Yevulik
13 нояб. 2023, 05:29 #
Тааак, предложение: а давайте мамочку с И Шиком оставим, а Нам Су с Ши О :Д ну позязя!!!
драматургия кстати плачет в сторонке, ну как можно так тупо писать, линии с бабушкой и маминой флиртовшины с левимы парнями вообще можно снять и делов то.
А про то что актриса мамы очень сильно переигрывает вообще молчу...
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
13 нояб. 2023, 08:31 #
И кто же Нож...
DiDii
DiDii
13 нояб. 2023, 17:20 #
Ставлю на баристу! прост простите, не нравится мне этот бабушкин ухажер 😅
Юлик-julia678
Юлик-julia678
13 нояб. 2023, 21:56 #
@DiDii: вот да, всегда смотрела на него с подозрением. Особенно после того, как он всё время расспрашивал, как разбогатела её дочь
Jlia17
Jlia17
13 нояб. 2023, 22:16 #
@DiDii: ООО об этом варианте я даже не подумала, но все логично
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
15 нояб. 2023, 05:39 #
@DiDii: я тоже колебаюсь между любовником и вдруг через 10 лет непонятно откуда появившимся мужем ... кто знает что он там делал не верю я что он внучку на Тибете искал...
НадеждаТ
НадеждаТ
17 мая 2024, 23:47 #
@DiDii: мне не нравится цвет волос бариста, слишком много рыжины и не только волосы, но и кожу головы неудачно окрасили
ChandlerLi
ChandlerLi
13 нояб. 2023, 17:32 #
Конечно актер играющий Ри Ши О красавчик, но блин меня он до жути пугает. Не хотела бы я, чтоб Нам Сун была с ним
yanochka98
yanochka98
13 нояб. 2023, 19:57 #
Тоже такие эмоции, но все равно его жаль! А когда понимаешь, что он скоро узнает о предательстве, так вообще хочется обнять бедняжку
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
15 нояб. 2023, 05:41 #
@yanochka98: но он ее вроде как и не любит просто использует... я вот думаю решит еще ее кровь или днк или плазму как антидот или усильтель использовать в своем наркотике.
Юлик-julia678
Юлик-julia678
13 нояб. 2023, 21:54 #
Жалко Антона, понятно, что зло будет наказано... Он, единственный, отлично прописанный персонаж, понимаешь, как и почему он стал таким. Как же ему будет больно, от предательства Нам Су 💔
poly6poly
poly6poly
PRO
13 нояб. 2023, 23:21 #
Мужчина пытается признаться мне в любви: «Ни с любовью, ни с дружбой я особо не знаком. Там, где я вырос, эти чувства были невозможны. Но мне бы хотело познать и дружбу, и любовь рядом с вами». Я в этот момент😂:
without_name
without_name
14 нояб. 2023, 00:05 #
Одно спасибо дораме - за действительно хорошую попытку в русский язык. И актеров взяли русскоговорящих, и сам актер, играющий злодей, видно, что старается и по чуть-чуть улучшает произношение.
Все остальное - каша-мала из персонажей, сюжетных линий и жанров. Учитывая, сколько времени прошло с первой Силачки, столько времени работать над второй и выдать такое - халтура со стороны сценариста
chokoladka7
chokoladka7
14 нояб. 2023, 01:20 #
-Она единственный ребёнок в семье?
-Нет ещё брат есть
-Ну, не скажу, что это меня останавливает

😂😂😂😂
Комментарий удален
chokoladka7
chokoladka7
14 нояб. 2023, 01:43 #
Не уходи. Отдохни. Побудь слабой💔

И Сик просто солнышко 🥺

Мне нравится Ши О, я очень хочу чтобы у него все было хорошо и он освободился от этой группировки и обрёл спокойствие в жизни. Думаю Нам Сун ему с этим поможет. И я надеюсь, что он все таки познает любовь, если не с Нам Сун, так с другой хорошей девушкой👀

Но, для меня И Сик и Нам Сун просто любовь. Они такие солнышки😍Она готовит, хоть и не умеет этого, но хочет его порадовать. Он есть и говорит, что вкусно, хотя на самом деле есть невозможно. Он выбирает ей одежду и заказывает её, это такой маленький жест, но прям в самое сердце. И мне нравится то, как он сказал ей быть слабой, уверена, ей этого очень нехватало 🥺🤍
Комментарий удален
Avariyа
Avariyа
14 нояб. 2023, 14:56 #
Ничего не знаю! И Сику и Нам Суну судьбой преднозначено быть вместе!
В первой серии, лошадь умирает, Нам Сун бросает её колокольчик со всей силы и он попадает в И Сика, а так как лошадь для неё много значила не только как друг, но и как что-то сакральное (она ей снится когда Нам Сун ждёт что-то хорошее), то, то что колокольчик попал именно в него никак иначе как судьба!
Я уверена что колокольчик ещё появится, 10000%
Jlia17
Jlia17
14 нояб. 2023, 21:48 #
@Ailsi: потом ещё показывали как И Сик рассматривал этот колокольчик в ящике своего рабочего стола)))
Думаю точно покажут💜
Zoola
Zoola
14 нояб. 2023, 20:32 #
Откуда столько доверия девчонке, сующей нос в твою преступную организацию? 😄 или это любовь ему розовые очки подарила в комплекте с новобузданной откровенностью?
НадеждаТ
НадеждаТ
17 мая 2024, 23:57 #
@Zoola: А я понять не могу, как на горячего Рю Си-о никто не вешается? (где дорамные жгучие красотки?), что повёлся на реально никакую Нам-сун?
Силачка напоминает ужимками обезьянку из Даши-путешественницы. Даже её мать интереснее и эффектнее, она просто как угловатый подросток, хотя 22. Раньше волосы длинные, а стрижкой вообще лишили хоть чего-то женственного. Супер-сила всего это не перевешивает.
Ksuqi
Ksuqi
11 мая 15:40 #
Ему понравилась её непосредственность. Дорамные красотки вообще не то, им были бы нужны его деньги по большому счету, а НамСун простодушная. И я думаю, ему с ней весело
Rai_Zap
Rai_Zap
23 нояб. 2023, 14:49 #
Не уж то будет её первый раз 🤭
korea_mito
korea_mito
14 февр. 2024, 12:56 #
Я уже предчувствую как сильно буду рыдать, когда Ши О поймёт, что это все было предательство и фальшь. Мое сердце разбивается из-за горячего мафиози 😭
eva_ray
eva_ray
18 апр. 2024, 00:29 #
Я так понимаю, что мужчина, который помогает госпоже Чхве (маме Нам Сун) это тот друг Рю Ши О, о котором он рассказывал
KayEileenJay
KayEileenJay
13 февр. 2025, 15:15 #
"У нее брат"
...
"Не скажу, что меня это останавливает" 😁😁
Поржала, как друзья-полицейские обсуждали Нам Сун 🤣
- У неё брат
- Не скажу, что меня это останавливает 🤣🤣🤣

Но Рю Ши О горяч 🔥 И меня беспокоит, что он влюбился в Нам Сун 🤦‍♀️
Ksuqi
Ksuqi
11 мая 15:43 #
Не, Хлеб это просто дурачок какой-то. А вот тот чувак, с которым маманя всё время встречается, и есть тот второй мальчик, потому что Шио упоминал, что они пошли разными путями. Типа на разных сторонах баррикад
Ksuqi
Ksuqi
11 мая 15:45 #
Рюшечка такой неловкий с НамСун в конце утютютю
Annaci
Annaci
21 мая 20:07 #
Убейте, не вижу бурной химии между Нам Сун и И Сиком. Это обидно, потому что они главная парочка.
С Ши О иначе. Но, У-Сок и с мамой Нам Сун искры в кадре пускал. Тут все дело в нем наверное. И вообще, каким образом У-Сок умудряется в одной и той же роли вызывать во мне и отвращение, и жалость, и восхищение, и страх. То он наркоша, от которого тошнит, то мафиози, от которого мурашки, то красивый мужчина, от которого мурашки другого типа, то бедный мальчик, которого хочется обнять, пообещав, что у него все будет хорошо и он справится. Похоже, дораму надо было назвать "Рю Ши О и какие-то силачки, которые ему жить мешают")
Написать комментарий: