s01e17 — Серия 17

Отмороженные — s01e17 — Серия 17

Моя оценка

4.013
MyShows
300
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2023 00:00
Всего просмотров: 4 21573.02%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

37
Комментарий удален
MashaKlaine
MashaKlaine
07 дек. 2023, 14:15 #
Вот это неожиданно, на такое я не рассчитывала..
vk728323
vk728323
07 дек. 2023, 23:50 #
@MashaKlaine:

Я такое предпологал что именно так закончится 1 сезон типо на интрига и на задел на новый 2 сезон
Что мол сын ему не поверит и останеца с отчимом
Но я не думал что долумаются снова вплести сюда машину заморозки
vcrank
vcrank
PRO
08 дек. 2023, 08:58 #
@vk728323: Финал был прям ожидаемый. Классический задел на второй сезон. Глупый, но классический. Поидее жестокий авторитет должен был просто пристрелить его, чтобы помех не создавал
vk728323
vk728323
18 окт. 2025, 01:52 #
@MashaKlaine:

Начались съёмки второго сезона сериала «Отмороженные»
Вчера, 10:40
В Москве стартовало производство продолжения популярного криминального комедийного проекта о приключениях бандитов из 90-х, оказавшихся в современной реальности.

Создатели сериала «Отмороженные» приступили к съёмкам второго сезона, который обещает вернуть зрителей к полюбившимся героям — четверым приятелям, случайно проснувшимся в Москве 2022 года после долгой «заморозки». Команда проекта претерпела значительные изменения: теперь сценаристом выступает режиссёр первого сезона Аня Мирохина, а за постановку отвечает Радда Новикова («Шальная императрица»).

О чём расскажет второй сезон

Действие продолжения происходит спустя три года после финала первого сезона. Фил (Владислав Коноплёв) и Нейман (Даниил Спиваковский), в числе немногих счастливчиков, оказываются размороженными и вынуждены отправиться в бега. В это время Ноль (Ян Цапник) занимает кресло депутата и инициирует преследование друзей Фила — Чак (Денис Васильев) отбывает срок в тюрьме, Олеся (Эмилия Спивак) теряет бизнес, Масса (Савелий Наумов) и Вжик (Ярослав Заргаров) получают условные сроки, Стёпу (Денис Денисов) увольняют из органов, а Даша (Светлана Иванова) раскрывает истинную сущность жестокого Ноля.

Задача Фила — исправить последствия своих поступков: вернуть друзьям нормальную жизнь, спасти любимую и наконец обрести настоящую семью.

Актёрский состав

К своим ролям во втором сезоне возвращаются Кирилл Полухин, Фёдор Лавров, Нонна Гришаева и Виктория Агалакова. Также к актёрскому ансамблю присоединяются Даниил Киселёв, Таша Цветкова и Ульяна Пылаева.

В новом сезоне зрителей ждёт ещё больше неожиданных поворотов, юмора и иронии над современной жизнью, а масштабные криминальные интриги и семейные переживания героев создадут динамичный сюжет на фоне необычного для них мира технологий и новых порядков.

vk728323
vk728323
01 февр. 04:40 #
@vk728323:

🎬❗ Стоп, снято : Уходят на постпродакшн "Отмороженные 2"🔥

Напомню, первый сезон комедии получился очень успешным (8,4 рейтинг).

Четыре бандита из 90-х выбираются из криокамеры в новый современный мир и ищут себя.

В новом сезоне, события разворачиваются спустя три года. Фил и Нейман по счастливой случайности оказываются размороженными и пускаются в бега. За это время Ноль купил себе кресло депутата и дал ход делу по преследованию всех друзей Фила: Чак сидит в тюрьме, Олеся потеряла бизнес, Масса и Вжик получили «условку», Степа изгнан из органов, а Даша узнала, насколько Ноль может быть жестоким.

Теперь Филу придется не только разобраться с ним, но и вернуть друзьям жизнь, которую они потеряли из-за него, спасти любимую женщину и наконец-то обрести семью — новую или старую...

В ролях: Ян Цапник, Светлана Иванова, Влад Коноплёв, Денис Васильев, Савелий Наумов и др.

💥Премьера пройдет в сети и на СТС!

vk728323
vk728323
19 февр. 16:14 #
@vk728323:

Сегодня трейлер случайно нашел 2 Сезона кому интересно ищите в Ютубе

25 Февраля 2026 Года выйдет

Kate25392015
Kate25392015
07 дек. 2023, 16:31 #
Ну они должны додуматься что фила так долго нету, я в шоке от финала
vcrank
vcrank
PRO
08 дек. 2023, 08:59 #
Именно для этой цели и уронили телефон рядом с камерой. Во втором сезоне найдут их по геолокации. Скорее всего
gdeavocado
gdeavocado
09 дек. 2023, 21:53 #
И эти гляделки странные между настоящими сыном и отцом. Леша, наверное, понял, что лжеотец не мог так быстро разобраться с этой чудо-машиной
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
07 дек. 2023, 16:48 #
Всегда поражался подобным сценариям. То есть вот этот чувак вообще не хотел верить тебе, отказывался, но тут ты ему приводишь какой-то довод и он тут же готов тебе поверить и даже обниматься. Ну это насколько должен быть убедительным довод?

Да и Бог из машины в этом сюжете выглядит как-то... Но, несколько глуповато. Насколько, же все эти люди должны не любить своего начальника, чтобы так быстро его придать? Никаких тонких дипломатий, долгой работы и всего остального. Буквально за пару дней все провернула.
Elven_Kelevra
Elven_Kelevra
08 дек. 2023, 02:44 #
Жаль, но хорошо начатый сериал испортили ко второй половине отсутствием фантазии, глупыми диалогами и нелогичностью действий персонажей, а в последнюю серию это все приобрело свой максимум. Ну и жадность конечно же заставила не завершить сериал, а оставить главную сюжетную линию на следующий[ющие]
Xosya
Xosya
08 дек. 2023, 05:09 #
Я не понял, че это моим городом пугают.
id202115727
id202115727
08 дек. 2023, 13:06 #
Мне нравится, когда Фил избил Нуля.
Комментарий удален
id202115727
id202115727
08 дек. 2023, 13:09 #
Надеюсь что во 2 сезоне Фила найдут быстро и его будет больше,как и в На страже пляжа некоторые мысли похожи.
Комментарий удален
Комментарий удален
malitski
malitski
09 дек. 2023, 03:00 #
Бред
morningstarone
morningstarone
09 дек. 2023, 09:14 #
Блин нафига растягивать. Если второй сезон будет, то Фила скорее всего пол сезона искать будут. А ноль объявит войну Олесе 🤷🏻‍♀️
анафилаксия
анафилаксия
10 дек. 2023, 00:21 #
Игра Коноплёва - аплодирую стоя
Неожиданно открыла для себя нового и талантливого актёра

По поводу бредового сценария соглашусь - с 14 серии было тяжелее смотреть
Были моменты, которые трогали, но больше хотелось перемотать

На второй сезон и был расчёт, только теперь вообще непонятно найдут ли их в этом времени
Поэтому интрига сохраняется на уровне
Но вот смогут ли через год (а это при хорошем раскладе) вернуть признание публики - вопрос открытый 🥴
dina_darina
dina_darina
PRO
14 февр. 2024, 06:57 #
Смотрела сериал только из-за него) приглянулся мне с сериала «Король и Шут»
ermigurt17
ermigurt17
12 дек. 2023, 01:51 #
Хочется про сына сказать, что дебил он редкостный. Хотя конечно в этой ситуации его можно понять, но это не отменяет того, что он дебил.
Ну и гг тоже далеко не уехал, понятно в кого сынок такой дегенерат.
Привет, я твой папка, хоть мне и на вид 20 лет. Сейчас твоего отца, но он не твой отец, а так, просто жил с тобой 20 лет, я заморожу в камере. А ты смотри сынок, какой я хороший
И он надеялся , что ему поверят?

Как же я надеялся, что закончат на одном сезоне. Но бля...там несколько сюжетных линий просто прекрасно закрывались. Куда ещё, киноделы блин
Eniskon
Eniskon
18 дек. 2023, 23:51 #
Ноль по сути то прав был что он его компашке дал шанс не откинуться в 90х + воспитал сына в достатке. Сашу это конечно же бесит что Ноль отобрал его семью но факт остается фактом…
MeTa1cOrE
MeTa1cOrE
21 дек. 2023, 01:16 #
ну на разок пойдет
x0m1ak
x0m1ak
PRO
20 янв. 2024, 13:21 #
Жаль потраченного времени.
Как драма не работает, как комедия тоже. Пара шуток и песни детства не делают сериал хорошим. Для этого нужны продуманный сюжет, юмор и герои.
Тут же даже из 4 бандосов вжику так и не придумали ни истории, ни драмы за 17 серий. Он просто есть фоном. Мразотные персонажи, вот почти все. Ни за кого не переживал. Даже хотела чтобы их либо перебивали, либо посадили. Постоянные эти избиения невынных, надуманные люблю-не люблю, нелогичность героев, пустой финал. Ради чего? Что нам несёт этот сериал? Куликов исписался, и после Рублёвки ниче только и не снял хорошего.
Теперь же есть задел на второй сезон, где будут доить и без того дохлый сюжет. Ну найдут Фила в первой же серии по телефону, а дальше что? Снова здорово смотреть 16 серий на избиения, охота на ноля/Фила и несмешное обыгрывание "о, я из прошлого, что такое кринж?" Кринж - это вы и ваш сериал.
iWill
iWill
05 февр. 2024, 02:05 #
@x0m1ak: полностью подпишусь. Сериал вполне мог сыграть на чувстве ностальгии, на гэгах отличия времени, в результате отмороженные как будто и не пропустили 20 лет, за исключением гоповатости. Прям печально
missMakkenzi
missMakkenzi
10 мар. 2024, 17:19 #
Мне очень нравится Стёпа, было бы круто уделить ему больше экранного времени 💞💘. А насчёт конца, неожиданный поворот. Но что-то мне подсказывает,если будет второй сезон, то Фил не пробудет много времени в камере
f12
f12
13 июня 2024, 11:58 #
Жаль конечно, что будет второй сезон. Скорее всего сериал этим только испортят
Первый получился не плохой, да, много косяков, но посмотреть можно.
Еще хочу отметить игру Дениса Васильева. Я, до этого сериала, видела его только в парочке ужасно дешевых русских мелодрамах и там он был везде одинаковый. Увидев его тут, я прям удивилась, как хорошо он вжился в роль
skazo4huk
skazo4huk
13 июня 2024, 22:25 #
стоило чего-то ожидать, когда Олеся поручила пробить инфу о Нуле... но такого... неожиданно, сколько же она бабла влила для этого
ну конечно для Лёхи отец, который был с ним 20 лет, воспитал
сериал простой и наивный, очень понятный
музыка в сериале как воспоминания нулевых)))
из молодых актёров игра Дениса Васильева и Влада Коноплёва на уровне
не знаю про второй сезон будет ли, но он, как-то и не нужен тут
Despott
Despott
16 авг. 2024, 10:15 #
Блин, а я думала он ограничится одним сезоном и тут нормальная концовка будет.... А второй-то вообще намечается или они задел сделали, а рейтинги не оправдали надежд?
katesmiley
katesmiley
10 окт. 2024, 16:13 #
@Despott: скорее всего второе.. Я смотрела с надеждой, что сериал закончат с типичный хэппи эндлм, ну или чем-то более менее похожим на это, но на myshows стоит статус dead, значит больше серий не будет.
Nihilarch
Nihilarch
10 окт. 2024, 16:19 #
@katesmiley: статус ещё не показатель

https://newsorel.ru/fn_1523264.html

>Планируем снимать второй сезон сериала «Отмороженные», но это нескоро.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
15 нояб. 2024, 12:40 #
Ребят, когда выход 2-го сезона ?
Darya_Ro_
Darya_Ro_
02 февр. 2025, 11:47 #
@Mirzoevshama: стоит пометка, что сериал закрыт. Капец, если так
reila
reila
23 нояб. 2024, 16:37 #
Так обсурдно от начала до конца, что даже хорошо
MaryDey
MaryDey
13 мая 2025, 03:40 #
2025 год, а продолжения так и нет. Очень жаль, ибо мне сериал понравился. Есть глупые моменты, не совсем нравится как снято, но в целом с удовольствием провела время за просмотром.

П.с.: каждый раз как парню пытались объяснить, что Фил отец я кричала, да сделайте вы ДНК тест! Понятно, что наши "отмороженные" не в курсе такого чуда современного мира, но уж возлюбленная Фила могла бы подсказать, да или сам сынуля проверить
Sleep_wa1ker
Sleep_wa1ker
03 июля 2025, 23:25 #
Мда уж, ну и финал...
MaryGreen99
MaryGreen99
PRO
09 окт. 2025, 09:48 #
Появилась новость, что начали снимать 2 сезон, Wink тоже обновил информацию
Admizag
Admizag
01 нояб. 2025, 15:44 #
Нормальный сериал, наши оказывается умеют что-то интересное снимать,которое можно посмотреть на одном дыхании. Особой комедии я здесь не увидел,мне больше понравилась игра актёров и сюжет,ну и съемка не плоха. Тупость сыночка в самом конце испортила всю атмосферу сериала конечно. Ну точнее весь сюжет обосрать вот этой последней сценой в камере. Даже страшно представить теперь,что что там ещё можно снимать в 2 сезоне. Но если каким-то чудом они впихнут машину времени ещё туда,чтобы обратно вернуться, то будет бред вообще. Надеюсь в 2 сезоне планка будет держатся такая же,хотя я уже вижу слив сериала из-за 2 сезона
u1825570
u1825570
17 янв. 12:54 #
Очень классный сериал 👍👍👍 когда уже выйдет 2 сезон?
Написать комментарий: