Господи, я так рада видеть Бон-бон и Мин-мина🥺❤️❤️❤️ эта парочка остается такой же прекрасной, как и в 2017г, такие же миленькие, очень рада что они появились в этой дораме 😁
Даа, эта серия крутейшая. Даже круче первых двух! Рада, что не стали затягивать со встречей Нам-сун с родителями. Полицейский лапушка и молодчина! Оперативно нашел маму!)
Почему мужики в дормамах-сериалах всегда дают девушкам белые рубашки? Это типа самая лучшая одежда, которая у них есть, для вип гостей?:D
Безумно радостно было увидеть любимых персонажей!
Очень нравится прямолинейность Нам-сун, она себе так даже какую-то роль на работе выбила)) Надеюсь, она поможет парочке бездомных, вроде хорошие ребята(
@unicornpower: белая мужская рубашка на женщине это сексуальный подтекст идёт из кино середины прошлого века. Когда была цензура, то что бы показать, что герои не только чай пили, на девушку надевали белую рубашку. И дальше пошло поехало развитие этого кто куда.
Мин мин и Бон бон, мои сладкие!!! Как же я безумно рада была увидеть эту парочку❤️🔥 И я так рада, что тему с потерянными родителями не тянули до конца сериала, все нравится!
Согласна с общим восторгом, Мин Мин и Бон Бон появление их шикарно 🔥 По сути только после появления эдитов с ними и начала смотреть, больно уж дуэт между этими двумя актёрами мне понравился🫠
Лучшая серия! Как же я рада увидеть Мин-Мина и Бон-Бон❤❤❤ ну какие же они милые вместе! Надеюсь, это не последнее их появление) Рада, что пока что сюжет идёт очень динамично, не тянут резину.
Все отлично в серии, НО милоту Бон Бон и Мин Мина ничем не затмить - это любовь навсегда! Просто требую с ними новую дораму - это однозначно лучшая экранная пара!
Кайфую, просто кайфую, что тут не тянут резину, а все быстро развивается. Вот с матерью увиделась 🙏 Правда превью немного огорчил, почему ей волосы обрезали? Прическа вообще не айс, вся милоты как будто исчезла 🥺
Боже, я так ждала Бон-Бон и Мин-Мина ❤️ Знала что сценаристы не упустят возможность их показать! Ооооо, спасибо им за это! Бабуля сказала "ещё увидимся" и я надеюсь что они ещё появятся в этом сезоне🥰
я думала что камео бон сун и мин хека будет не скоро и тут МИНХЕК ВРЫВАЕТСЯ В ДВЕРИ УЧАСТКА, Я ВООБЩЕ НЕ БЫЛА ГОТОВА просто плачу от счастья, ну какие они!!! <3
Ой ой ой какое приятное камео, прям навеяло воспоминания, очень приятно было снова увидеть)
Блин какая же Ли Ю Ми (Кан Нам Сун) балдежная я не могу, ну просто что то невообразимое притягивает меня к ней, когда она вышла из душа в рубашке, я просто залип как все те парни в дорамах)
Моему счастью не было придела , я визжала как ребенок , когда увидела моих любимых , Пак Бо Ён и Пак Хён Шика 😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻Аааа Бон Бон и Мин Мин ну это любоффф Скорее всего это их единственное появление было , ну хотя бы так 😢
Как Ан Мин Хек ворвался в полицейский участок 😍🥳 Так неожиданно, что я первые секунды три его не узнала 😄 Потом КААААААК поняла, кто это ❤️❤️❤️ Мин Мин и Бон Бон 💯❤️
- Нас давно ждут дети... Точнее, меня 😄
Ну что за милашки ❤️
Бодро дорама идёт, так быстро аферу "подделки" раскусили) И мама с дочкой встретились)
Я их дождалась! Жаль, что появление такое коротенькое. Как эффектно вошёл, молодец) Быстро она нашла семью, это замечательно, значит, теперь все время будет отдано расследованию. Бабушка у нее огнище, а мама вся в бабушку. Эта мама мне нравится больше, чем мама Бон Сун. Сильная, целеустремленная и спокойная. Крутая. Точно с папой помирятся к финалу. А, вот, брат пока не очень яркий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
49Конкретно за этим, боюсь, половина Кореи в очереди, занимать будете? 😅
Не очень понятно, к чему парочка бездомных только, и какая у них будет роль в истории.
Полицейский - милый пирожок) Мама явно будет довольна зятем))
И все женщины семейства - ну просто огонь)
Почему мужики в дормамах-сериалах всегда дают девушкам белые рубашки? Это типа самая лучшая одежда, которая у них есть, для вип гостей?:D
Безумно радостно было увидеть любимых персонажей!
Очень нравится прямолинейность Нам-сун, она себе так даже какую-то роль на работе выбила)) Надеюсь, она поможет парочке бездомных, вроде хорошие ребята(
И я так рада, что тему с потерянными родителями не тянули до конца сериала, все нравится!
По сути только после появления эдитов с ними и начала смотреть, больно уж дуэт между этими двумя актёрами мне понравился🫠
Надеюсь, это не последнее их появление)
Рада, что пока что сюжет идёт очень динамично, не тянут резину.
Наконец-то мама и дочка встретились 🥰
Правда превью немного огорчил, почему ей волосы обрезали? Прическа вообще не айс, вся милоты как будто исчезла 🥺
Чисто моё желание пересмотреть До Бон-Сун 📈📈📈
- Вы отличная пара. Вы и не ссоритесь, поди.
- У меня всё равно нет шансов.
Боже, ну что за айконик пара? 😂
-нас давно ждут дети) .... точнее меня
🤣🤣🤣🤣🤣 какой же он милаш💜
Знала что сценаристы не упустят возможность их показать! Ооооо, спасибо им за это!
Бабуля сказала "ещё увидимся" и я надеюсь что они ещё появятся в этом сезоне🥰
Тоже уже хочу пересмотреть😏
и тут МИНХЕК ВРЫВАЕТСЯ В ДВЕРИ УЧАСТКА, Я ВООБЩЕ НЕ БЫЛА ГОТОВА
просто плачу от счастья, ну какие они!!! <3
Блин какая же Ли Ю Ми (Кан Нам Сун) балдежная я не могу, ну просто что то невообразимое притягивает меня к ней, когда она вышла из душа в рубашке, я просто залип как все те парни в дорамах)
как я рада их видеть!!!!
конец такой завораживающий, наконец-то они встретились!!!!!
Нет химии, мама и бабушка самые запоминающиеся
Посмотрю еще серию,но уверена она будет последней
Скорее всего это их единственное появление было , ну хотя бы так 😢
Мин Мин и Бон Бон 💯❤️
- Нас давно ждут дети... Точнее, меня 😄
Ну что за милашки ❤️
Бодро дорама идёт, так быстро аферу "подделки" раскусили) И мама с дочкой встретились)
"Бродяга-симпатяга 1" название контакта 😁
Быстро она нашла семью, это замечательно, значит, теперь все время будет отдано расследованию.
Бабушка у нее огнище, а мама вся в бабушку. Эта мама мне нравится больше, чем мама Бон Сун. Сильная, целеустремленная и спокойная. Крутая. Точно с папой помирятся к финалу. А, вот, брат пока не очень яркий.