Итак, что мы имеем? Выпуск получился достойный. Самый смех, конечно, это Пародия на Контакты и Застольная песня. Там я вообще в сопли была. Хэклеры вышли слабоватые из-за неудачного, на мой взгляд, ведущих и не особо смешных выкриков, больше было каких-то посыланий по известным адресам, но Сапер, конечно, сделал шикарно. Эта последняя игра про экстрасенсов неплохая, Дима Позов и Антон прям хорошо сыграли своих персонажей, Шевелев тоже впечатлил меня. Короче, очень даже неплохо получилось. На 9 из 10
Гораздо лучше первого выпуска, но только за счет того, что были более смешные участники. Все-таки шаст же сейчас суперведущий, лучше у него получается это все
Офигенный выпуск! Все игры были смешные, особенно Показ мод и Хеклеры, а Пародия на Контакты вообще шедевр 😄😍 Сапёр со своим "Я не слышу с 14 лет" просто урыл всех, красава 😆👍🏻 Да он в принципе был звездой всего выпуска, как и Дима в своём халатике))
Про мужской маникюр было смешно, а точнее то, что началось после слова "нынче" 😄
"Там после твоего уляля 4 родили, а 3 тебя нарисовали!!!" как Дима хорошо знает фанатов Шаста 😆🙈
Ну и добавлю, что Поз в этом выпуске прям такой брутал шикарный... Вау 😍❤🔥
Посмотрел 2 выпуска, и с гордостью дропнул. Слишком мало действительно хороших шуток на 2 выпуска (и то большинство пришлось на этот) И ещё невероятное затянутое начало с выдачей пультов (скипается после первой минуты)
По сравнению с первым выпуском этот сильно лучше, но здесь и участники прекрасные. Показ мод, пародия на «Контакты» и застольная песня классные, повеселили. Сапёр и Поз тут просто уууууух! ❤️❤️❤️ Рэп в конце промотала без зазрения совести.
Отличный выпуск, почти золотой состав гостей. Образы, форматы, противостояние - я так смеялась. Ребята, браво! Отдельной строкой напишу, что Сапер золото 🙏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Эта последняя игра про экстрасенсов неплохая, Дима Позов и Антон прям хорошо сыграли своих персонажей, Шевелев тоже впечатлил меня. Короче, очень даже неплохо получилось. На 9 из 10
Сапёр со своим "Я не слышу с 14 лет" просто урыл всех, красава 😆👍🏻 Да он в принципе был звездой всего выпуска, как и Дима в своём халатике))
Про мужской маникюр было смешно, а точнее то, что началось после слова "нынче" 😄
"Там после твоего уляля 4 родили, а 3 тебя нарисовали!!!" как Дима хорошо знает фанатов Шаста 😆🙈
Ну и добавлю, что Поз в этом выпуске прям такой брутал шикарный... Вау 😍❤🔥
(То, как Диму вынесло с этого момента можно слушать вечно)
И ещё невероятное затянутое начало с выдачей пультов (скипается после первой минуты)
Показ мод, пародия на «Контакты» и застольная песня классные, повеселили.
Сапёр и Поз тут просто уууууух! ❤️❤️❤️
Рэп в конце промотала без зазрения совести.
Отдельной строкой напишу, что Сапер золото 🙏