Оооой, сцены с монгольской мамой были очень милыми 😍 Бедный дядя, как его отшили 😀 И Ши О было жаль, когда он понял, что всё поведение Нам Сун это ложь...
"Хи Сик, усынови меня после свадьбы" 😂 "Сидим тихо как семья из " Паразитов"" 😂
И Хлеб Сон с чокопаями просто убил! Короче, знатная комедия 😀
Эта серия прямо поживее. Отсылка к Паразитам, бабушка и её разборки с мужем и бойфрендом... загляденье. Женщина что надо!!! Девушку-бандитку жаль..про неё как-то забыли и она попала в западню и месть ШиО...
афигеть, даже слезу пустил, но хочу сказать его немного жаль (думаю потому что нравится сам актер, но и ситуация, он доверился, а его…)
еще безумно хочу увидеть сцену, когда они будут бороться вместе, он же сказал, что убьет её, но и у него есть сила и у неё, конечно она сильнее, но лицезреть точно нужно
Я вообще умираю от того, как народ сходит с ума по злодею. Да, его линия наиболее продумана и актеров вошел хорошо в роль. Да, Нам Сун втерлась к нему в доверие и обманом выудила всю инфу. Да, у него было тяжелое детство-деревянные игрушки и т.д и т.п. НО это никак не отменяет факта, что он вместо того, чтобы мстить только обидчикам, создает наркотики от которых страдают обычные люди. А теперь еще и убил только вставшую на путь истинный девчонку. Получу 100500 минусов, но ни капли жалости он не вызывает и если умрет в итоге вообще не расстроюсь
@without_name: я бы не сказала, что все за него топят в том плане, что оправдывают и так далее. Мне как раз кажется, что большинство вполне адекватно оценивают тот факт, что ему грозит наказание и что грехи то его никуда не делись. Просто сам перс привлекает внимание своей целостностью по сравнению с другими героями, даже полицейским бойфрендом.
@alexa_samara: ну не знаю, я вижу часто именно неадекватные комменты из рубрики как же его жалко и какая Нам Сун подлая двуличная стерва, не оценившая тонкую душевную организацию и чувства злодея
@without_name: я из тех кому не нравится Нам Сун и кто сопереживает Ши О. Но это не из-за того что актер красивый (внешне мне он как раз-таки не очень нравится), а потому что герой хорошо прописан, в отличие от того же копа. Он единственный, кто мне интересен в сериале, поэтому я и хочу ему сопереживать. Остальные герои просто не вызывают у меня никаких эмоций.
@without_name: ну да, тяжелое прошлое не оправдывает, но объясняет его поступки. Был ли вообще у него шанс стать обычным, нормальным человеком, не связанным с криминалом? Скорее всего тут либо такая жизнь, либо смерть. Но мне все же жалко его из-за предательства Нам Сун.
Где-то под предыдущей серией писала, что не верю Пëн У Соку в роли злодея: - теперь верю: наконец хорошо прочувствовал персонажа, от взгляда до мурашек пробирает (ну разве что злодейская ухмылка немного кринжово выглядит😏). Бабуля просто бомба💣, аутфиты пушка💃, и линия её мне очень нравится, в от главной парочки, которую парочкой то с натяжкой можно назвать. Даже мама с Хлебом выглядит более химичащей.
@Zoola: И вообще мне кажется в последних серия фокус сместился на Рю Ши О, что в условиях проседающих остальных сюжеток выглядит сомнительно. Видимо сценаристы прочухали, что на Пëн У Сока нам приятнее смотреть, чем на их потуги сделать достойный спин-офф 😁
Серия мне понравилась. Я просто в восторге от бабули и этих полицейских 😂 "И Сик усынови меня после свадьбы. Я готов бросить своих родителей"😂😂 Понравилось, как маман секретаршу защитили и её сестру. Я рада, что она сама заметила, что что-то не так и спросила у неё. А та, все ей рассказала. Очень была рада за бывшую мошенницу🥺 Она начала жизнь с чистого листа и такая счастливая , пока этот гад её не убил. Ну пиздец 😭😭 Дядюшка то вообще угар😂😂 по стенке как глист скатывался от отказа. И что меня ещё порадовало, так это то, что приехала мангольская мама.
По-моему, он по стенке скатывался, потому что его потоком воздуха от захлопывающейся двери сдувало 🤣 Кстати, у меня есть теория, что женщины этой семьи как бы перетягивают жизненную силу (из разговоров с той девушкой из традиционной медицины мне так подумалось), и живи дядя отдельно, ему было бы лучше. Но вряд ли это подтвердится в последующих сериях, там и так много всего накрутили и надо раскручивать
Все, кому жаль ШиО, у вас стокгольмский синдром? Да, персонаж прописан лучше чем другие, да, актер красивый, но он убийца, наркобарон и тд. Не знаю как описать это чувство отвращения к тем, кто его жалеет. Мне вот больше жаль Ли Хва Джу, когда она говорила в последних сценах, я так была рада за неё, она словно светилась, и вдруг...так быстро погасла. А те кто серьезно хотят ШиО в пару НамСун, видимо это те кто живут с абьюзерами и не хотят уходить, жалеют их, ибо "это не они виноваты, жизнь такое с ними сделала, а так он хороший" хоть они их пиздят и тд. Жуть просто
@AslGiggle: про то что персонаж хорошо прописан. Это сделано чтобы показать что снаружи человек может быть красивым, умным, с милой улыбкой, но гнилым внутри и не стоит на это вестись. А вас видимо только внешность интересует. Какие поверхностные
@AslGiggle: я пишу впервые негативный отзыв на дораму, поэтому простите, минусите, но это просто дичь какая-то. Столько линий столько имён что я задолбалась. И в первых сериях где у НамСун длинные волосы все было тип топ, ее эмоции выглядели мило и очаровательно. Но потом актриса будто стала переигрывать. Постоянно улыбка без причины на все лицо, наигранность. И это ее "кыш" тоже было мило с ХиШиком. Но с ШиО вообще неуместно и тупо выглядело. Проходная дорама. Досмотрю чтобы поставить галочку. Единственный кто нравится Хишик.
Не переживайте, обычно те, кто тащится от корейских хот злодеев и абьюзеров, в реальности замужем за базированными адекватными чуваками. Как раз-таки из-за того, что в реальной жизни всё спокойно и хорошо, и тянет посмотреть на токсик мэнов/отношения и получить интересные эмоции. Кино в принципе ради этого и смотрят
Почему мама Нам Сун всю семью увезла, секретаршу, блин, увезла, а приемную дочь, которая, на минуточку, подставилась, соврав Рю Ши О, забыла? Для особого трагизма? Я не знаю, что будет в следующий сериях, но сейчас мне нравится то, каким сделали Ши О. Он понял, что его обманули и предали, и он намерен мстить. То есть, нет этого "Я тебя прощу, если мы будем вместе, потому что я тебя люблю, не могу. Ах!". Если это изменят, я огорчусь. Мне нравится это вот, она меня предала, она вылетает из моего сердца. Злодеи распускающие нюни из-за любви поднадоели ) И, да, он меня все ещё пугает))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Бедный дядя, как его отшили 😀
И Ши О было жаль, когда он понял, что всё поведение Нам Сун это ложь...
"Хи Сик, усынови меня после свадьбы" 😂
"Сидим тихо как семья из " Паразитов"" 😂
И Хлеб Сон с чокопаями просто убил! Короче, знатная комедия 😀
Девушку-бандитку жаль..про неё как-то забыли и она попала в западню и месть ШиО...
еще безумно хочу увидеть сцену, когда они будут бороться вместе, он же сказал, что убьет её, но и у него есть сила и у неё, конечно она сильнее, но лицезреть точно нужно
Получу 100500 минусов, но ни капли жалости он не вызывает и если умрет в итоге вообще не расстроюсь
Бабуля просто бомба💣, аутфиты пушка💃, и линия её мне очень нравится, в от главной парочки, которую парочкой то с натяжкой можно назвать. Даже мама с Хлебом выглядит более химичащей.
Понравилось, как маман секретаршу защитили и её сестру. Я рада, что она сама заметила, что что-то не так и спросила у неё. А та, все ей рассказала. Очень была рада за бывшую мошенницу🥺 Она начала жизнь с чистого листа и такая счастливая , пока этот гад её не убил. Ну пиздец 😭😭 Дядюшка то вообще угар😂😂 по стенке как глист скатывался от отказа. И что меня ещё порадовало, так это то, что приехала мангольская мама.
Только все началось складываться 😟
Жалко девчонку-мошенницу, только стала на путь истинный...
- Хе Шик, усынови меня после свадьбы 😆😆😆
И как всегда, бабуся огонь 🔥
Я не знаю, что будет в следующий сериях, но сейчас мне нравится то, каким сделали Ши О. Он понял, что его обманули и предали, и он намерен мстить. То есть, нет этого "Я тебя прощу, если мы будем вместе, потому что я тебя люблю, не могу. Ах!". Если это изменят, я огорчусь. Мне нравится это вот, она меня предала, она вылетает из моего сердца. Злодеи распускающие нюни из-за любви поднадоели ) И, да, он меня все ещё пугает))