это же надо спустя 3 года не напомнить что было в первом сезоне, да и был ли он? 😁 единственное что помню, это эмблему сериала, похожа на надпись на батончике Сникерс 😁 но что-то уже не то тут... надо ещё пару серий заценить
Такая бредятина, на эмоциях решил разобраться но бывает не задалось, казалось бы все знали где он, через час два размораживают и может какие то новые проблемы возникают, а что б ять поитогу, спустя три года ходит собирает обиженнок друзей, если только он всех их решил за морозить то тогда да все логично, а так предали его все и крайним еще сделали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
10но что-то уже не то тут... надо ещё пару серий заценить