Силачка Кан Нам-сун — s01e14 — Episode 14

Моя оценка

4.355
MyShows
166
Длительность:
Даты выхода: 19.11.2023 06:00
Всего просмотров: 1 68650.84%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

34
unicornpower
unicornpower
19 нояб. 2023, 20:22 #
Оооой, сцены с монгольской мамой были очень милыми 😍
Бедный дядя, как его отшили 😀
И Ши О было жаль, когда он понял, что всё поведение Нам Сун это ложь...

"Хи Сик, усынови меня после свадьбы" 😂
"Сидим тихо как семья из " Паразитов"" 😂

И Хлеб Сон с чокопаями просто убил! Короче, знатная комедия 😀
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 нояб. 2023, 21:39 #
Эта серия прямо поживее. Отсылка к Паразитам, бабушка и её разборки с мужем и бойфрендом... загляденье. Женщина что надо!!!
Девушку-бандитку жаль..про неё как-то забыли и она попала в западню и месть ШиО...
HelikaXX
HelikaXX
PRO
19 нояб. 2023, 22:35 #
А у нее только жизнь начала лучше становится😢
juljuljud
juljuljud
20 нояб. 2023, 00:25 #
афигеть, даже слезу пустил, но хочу сказать его немного жаль (думаю потому что нравится сам актер, но и ситуация, он доверился, а его…)

еще безумно хочу увидеть сцену, когда они будут бороться вместе, он же сказал, что убьет её, но и у него есть сила и у неё, конечно она сильнее, но лицезреть точно нужно
poly6poly
poly6poly
PRO
20 нояб. 2023, 01:21 #
Такие классные и душевные сцены получились с ее монгольской мамой♥️
bloo_trix
bloo_trix
20 нояб. 2023, 06:48 #
Не могу не могу сердце кровью обливается 🥺 💔
ChandlerLi
ChandlerLi
21 нояб. 2023, 11:39 #
Судя по промо, нас ждет стекло. Хочу чтоб Ри Шио уже наваляли как следует, мерзкий до ужаса. Девочка только встала на путь истинный, а он ее убил 😭
terti_stowe
terti_stowe
22 нояб. 2023, 20:20 #
@ChandlerLi: ну хоть кто-то это сказал, а то все его прям обожают 🤣✊🏻
Ksuqi
Ksuqi
11 мая 23:21 #
Не знаю даже, стоила ли НамСун жизни этой девчонки
without_name
without_name
21 нояб. 2023, 19:05 #
Я вообще умираю от того, как народ сходит с ума по злодею. Да, его линия наиболее продумана и актеров вошел хорошо в роль. Да, Нам Сун втерлась к нему в доверие и обманом выудила всю инфу. Да, у него было тяжелое детство-деревянные игрушки и т.д и т.п. НО это никак не отменяет факта, что он вместо того, чтобы мстить только обидчикам, создает наркотики от которых страдают обычные люди. А теперь еще и убил только вставшую на путь истинный девчонку.
Получу 100500 минусов, но ни капли жалости он не вызывает и если умрет в итоге вообще не расстроюсь
ChandlerLi
ChandlerLi
21 нояб. 2023, 20:58 #
Вот я тоже не понимаю, с самого начала пугал и вызывал неприязнь. Даже если красавчик, не могу я ему сочувствовать.
without_name
without_name
21 нояб. 2023, 21:40 #
@ChandlerLi: к сожалению, у публики часто так - смазливое личико + драматичная история из детства/прошлого и все - рецепт злодея-любимчика готов.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
22 нояб. 2023, 05:40 #
@without_name: я бы не сказала, что все за него топят в том плане, что оправдывают и так далее. Мне как раз кажется, что большинство вполне адекватно оценивают тот факт, что ему грозит наказание и что грехи то его никуда не делись. Просто сам перс привлекает внимание своей целостностью по сравнению с другими героями, даже полицейским бойфрендом.
without_name
without_name
22 нояб. 2023, 12:50 #
@alexa_samara: ну не знаю, я вижу часто именно неадекватные комменты из рубрики как же его жалко и какая Нам Сун подлая двуличная стерва, не оценившая тонкую душевную организацию и чувства злодея
alexa_samara
alexa_samara
PRO
22 нояб. 2023, 13:23 #
@without_name: ну, это, конечно, зашквар.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
22 нояб. 2023, 13:23 #
@without_name: его привлекательность не оправдывает его преступлений, факт
PandaIT
PandaIT
24 нояб. 2023, 00:38 #
@without_name: я из тех кому не нравится Нам Сун и кто сопереживает Ши О. Но это не из-за того что актер красивый (внешне мне он как раз-таки не очень нравится), а потому что герой хорошо прописан, в отличие от того же копа. Он единственный, кто мне интересен в сериале, поэтому я и хочу ему сопереживать. Остальные герои просто не вызывают у меня никаких эмоций.
without_name
without_name
24 нояб. 2023, 12:01 #
@MadrePanda: одно дело сопереживать персонажу, а другое оправдывать его поступки в настоящем тяжелым прошлым, что делают многие комментаторы
PandaIT
PandaIT
24 нояб. 2023, 17:42 #
@without_name: ну да, тяжелое прошлое не оправдывает, но объясняет его поступки. Был ли вообще у него шанс стать обычным, нормальным человеком, не связанным с криминалом? Скорее всего тут либо такая жизнь, либо смерть. Но мне все же жалко его из-за предательства Нам Сун.
terti_stowe
terti_stowe
22 нояб. 2023, 20:20 #
@without_name: 👏👏👏
Zoola
Zoola
22 нояб. 2023, 19:28 #
Где-то под предыдущей серией писала, что не верю Пëн У Соку в роли злодея: - теперь верю: наконец хорошо прочувствовал персонажа, от взгляда до мурашек пробирает (ну разве что злодейская ухмылка немного кринжово выглядит😏).
Бабуля просто бомба💣, аутфиты пушка💃, и линия её мне очень нравится, в от главной парочки, которую парочкой то с натяжкой можно назвать. Даже мама с Хлебом выглядит более химичащей.
Zoola
Zoola
22 нояб. 2023, 19:29 #
@Zoola: И вообще мне кажется в последних серия фокус сместился на Рю Ши О, что в условиях проседающих остальных сюжеток выглядит сомнительно. Видимо сценаристы прочухали, что на Пëн У Сока нам приятнее смотреть, чем на их потуги сделать достойный спин-офф 😁
chokoladka7
chokoladka7
23 нояб. 2023, 01:59 #
Серия мне понравилась. Я просто в восторге от бабули и этих полицейских 😂 "И Сик усынови меня после свадьбы. Я готов бросить своих родителей"😂😂
Понравилось, как маман секретаршу защитили и её сестру. Я рада, что она сама заметила, что что-то не так и спросила у неё. А та, все ей рассказала. Очень была рада за бывшую мошенницу🥺 Она начала жизнь с чистого листа и такая счастливая , пока этот гад её не убил. Ну пиздец 😭😭 Дядюшка то вообще угар😂😂 по стенке как глист скатывался от отказа. И что меня ещё порадовало, так это то, что приехала мангольская мама.
Комментарий удален
Ksuqi
Ksuqi
11 мая 23:41 #
По-моему, он по стенке скатывался, потому что его потоком воздуха от захлопывающейся двери сдувало 🤣 Кстати, у меня есть теория, что женщины этой семьи как бы перетягивают жизненную силу (из разговоров с той девушкой из традиционной медицины мне так подумалось), и живи дядя отдельно, ему было бы лучше. Но вряд ли это подтвердится в последующих сериях, там и так много всего накрутили и надо раскручивать
Rai_Zap
Rai_Zap
23 нояб. 2023, 21:01 #
Девчонку жаль 😟

Только все началось складываться 😟
yuna_david
yuna_david
23 дек. 2023, 01:01 #
Никогда бы не подумала, что услышу название своего города в корейской дораме
AslGiggle
AslGiggle
29 дек. 2023, 23:54 #
Все, кому жаль ШиО, у вас стокгольмский синдром? Да, персонаж прописан лучше чем другие, да, актер красивый, но он убийца, наркобарон и тд. Не знаю как описать это чувство отвращения к тем, кто его жалеет. Мне вот больше жаль Ли Хва Джу, когда она говорила в последних сценах, я так была рада за неё, она словно светилась, и вдруг...так быстро погасла. А те кто серьезно хотят ШиО в пару НамСун, видимо это те кто живут с абьюзерами и не хотят уходить, жалеют их, ибо "это не они виноваты, жизнь такое с ними сделала, а так он хороший" хоть они их пиздят и тд. Жуть просто
AslGiggle
AslGiggle
29 дек. 2023, 23:55 #
@AslGiggle: про то что персонаж хорошо прописан. Это сделано чтобы показать что снаружи человек может быть красивым, умным, с милой улыбкой, но гнилым внутри и не стоит на это вестись. А вас видимо только внешность интересует. Какие поверхностные
AslGiggle
AslGiggle
30 дек. 2023, 00:02 #
@AslGiggle: я пишу впервые негативный отзыв на дораму, поэтому простите, минусите, но это просто дичь какая-то. Столько линий столько имён что я задолбалась. И в первых сериях где у НамСун длинные волосы все было тип топ, ее эмоции выглядели мило и очаровательно. Но потом актриса будто стала переигрывать. Постоянно улыбка без причины на все лицо, наигранность. И это ее "кыш" тоже было мило с ХиШиком. Но с ШиО вообще неуместно и тупо выглядело. Проходная дорама. Досмотрю чтобы поставить галочку. Единственный кто нравится Хишик.
Ksuqi
Ksuqi
11 мая 23:50 #
Не переживайте, обычно те, кто тащится от корейских хот злодеев и абьюзеров, в реальности замужем за базированными адекватными чуваками. Как раз-таки из-за того, что в реальной жизни всё спокойно и хорошо, и тянет посмотреть на токсик мэнов/отношения и получить интересные эмоции. Кино в принципе ради этого и смотрят
НадеждаТ
НадеждаТ
18 мая 2024, 00:16 #
Мистер Брэд рассказал, что возил в Россию контрабандой чокопай, в Список покупок убийцы (мини–сериал 2022) его тоже неоднократно рекламировали
Сцены с монгольской мамой - сплошная милота 🥰

Жалко девчонку-мошенницу, только стала на путь истинный...

- Хе Шик, усынови меня после свадьбы 😆😆😆

И как всегда, бабуся огонь 🔥
Ksuqi
Ksuqi
11 мая 23:15 #
Что за писец происходит
Annaci
Annaci
21 мая 23:41 #
Почему мама Нам Сун всю семью увезла, секретаршу, блин, увезла, а приемную дочь, которая, на минуточку, подставилась, соврав Рю Ши О, забыла? Для особого трагизма?
Я не знаю, что будет в следующий сериях, но сейчас мне нравится то, каким сделали Ши О. Он понял, что его обманули и предали, и он намерен мстить. То есть, нет этого "Я тебя прощу, если мы будем вместе, потому что я тебя люблю, не могу. Ах!". Если это изменят, я огорчусь. Мне нравится это вот, она меня предала, она вылетает из моего сердца. Злодеи распускающие нюни из-за любви поднадоели ) И, да, он меня все ещё пугает))
Написать комментарий: