Я поняла, в чем главная проблема дорамы. Косяк сценаристов в том, что они забили на всех героев и развивают много побочных линий. Скучных линий. Единственная интересная побочная линия - дружба Кайла и Ши О. Вообще оч жаль Ши О. Ну как можно в такого не влюбиться? Да он злодей и убийца, но зачем тогда так прописывать его характер, чтоб мы страдали🥲 Неожиданно осознала, что меня начала бесить мама Нам Сун. Куда-то исчезла её крутость из первых серий. Бабуля как была крутышкой, так и осталась. Жду последние 4 серии и надеюсь, что Ши О не убьют😅
Полностью согласна, Ши О так прописывают и историю его рассказывают... Жалко его А про И Сика по факту вообще ничего не известно же, ну хороший коп и всё)
Странно конечно, сценаристы сильно намудрили и много доп линий сделали, что линию гг вообще еле видно ... Короче они пытались всё впихнуть, а получилась каша 🫣
Я не могу представить то, насколько сильно ранит ШиО предательство НамСун (в будущем).. всю серию об этом думала.. он доверился ей, открылся, но он явно пожалеет об этом и скорее всего станет супер жестоким после.. после предательства единственного близкого человека 😭 Почемуже ему не оставили никаких путей отступления, никакой возможности измениться 😩
Вот меня тоже полсерии мучало: у Ши О такая тяжёлая судьба 😭, рос без родителей, воспитывали в боях на выживание... Как он думает, нашёл девушку, которой можно довериться и... Ну он же не виноват, что она влюбилась в другого и цель у неё прямо противоположная его целям...
- Похоже на том ям. - Только в Таиланде такого не скажи, тебе въезд запретят 😁
А как она его в кровать отнесла? Ххх
Ши О был в этой серии особенно хорош 😍 Правда хорошо прописали персонажа, его жаль и хочется помочь ему встать на путь истинный, как говорится, а не драться с ним...
Сюжет полная дичь, но когда главный злодей сказал, что ему нужна только Цэцэг я поплыла А когда показали как она в кровати целуется с полицейским так вообще такое ощущение, что она изменяет бедняжки Си О
Тааак, предложение: а давайте мамочку с И Шиком оставим, а Нам Су с Ши О :Д ну позязя!!! драматургия кстати плачет в сторонке, ну как можно так тупо писать, линии с бабушкой и маминой флиртовшины с левимы парнями вообще можно снять и делов то. А про то что актриса мамы очень сильно переигрывает вообще молчу...
@DiDii: я тоже колебаюсь между любовником и вдруг через 10 лет непонятно откуда появившимся мужем ... кто знает что он там делал не верю я что он внучку на Тибете искал...
@yanochka98: но он ее вроде как и не любит просто использует... я вот думаю решит еще ее кровь или днк или плазму как антидот или усильтель использовать в своем наркотике.
Жалко Антона, понятно, что зло будет наказано... Он, единственный, отлично прописанный персонаж, понимаешь, как и почему он стал таким. Как же ему будет больно, от предательства Нам Су 💔
Мужчина пытается признаться мне в любви: «Ни с любовью, ни с дружбой я особо не знаком. Там, где я вырос, эти чувства были невозможны. Но мне бы хотело познать и дружбу, и любовь рядом с вами». Я в этот момент😂:
Одно спасибо дораме - за действительно хорошую попытку в русский язык. И актеров взяли русскоговорящих, и сам актер, играющий злодей, видно, что старается и по чуть-чуть улучшает произношение. Все остальное - каша-мала из персонажей, сюжетных линий и жанров. Учитывая, сколько времени прошло с первой Силачки, столько времени работать над второй и выдать такое - халтура со стороны сценариста
Мне нравится Ши О, я очень хочу чтобы у него все было хорошо и он освободился от этой группировки и обрёл спокойствие в жизни. Думаю Нам Сун ему с этим поможет. И я надеюсь, что он все таки познает любовь, если не с Нам Сун, так с другой хорошей девушкой👀
Но, для меня И Сик и Нам Сун просто любовь. Они такие солнышки😍Она готовит, хоть и не умеет этого, но хочет его порадовать. Он есть и говорит, что вкусно, хотя на самом деле есть невозможно. Он выбирает ей одежду и заказывает её, это такой маленький жест, но прям в самое сердце. И мне нравится то, как он сказал ей быть слабой, уверена, ей этого очень нехватало 🥺🤍
Ничего не знаю! И Сику и Нам Суну судьбой преднозначено быть вместе! В первой серии, лошадь умирает, Нам Сун бросает её колокольчик со всей силы и он попадает в И Сика, а так как лошадь для неё много значила не только как друг, но и как что-то сакральное (она ей снится когда Нам Сун ждёт что-то хорошее), то, то что колокольчик попал именно в него никак иначе как судьба! Я уверена что колокольчик ещё появится, 10000%
Откуда столько доверия девчонке, сующей нос в твою преступную организацию? 😄 или это любовь ему розовые очки подарила в комплекте с новобузданной откровенностью?
@Zoola: А я понять не могу, как на горячего Рю Си-о никто не вешается? (где дорамные жгучие красотки?), что повёлся на реально никакую Нам-сун? Силачка напоминает ужимками обезьянку из Даши-путешественницы. Даже её мать интереснее и эффектнее, она просто как угловатый подросток, хотя 22. Раньше волосы длинные, а стрижкой вообще лишили хоть чего-то женственного. Супер-сила всего это не перевешивает.
Ему понравилась её непосредственность. Дорамные красотки вообще не то, им были бы нужны его деньги по большому счету, а НамСун простодушная. И я думаю, ему с ней весело
Не, Хлеб это просто дурачок какой-то. А вот тот чувак, с которым маманя всё время встречается, и есть тот второй мальчик, потому что Шио упоминал, что они пошли разными путями. Типа на разных сторонах баррикад
Убейте, не вижу бурной химии между Нам Сун и И Сиком. Это обидно, потому что они главная парочка. С Ши О иначе. Но, У-Сок и с мамой Нам Сун искры в кадре пускал. Тут все дело в нем наверное. И вообще, каким образом У-Сок умудряется в одной и той же роли вызывать во мне и отвращение, и жалость, и восхищение, и страх. То он наркоша, от которого тошнит, то мафиози, от которого мурашки, то красивый мужчина, от которого мурашки другого типа, то бедный мальчик, которого хочется обнять, пообещав, что у него все будет хорошо и он справится. Похоже, дораму надо было назвать "Рю Ши О и какие-то силачки, которые ему жить мешают")
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
39Неожиданно осознала, что меня начала бесить мама Нам Сун. Куда-то исчезла её крутость из первых серий.
Бабуля как была крутышкой, так и осталась.
Жду последние 4 серии и надеюсь, что Ши О не убьют😅
Полностью согласна, Ши О так прописывают и историю его рассказывают... Жалко его
А про И Сика по факту вообще ничего не известно же, ну хороший коп и всё)
Странно конечно, сценаристы сильно намудрили и много доп линий сделали, что линию гг вообще еле видно ...
Короче они пытались всё впихнуть, а получилась каша 🫣
Почемуже ему не оставили никаких путей отступления, никакой возможности измениться 😩
Ну он же не виноват, что она влюбилась в другого и цель у неё прямо противоположная его целям...
Ну блин, жалко красавчика 🥰
- Какой огромный пуховик
- Для России наверное?
И Сик даже в стряпню влюбился!
- Похоже на том ям.
- Только в Таиланде такого не скажи, тебе въезд запретят 😁
А как она его в кровать отнесла? Ххх
Ши О был в этой серии особенно хорош 😍 Правда хорошо прописали персонажа, его жаль и хочется помочь ему встать на путь истинный, как говорится, а не драться с ним...
А когда показали как она в кровати целуется с полицейским так вообще такое ощущение, что она изменяет бедняжки Си О
Он то к ней со всей душой, а она 🤣🤣🤣
А какой взгляд когда он снял капюшон 😏 кажется там мамаша даже поплыла немного)))))
драматургия кстати плачет в сторонке, ну как можно так тупо писать, линии с бабушкой и маминой флиртовшины с левимы парнями вообще можно снять и делов то.
А про то что актриса мамы очень сильно переигрывает вообще молчу...
Все остальное - каша-мала из персонажей, сюжетных линий и жанров. Учитывая, сколько времени прошло с первой Силачки, столько времени работать над второй и выдать такое - халтура со стороны сценариста
-Нет ещё брат есть
-Ну, не скажу, что это меня останавливает
😂😂😂😂
И Сик просто солнышко 🥺
Мне нравится Ши О, я очень хочу чтобы у него все было хорошо и он освободился от этой группировки и обрёл спокойствие в жизни. Думаю Нам Сун ему с этим поможет. И я надеюсь, что он все таки познает любовь, если не с Нам Сун, так с другой хорошей девушкой👀
Но, для меня И Сик и Нам Сун просто любовь. Они такие солнышки😍Она готовит, хоть и не умеет этого, но хочет его порадовать. Он есть и говорит, что вкусно, хотя на самом деле есть невозможно. Он выбирает ей одежду и заказывает её, это такой маленький жест, но прям в самое сердце. И мне нравится то, как он сказал ей быть слабой, уверена, ей этого очень нехватало 🥺🤍
В первой серии, лошадь умирает, Нам Сун бросает её колокольчик со всей силы и он попадает в И Сика, а так как лошадь для неё много значила не только как друг, но и как что-то сакральное (она ей снится когда Нам Сун ждёт что-то хорошее), то, то что колокольчик попал именно в него никак иначе как судьба!
Я уверена что колокольчик ещё появится, 10000%
Думаю точно покажут💜
Силачка напоминает ужимками обезьянку из Даши-путешественницы. Даже её мать интереснее и эффектнее, она просто как угловатый подросток, хотя 22. Раньше волосы длинные, а стрижкой вообще лишили хоть чего-то женственного. Супер-сила всего это не перевешивает.
...
"Не скажу, что меня это останавливает" 😁😁
- У неё брат
- Не скажу, что меня это останавливает 🤣🤣🤣
Но Рю Ши О горяч 🔥 И меня беспокоит, что он влюбился в Нам Сун 🤦♀️
С Ши О иначе. Но, У-Сок и с мамой Нам Сун искры в кадре пускал. Тут все дело в нем наверное. И вообще, каким образом У-Сок умудряется в одной и той же роли вызывать во мне и отвращение, и жалость, и восхищение, и страх. То он наркоша, от которого тошнит, то мафиози, от которого мурашки, то красивый мужчина, от которого мурашки другого типа, то бедный мальчик, которого хочется обнять, пообещав, что у него все будет хорошо и он справится. Похоже, дораму надо было назвать "Рю Ши О и какие-то силачки, которые ему жить мешают")