@id733664782: так как на одном сайте прикрыли BL лакорны, можно в тг канале (но там перевод еще не подонали), можно на Ютубе смотреть, не знаю насчет русских сабов, но я смотрю там с английскими (в 8 эпизода сабы все съехали, можно не пытаться), поэтому этот эпизод смотрела на hitv, но тоже с английскими сабами
@g1427485: тут ссылки нельзя кидать. Есть один лакорн (китайский), называется "Наша лучшая любовь", погугли как постер выглядит, там два парня на фоне леса. Потом к названию добавь тг канал, буквально вторая ссылка тебя перекинет. В закрепе канала лакорны в алфавитном порядке.
Господи, ну и кринжа навалили. Получается, у нас есть два, так скажем, подозреваемых, кто бы мог быть парнем в маске — это Пром и ПиНат. Я что-то в этой серии немного потерялась во второстепенных линиях. Очень кринжовый момент с Ноном. То есть он вломился к ребятам с навязчивой идеей найти брата, попросил(!) всех помочь, навел суету, а теперь обижается, что всем все равно на его чувства? Чел, ты что, тронулся? Все хорошо? Ты же сам хотел, чтобы всем колхозом искали Нана.. 🗿🗿🗿 просто ответьте мне кто-нибудь на вопрос: зачем я это смотрю
@bellz_bezarius: задаюсь тем же вопросом, но хочу уже досмотреть, чтобы всё с концами узнать и успокоиться Насчёт Нона, ну биполярочка у малыша, что уж тут поделать?!
Мне кажется, что его поведение вполне себе можно объяснить. Он думал, что знал своего брата, а на деле совсем нет. И очевидно, что его мотает из стороны в сторону, он совершенно запутался и не понимает, что ему делать. Все вокруг (пусть и по его собственной просьбе) суетятся над пропажей Нана, а ему это действует на и без того расшатанные нервы. Как бы да, с одной стороны это нелогично, но с другой - что ещё может делать человек, у которого в голове сейчас полный хаос?
@nie_sansan: да понятно, что у него уже проблемы с психикой начались, но его так-то все предупреждали, что это грязная история, да и, к тому же, я не понимаю в чем проблема сказать, что он больше не хочет искать брата. по факту своей истерикой это и показал, но можно было и сказать, что "я устал, мне не нравится", но тогда это не был бы сериал и нам нечего было бы смотреть
Я думаю, он хотел найти доказательства того, что виновато только окружение Нана или какой-то рандомный незнакомец, что сам Нан, несмотря на все, был белым и пушистым, а на деле оказалось, что это вовсе не так. Я вообще ожидала более масштабного срыва после таких подробностей о брате, это он ещё слабенько 😅
@nie_sansan: тут соглашусь, братец, конечно, тот еще фрукт, о котором мало кто что знал. рос сам по себе, ни с кем особо близок не был. меня вот на протяжении всего сериала смущает вопрос: они же называются друзьями, с Ноном — бартьями, но у человека по факту не было ни одного действительно близкого человека. как только он исчез все засуетились (больше похоже на то, что сделали вид), а потом пришел брат-близнец, о котором, опять же, никто не знал и начал суверять всех, что им нужно найти Нана. а не поздновато ли спохватился? может, надо было с братом раньше отношения выстраивать нормальные, доверительные?
Так он вроде говорил, что они друг другу доверяли, просто Нан скрывал своё истинное лицо за маской ангелочка. Нон ведь тоже не ясновидящий, чтобы понять, что что-то происходит. В любом случае, как вы и сказали, если бы персонажи всегда поступали так, как нам хочется, и так, как по нашему мнению было бы логичнее, то мы бы остались без многих фильмов и сериалов.
Упустила деталь с очками! Но я думаю, что это мог бы быть Пром в таком случае, уж больно последний кадр с Ноном был странный, он будто что-то с ним сделал, но это лишь мои догадки 😅
Надо пересмотреть этот момент, чтобы понять какие очки и включить внутреннего Шерлока. Очки носит еще Зоуи, но я сомневаюсь, что это он (хотя может). Да и как будто бы они все периодически носили очки, что там и не поймешь, кто реально их носит, а кто как аксессуар использует
Я вот заметила, что чем меньше в серии затянутых сцен Зои и его натурщика, тем больше мне нравится (прошу прощения у фанатов их пары) Сцена с шуточной рекламой шрекса - боже, она была такой смешной, но все равно весьма органично вписалась. Серьезно, я раз 5 ее пересмотрела. Как и сцены с ФестСунгами. Нона жаль. Ему бы, конечно, стоило отпустить всю эту ситуацию, иначе так с катушек можно съехать, но увы. Каптан продолжает поражать своей безбашенностью. Единственное, чего мне не хватило и не хватало в прошлый сериях - раскрытия Порша. Надеюсь, в будущем про его ситуацию расскажут более подробно. В целом лично я прям вижу, что мальчишки раскачались, их игра становится гораздо лучше. Сюжет все ещё держит в напряжении, я в буквальном смысле считаю дни до выхода новой серии, потому что безумно интересно, что будет дальше. Ну и хочется похвалить музыкальное сопровождение и всю эту неоновую эстетику, смотреть очень приятно.
Было странно увидеть как после криков Нона, что о его чувствах никто не думает и каждый хочет быть ценным, он поперся к Прому, который влюблен в его брата, и просит его переспать с ним, представляя вместо него Нана 🤦♀️ А еще я в обидке, что так и не показали, как натурщик расчехлил Зоя. Столько разговоров семь серий было об этом, а в итоге нам перепало подтверждение на словах и пара невнятных кадров 😢
Зачем я продолжаю всё это смотреть? Но остановиться уже тяжело, больше половины просмотрено, придётся добивать. Просто из-за всей этой рватости повествования невозможно нормально сосредоточиться на том, что тут вообще происходит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Есть один лакорн (китайский), называется "Наша лучшая любовь", погугли как постер выглядит, там два парня на фоне леса. Потом к названию добавь тг канал, буквально вторая ссылка тебя перекинет. В закрепе канала лакорны в алфавитном порядке.
Насчёт Нона, ну биполярочка у малыша, что уж тут поделать?!
Навели блин суету
Сцена с шуточной рекламой шрекса - боже, она была такой смешной, но все равно весьма органично вписалась. Серьезно, я раз 5 ее пересмотрела. Как и сцены с ФестСунгами. Нона жаль. Ему бы, конечно, стоило отпустить всю эту ситуацию, иначе так с катушек можно съехать, но увы. Каптан продолжает поражать своей безбашенностью. Единственное, чего мне не хватило и не хватало в прошлый сериях - раскрытия Порша. Надеюсь, в будущем про его ситуацию расскажут более подробно.
В целом лично я прям вижу, что мальчишки раскачались, их игра становится гораздо лучше. Сюжет все ещё держит в напряжении, я в буквальном смысле считаю дни до выхода новой серии, потому что безумно интересно, что будет дальше. Ну и хочется похвалить музыкальное сопровождение и всю эту неоновую эстетику, смотреть очень приятно.