Выпуск смешной, плотный, классный. Образы шикарные у обеих команд, хорошая слаженность и сыгранность, не было провисов. Всё молодцы. Арсений и его ангелы, конечно, мне запали больше, а в команде Антона моё почтение ему, Зайцу и Грише. Пурбо мне меньше понравился, сори.
Мне не хватило жести в этом выпуске и какого-то драйва, как в предыдущих, но в целом было классно. Возможно, я хотела бы, чтобы тут были Хэклеры, но их не было, к сожалению.
Мне Jam заходит гораздо меньше, чем Импровизация. Команды. Очень затянуто, весь рэп мимо, проматываю просто, да и в целом слишком длинно. Игра, где команда Шаста поет, второй раз уже не впечатляет. Преступление и интуиция мне тоже не зашли, ну скучно же. Такое ощущение, что снимают непроверенные сырые импровизации, которые не очень работают. Лучше бы было короче, но плотнее по разрывным шуткам.
Намеки на секс - чистый кринж, как в этом раунде победила синяя команда - загадка. Из Стаса, как я понимаю, очень много вырезали, но актерку Пурбо обожаю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Арсений и его ангелы, конечно, мне запали больше, а в команде Антона моё почтение ему, Зайцу и Грише. Пурбо мне меньше понравился, сори.
Мне не хватило жести в этом выпуске и какого-то драйва, как в предыдущих, но в целом было классно. Возможно, я хотела бы, чтобы тут были Хэклеры, но их не было, к сожалению.
Короче, ставлю 7 из 10
#мнения
Девчонки крашихи, считаю, что они лучше справились😍
Заяц бомба. 😂
Наряд Арсения просто отвал всего. 🫢
Лучше бы было короче, но плотнее по разрывным шуткам.