100% никакой развязки не будет, опять сделают какую-то затравочку на следующий сезон, и ни одну линию не завершат. Более чем уверена что Даша от Ноля не уйдет никуда.
Лол, он её 20 лет обеспечивал, ребёнка её как своего принял, а она его чудовищем обзывает и делает виноватым в своё собственном выборе. К слову, её первый муж вообще-то тоже преступник. Сценарист, убейся об стенку, пожалуйста.
во-первых, он специально запер её мужа и его друзей в креокамере на 20 лет и доставать не планировал. Это был такой изощренный способ убийства, чтобы никто ничего не нашёл. во-вторых, Даша знать не знала, кто такой Ноль до этих событий и что именно он сделал так, чтобы Фил исчез. в-третьих, увидела и сопоставила, как он убил Сержанта, который ему помешал. в четвёртых, он сам изменил ей со Стеллой в барделе.
Он лгал ей 20 лет, а она просто жила в обмане и 《полюбила》 от безысходности (вспомните, что она сказала Филу в кинотеатре)
Фил тоже преступник, но в 90-ые было не выжить иначе (по контексту) - раз. Он действовал под началом Ноля, а если и без него, то преступления были воровством максимум, а не убийством - два. И сейчас Саша - один из всей компании, на мой взгляд, кто понимает, что как раньше уже не работает
@Мятный_марципан: окститесь, за что ей быть благодарной? За то что он убил ее мужа, потом как добрый волшебник появился разрешил ее материальные вопросы, а заодно чужого ребенка и жену присвоил себе. Может быть она и была с ним столько лет потому что он её спас в тот момент, но КТО поставил ее в такое положение? Она и поняла это, когда решила уйти от него. А что насчёт Фила, смотря на его характер, я уверена, что он смог бы выбраться из криминала ещё тогда в 90-х, и жить честно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
7во-вторых, Даша знать не знала, кто такой Ноль до этих событий и что именно он сделал так, чтобы Фил исчез.
в-третьих, увидела и сопоставила, как он убил Сержанта, который ему помешал.
в четвёртых, он сам изменил ей со Стеллой в барделе.
Он лгал ей 20 лет, а она просто жила в обмане и 《полюбила》 от безысходности (вспомните, что она сказала Филу в кинотеатре)
Фил тоже преступник, но в 90-ые было не выжить иначе (по контексту) - раз. Он действовал под началом Ноля, а если и без него, то преступления были воровством максимум, а не убийством - два. И сейчас Саша - один из всей компании, на мой взгляд, кто понимает, что как раньше уже не работает
Так что да. Олег - чудовище
А что насчёт Фила, смотря на его характер, я уверена, что он смог бы выбраться из криминала ещё тогда в 90-х, и жить честно.