Почти развязка! Ура! Которую серию я задаюсь вопросом: "как можно было профукать такой потенциал?" Могла бы получиться динамичная история с классным становлением главной героини, с невероятно яркой любовной линией и т.п. Вместо этого сценаристы:
- профукали химию между Нам Сун и Рю Ши О, которая могла вылиться в то, ради чего этот сериал должны были смотреть (сейчас же последние серии я досматриваю исключительно ради Ши О и его "русского"😅);
- забили на развитие милого копа, о котором к концу сериала мы не знаем совершенно НИЧЕГО;
- добавили кучу бесполезных линий, которые так и не раскрыли (привет, друзья Нам Сун🥲)
- дали кучу экранного времени маме Нам Сун, из-за этого история Нам Сун оказалась на втором плане (хотя название сериала как бы намекает на обратное, да?😑)
- если в силачке До Бон Сун были драматичные моменты и они были отыграны на все 100, то здесь тот же самый момент в конце серии вообще не вызывает никаких эмоций.
В общем, я расстроена, что сценаристы загубили такую идею. Пересматривать это я точно не буду(
@darynme: думаю вы написали мнение большинства, смотрим чтобы досмотреть)
Про друзей Нам Сун риал, какой то бомж стал актером, причем главным, а девка куда то пропала, шо блин происходит вообще 😄
Про её брата спасли и снова забыли, прикольно)
В общем реально накидали кучу сюжетных линий, а нормально раскрыть их...пусть даже бесполезных...ну можно же было уделить 20 минут времени, чтоб хотя бы понимали кто и что...в итоге не удивлюсь если в последней серии покажут всех и понемногу)
P.s. Мало того что наркотики, мафия, они ещё и царь бомбу сюда засунули...😂
@darynme: Запросы у вас, конечно)) Про милого копа мы знаем вообще-то, что у него был и умер брат и что у него есть мама! А еще неоновые труселя) И что важнее всего этого, его ВЫБРАЛ колокольчик, прилетевший из Монголии, этого должно быть достаточно 😁
Шуточки это все, естественно. Полностью с вами согласна, что сериал загубили нещадно.
Смотря вторую половину дорамы на перемотке, задаюсь вопросом "что за клоунада".
@ksandra: неоновые труселя, конечно, многое рассказывают о своём хозяине😅 видимо сценаристы думали, чтобы мы и тип личности по ним узнаем, и характер, и прошлое героя🤣🤣🤣
было очень напряжённо конечно и так было понятно что Нам Сун проснётся но всё равно понравилось как актриса отыграла "смерть" Антошка 🥺🥺🥺🥺🥺🥺 Надеюсь хотя бы к концу перед своей смертью он хотя бы уйдёт искупив вину или что-то типа того Но нет просто пускай сядет за решётку 🥰 иначе моё сердце будет обливаться кровью до конца жизни.... Антохи 😭 Впрочем я рада что потратила время на эту дораму однако не обошлось без проëбов #ТОХАБРАТЖИВИ
Ко всем комментариям выше ...с чем я согласна, особенно начиная с серии 4-ой... А Нам Сун реально не могла бомбу выбросить, не принимая наркотики? Есть вроде даже специальное название для таких поворотов..когда искусственнно создаются какие-то драматические моменты ради других драматических моментов 🤣 ладно, ребят, давайте дожуем кактус ...осталась одна серия.
Она могла Тоху вырубить, не трогая бутылку. Маме бы позвонила и сказала бы выбросить «подарок». Всего делов. Тоха вроде не под усилением был (вен на шее не видать), что ей стоит с ним справиться?
Ну да, давайте бабульку убьём, что ж. Я бы переживала, если не оставалась одна серия (ура, мать ее). Настолько плохо, что у меня нет слов. А я ведь «сбежавшую семерку» недавно глянула 🤯
Словарный запас на нуле.
Но меня что то огорчает Ши О, где эта харизма и притягательность? Почему-то мне казалось, что эта химия до конца будет… а с другой стороны, хорошо, что он так хладнокровно кинул ее, не хватало ещё умереть из за любви к этой дурочке.
Конец его понятен, и он все равно останется моим любимым злодеем с дьявольской улыбкой и шикарным телом.
Мой вердикт таков, эти её походы по воздуху уж слишком кринжово🥲 У неё очень классная сила,и можно было бы, как мне кажется, это показать по другому и реалистичнее что-ли, а не вот так. Думаю, с бабулей все будет хорошо, не могут её просто так взять и убить, она здесь самый крутой персонаж, который все разркливает. Мне ещё понравилось, как они показали связь между мамой, бабушкой и Нам Сун - это было действительно мощно,как по мне. А насчёт Ши О-это трындец🥴 Он симпатичный герой и конечно же, его линию прописали очень хорошо, но я не могу его романтизировать настолько, чтобы сказать, что он все делал правильно, он такая лапочка и должен жить. Я согласна с тем, что каждый заслуживает второй шанс, но он столько хуйни творил, что пиздец. Сколько человек он убил, скольким угрожал. Даже та же семья Нам Сун, как он безжалостно вредит ей. Я понимаю, что его предали, тудой сюдой. Но, я не верю, что вот так быстро пропали его "чувства" к Нам Сун. Конечно да, у него было сложное детство, он не может никому доверять и тут доверился ей и вот она такая поганка оказалась шпионкой. Ах какая она тварь,дай ка я убью всю её семью и всех дорогих ей людей. После всего этого, я просто напросто смотрю на него и испытываю только злость. И хочется сесть с ним, поговорить и вразумить. Так как я считаю, если бы его чувства к Нам Сун были бы все таки, он бы как-то, но захотел измениться. И тогда бы я была очень счастлива его счастливому концу и второму шансу
Мне вообще кажется, что было бы логичней убить или хотя бы вырубить Рю Ши О, когда он наркотик предложил. Типо жив Ши О или нет - ее маму это никак не спасёт, лучше уж ей позвонить и сказать засунуть ту коробку куда подальше (ну или полиции отнести или кто там разбирается). Не вижу смысла жертвовать собой, ведь это все равно никуда не приведёт. Даже если она переживала на маму, должна была бы знать, что Ши О даже в случае смерти Нам Сун ее семью бы так просто не оставил. А ещё, мы вообще узнаём, что произошло с другом Антошки или как?!
Тоха, блин, совсем с катушек съехал 🤦♀️ Хотя с просмотром этой дорамы и я чуть с катушек не слетела 😄 Ну йобана, прощелкать такой потенциал 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Тут блин даже камео предыдущих гг-ев не помогло((( Напихали ненужных линий, особенно про бомжей, много экранного времени маме уделили, которая вообще чуть одеяло на себя не перетянула... Тут даже симпатичная мордаха копа и неоновые труселя не вывозят((( А ужимки Нам Сун вообще отдельный вид кринжа... Досматриваю лишь бы досмотреть...
И я не поняла, за что бездомный по шапке получил? За то, что бросил? Или за то, что встречался? Или за то, что спал в палатке? Поясните кто-нибудь этот момент
Так, ну, пока что злодей на злодейской планке. Мне нравится, что нет этой попытки сделать из него булочку из-за любви, мне кажется, это единственное реалистичное в этой дораме. Хоть что-то, да?) Последние несколько серий ловлю себя на мысли, что несмотря на то, что семья Нам Сун богата, а семья Бон Сун, скажем так, среднего класса, семья До, явно, более успешная и благополучная, чем их родственники Кан..., несмотря на эти их "Я спасу ее ценой своей жизни". Ну, это ладно, это не по теме. Что за слухи о третьем сезоне? Они ещё продаются? Мне страшно))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
27- профукали химию между Нам Сун и Рю Ши О, которая могла вылиться в то, ради чего этот сериал должны были смотреть (сейчас же последние серии я досматриваю исключительно ради Ши О и его "русского"😅);
- забили на развитие милого копа, о котором к концу сериала мы не знаем совершенно НИЧЕГО;
- добавили кучу бесполезных линий, которые так и не раскрыли (привет, друзья Нам Сун🥲)
- дали кучу экранного времени маме Нам Сун, из-за этого история Нам Сун оказалась на втором плане (хотя название сериала как бы намекает на обратное, да?😑)
- если в силачке До Бон Сун были драматичные моменты и они были отыграны на все 100, то здесь тот же самый момент в конце серии вообще не вызывает никаких эмоций.
В общем, я расстроена, что сценаристы загубили такую идею. Пересматривать это я точно не буду(
Про друзей Нам Сун риал, какой то бомж стал актером, причем главным, а девка куда то пропала, шо блин происходит вообще 😄
Про её брата спасли и снова забыли, прикольно)
В общем реально накидали кучу сюжетных линий, а нормально раскрыть их...пусть даже бесполезных...ну можно же было уделить 20 минут времени, чтоб хотя бы понимали кто и что...в итоге не удивлюсь если в последней серии покажут всех и понемногу)
P.s. Мало того что наркотики, мафия, они ещё и царь бомбу сюда засунули...😂
Шуточки это все, естественно. Полностью с вами согласна, что сериал загубили нещадно.
Смотря вторую половину дорамы на перемотке, задаюсь вопросом "что за клоунада".
Антошка 🥺🥺🥺🥺🥺🥺
Надеюсь хотя бы к концу перед своей смертью он хотя бы уйдёт искупив вину или что-то типа того
Но нет просто пускай сядет за решётку 🥰 иначе моё сердце будет обливаться кровью до конца жизни.... Антохи 😭
Впрочем я рада что потратила время на эту дораму однако не обошлось без проëбов
#ТОХАБРАТЖИВИ
Тоха беги в новый сериал 😭😭😭
А Нам Сун реально не могла бомбу выбросить, не принимая наркотики? Есть вроде даже специальное название для таких поворотов..когда искусственнно создаются какие-то драматические моменты ради других драматических моментов 🤣
ладно, ребят, давайте дожуем кактус ...осталась одна серия.
Словарный запас на нуле.
Но меня что то огорчает Ши О, где эта харизма и притягательность? Почему-то мне казалось, что эта химия до конца будет… а с другой стороны, хорошо, что он так хладнокровно кинул ее, не хватало ещё умереть из за любви к этой дурочке.
Конец его понятен, и он все равно останется моим любимым злодеем с дьявольской улыбкой и шикарным телом.
Осталось отмучить последнюю серию, юху.
Хотя с просмотром этой дорамы и я чуть с катушек не слетела 😄 Ну йобана, прощелкать такой потенциал 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Тут блин даже камео предыдущих гг-ев не помогло(((
Напихали ненужных линий, особенно про бомжей, много экранного времени маме уделили, которая вообще чуть одеяло на себя не перетянула...
Тут даже симпатичная мордаха копа и неоновые труселя не вывозят(((
А ужимки Нам Сун вообще отдельный вид кринжа...
Досматриваю лишь бы досмотреть...
Единственное, бабуля радует 🔥
Бред на бреде и бредом погоняет!
Хотя стало немного понятней, зачем в этой диораме, персонаж Бред.
Последние несколько серий ловлю себя на мысли, что несмотря на то, что семья Нам Сун богата, а семья Бон Сун, скажем так, среднего класса, семья До, явно, более успешная и благополучная, чем их родственники Кан..., несмотря на эти их "Я спасу ее ценой своей жизни". Ну, это ладно, это не по теме.
Что за слухи о третьем сезоне? Они ещё продаются? Мне страшно))